Загрузка...
Ошибка

ProShow.Producer.5.0.3222

Ответить на тему

band3ros

0  
ProShow Producer 5.0.3222 Тип издания: лицензия
Разработчик: www.photodex.com
Год: 2012
Платформа: x32/x64
Версия: создание презентаций
Язык интерфейса: английский (русификатор присутствует)
Таблетка: присутствует (патч)
Системные требования: Windows XP / Vista / 7
Инструкция по установке:
1. Устанавливаем программу.
2. Закидываем патч в директорию установленной программы, патчим (патч запускать от имени админа)
3. Для русификации запустите Русификатор (для vista/7 от имени администратора), укажите путь к установленной программе. Если будут проблемы со шрифтом (крякозябры), то запустите ключи и добавьте данные в реестр. Для каждой ОС свой ключ .reg.
P.S. Русификацию желательно производить сразу после установки программы, то есть до первого запуска программы. Если русификация будет произведена после того, как программа уже запускалась, то после русификации могут возникнуть сложности с корректным отображением интерфейса программы.
Для исправления проблем с интерфейсом закройте программу и удалите файл proshow.phd, который находится в папке с установленной программой (по умолчанию в папке c:Program FilesPhotodexProShowProducer). После удаления этого файла все проблемы исчезнут.
P.P.S. Не забываем перезагрузить комп, возможно это единственный оставшийся способ избавиться от кракозябриков, проверено на себе Smile
Описание: ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. Данная версия является самой функциональной версией из всех трех версий данной программы, а также полностью подойдет для использования в бизнесе.

Скриншоты





Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

wv

0  
как его русифицировать? помогите!!!
 
▲ Наверх