Загрузка...
Ошибка

Регламент турнира по FIFA 07 "World Challenge"

Ответить на тему

Arsenal

0  
Регламент турнира World Challenge по FIFA 07-1. Проходит набор участников в количестве 8, 16 или 32 человек.
2. Все участники делятся на группы по 4 команды. Количество групп зависит от количества участников.
3. Начинается групповой этап. В группе каждый играет с каждым, согласно расписанию, 2 игры: 1 дома (хост соединения) и 1 на выезде.
4. По итогам группового этапа из группы выходят по 2 команды, набравшие наибольшее количество очков. В случае равенства очков смотрится показатель +\- затем результат встречи между собой.
5. Участники разбиваются на пары, начинается серия плэй-офф, игры навылет. Для тех, кто не знаком с правилами Лиги Чемпионов (именно по этому принципу проводится этот турнир), играется 2 игры. 1 дома и 1 на выезде. результаты двух встреч суммируются и в следующий круг выходит победившая команда. При равенстве голов 1 мяч забитый на выезде считается за 2. В случае если оба матча завершились с одинаковым счетом, например Arsenal 4-2 MU и MU 4-2 Arsenal, тогда играется дополнительное время и возможно серия пенальти...
6. В финале играется 1 матч как и полагается. Победитель получает всё Smile
7. Еще один важный момент - это обрыв связи. Случается это часто. Если такое произошло, то матч переигрывается с тем же счетом, который был на момент обрыва связи и с той же минуты...для этого клепаем себе автоголы до нужного счета и ждем нужной минуты и продолжаем игру Smile
8. На турнире запрещены всякого рода провокации и оскорбления. Участник, нарушивший правила, будет незамедлительно снят с турнира и наказан в соответствии с действующими правилами форума.
 
▲ Наверх