Загрузка...
Ошибка

Школа ЧОЙ CD 1-6 Базовая техника. Техника уходов.(1996) VHSRip [1996 г.]

Ответить на тему

Frostbite

0  
Школа ЧОЙ CD 1-6 Базовая техника. Техника уходов.(1996) VHSRip
Год выпуска: 1996
Язык: русский
Описание: Школа Чой-это древнее воинское искусство, корни которого уходят в Бирму и далее в Тибет.
Практика Школы чрезвычайно многообразна.Здесь есть всё: удары и блоки, прыжки и подкаты, захваты и броски, воздействие на жизненно важные точки, дыхательные и энергетические упражнения.
В этом фильме представлены следующие разделы: стойки и перемещения, базовые движения(движения, объединяющие всё многообразие техники в единую стройную систему, позволяющую в каждом действии использовать силу и потенциал всего тела), технику нанесения ударов на базовых движениях.
Формат:AVI
Видео кодек: DivX
Видео: 1775 кб/с
Аудио: 128 кб/с

Скриншоты

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
куда все делись?
 

Гость

0  
Этот фильм как-то мельком показывали по TV. С тех пор прошло лет 10, всё это время мне хотелось посмотреть фильм полностью. Огромное спасибо!
 

Frostbite

0  
да на здоровье, я просто занималдся похожей техникой у Щемерова, одного из учителей в РФ представляющих школу У Таунг Дина
 

Гость

0  
FrostBite
Есть ещё что-нибудь интересное?
 

Frostbite

0  
смотря из чего, ты в личку пиши я посмотрю. Есть несколько видео про рукопашку
 

Гость

0  
345345Есть несколько видео про рукопашку
FrostBite, эти релизы лишними не будут!
 

Гость

0  
друзья, встаньте на раздачу!
 

Гость

0  
куда все делись?
 

Frostbite

0  
да здесь все
 
▲ Наверх