Загрузка...
Ошибка

Уровни , линии, тренды, каналы"... FOREX (CD) [2007 г., FOREX, Форекс Клуб]

Ответить на тему

Гость

0  
Уровни , линии, тренды, каналы"... FOREX (CD) [2007 г., FOREX, Форекс Клуб]
Описание: Хороший диск.... тот кто знает скачает....
те кто не знает... значит это им пока не нужно...
В реальных рыночных условиях изменение цены любого товара зависит от степени соответствия между спросом и предложением. При возникновении диссонанса между этими факторами начинается движение цены в определенном направлении . Интересно , что часто аналитики могут заранее сказать, где цена остановиться или при каких условиях ускорит ход. Движение цены подчиняется определенным закономерностям, и вам нужно научиться использовать эти закономерности для зарабатывания денег. Все правила, необходимы для построения визуальных прогнозов, вместе именуется методами графического анализа. Конечно, невозможно идеально точно просчитать цены. Но благодаря методам графического анализа можно существенно повысить качество прогнозов, а в итоге и свой доход
Уровни цен, линии , тренды, каналы - все эти понятия являются основой не только для дальнейшего разговора о графических фигурах, но и играют важнейшую роль в совершенно конкретных торговых системах. ваша задача - научиться грамотно их применять.

Скрины


Видео кодек: Flash
Аудио кодек: MP3
источник http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=691687
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
КАК ПОЛЬЗОВАТСЯ!
1. Вставляем образ в Alcohol120 (версии выше 1.9) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=302089
2. В Alcohol120 в разделе сервис>настройки>эмуляция выставляем все галочки, также и в подразделе "дополнительно"
3. Запускаем виртуальный диск и ставим защиту предлагаемую программой
4. На предложение перегрузится - перегружаемся
5. Запускаем вирт.диск и пользуемся себе на благо
 

Гость

0  
А я не буду качать, у меня такой есть Smile
 

mvl

0  
Да, у меня тоже есть, я его с внешки скачал давно. Хороший диск. Еще бы что-нибудь наподобии этого, после каждого урока есть тесты для самопроверки. Exclamation
 

Гость

0  
вообще кто нить с форексом работает? я за неделю 500 баксов сделал, а на следующую неделю их же и слил все Smile
 

Гость

0  
раздачу плз
 

OLENA5355

0  
Спасибо Very Happy
 
▲ Наверх