Загрузка...
Ошибка

CorelDRAW Graphics Suite X6 16.3.0.1114 SP3 Special Edition RePack by A.L.E.X. [2013, Eng/Rus]

Ответить на тему

Aleksanderoparin

0  
CorelDRAW Graphics Suite X6 16.3.0.1114 SP3 Special Edition RePack by A.L.E.X.- Год выпуска: 2013
Версия: 16.3.0.1114
Платформа: x32/x64
Разработчик: Corel Corporation
Язык интерфейса: Eng/Rus
Поддерживаемые ОС: Windows® XP/Vista/7
Таблэтка: не требуется

CorelDRAW Graphics Suite X6 — надежное программное решение для графического дизайна, которое подойдет как начинающим, так и опытным пользователям. Пакет включает в себя среду с обширным контентом и профессиональные приложения для графического дизайна, редактирования фотографий и веб-дизайна. С ним вы получите безграничные возможности, чтобы проявить себя и реализовать ваши творческие идеи. Встроенная справка, обучающие видеоматериалы и профессиональные шаблоны помогут вам быстро освоиться с программами пакета. Затем вы сможете с уверенностью создавать все что угодно — например, впечатляющие логотипы и вывески, веб-сайты и элементы веб-графики, афиши, декоративные наклейки для автомобилей, буклеты и многое другое!

Microsoft® Windows® 7 (32-bit or 64-bit Editions) , Windows Vista® (32-bit or 64-bit Editions), or Windows® XP (32-bit), all with latest service packs installed
Intel® Pentium® 4, AMD Athlon™ 64 or AMD Opteron™
1GB RAM
1.5GB hard disk space (for typical installation without content - additional disk space is required during installation)
Mouse or tablet
1024 x 768 screen resolution
DVD drive
Microsoft® Internet Explorer® 7 or higher
-

Дополнительная информация:

Простая настройка и быстрое начало работы
Встроенные в пакет подробные учебные материалы позволят вам быстро начать работу и дадут вам уверенность при создании впечатляющих дизайнерских проектов. А полезные учебные видеоролики, подсказки, мнения экспертов и удобное руководство откроют вам доступ к новым знаниям.
Стильный и самобытный дизайн
Создание превосходного дизайна для печатных материалов и веб-сайтов с помощью полного набора средств для рисования, трассировки растровых изображений в векторную графику, редактирования фотографий, а также работы с веб-графикой. Простое управление стилями и цветами с помощью окон настройки свойств и удобных функций, таких как «Наборы стилей» и «Гармония цветов».
Более быстрая и эффективная работа
Экономьте время и деньги, используя единый полный пакет для графического дизайна, содержащий все необходимые приложения. Также теперь можно использовать возможности многоядерной обработки и встроенной поддержки 64-разрядных процессоров, что позволяет быстро обрабатывать большие файлы и изображения.
Простота обмена информацией и непревзойденная совместимость
Вывод на самые разнообразные носители — от вывесок и буклетов до визитных карточек, наклеек для автомобилей, веб-графики и многого другого. Благодаря поддержке более 100 форматов файлов, в том числе AI, PSD, PDF, JPG, PNG, EPS, TIFF и DOCX, созданные изображения можно перепрофилировать и распространять.
Встроенная поддержка 64-разрядных многоядерных процессоров
Используйте возможности производительности многоядерной обработки и поддержки 64-разрядных процессоров. Благодаря повышенной скорости большие файлы и изображения обрабатываются быстрее. В дополнение к этому повышается быстродействие системы при одновременном выполнении нескольких приложений.

Что входит в пакет:

CorelDRAW® X6 - удобное приложение для создания векторной графики и макетов страниц
Corel® PHOTO-PAINT™ X6 - профессиональное приложение для редактирования изображений
Corel® PowerTRACE™ X6 - средство для точной трассировки растровых изображений в векторную графику
Corel CAPTURE™ X6 - средство для создания моментальных снимков экрана
Corel® CONNECT™ X6 - средство мгновенного поиска контента
PhotoZoom Pro 2 - удобный модуль, подключаемый к PHOTO-PAINT для увеличения цифровых изображений
ConceptShare™ (на английском языке) - средство для интерактивной совместной работы в Интернете

Особенности Special Edition:

Редакция создана на основе оригинальной купленной версии. Из дистрибутива ничего существенного не удалено (удалены только венгерский и турецкий языки).
Контент не урезан, предоставлен отдельно.
В дистрибутиве версии для 32- и 64-разрядных систем. Устанавливаются в соответствии с разрядностью ОС. Есть возможность установки 32-разрядной версии на 64-разрядную ОС при необходимости.
Регистрация не требуется ни в каком из своих проявлений. Ключ при установке также вводить не нужно.
Язык интерфейса: русский, английский. Выбор языка происходит автоматически, согласно языку самой операционной системы, однако Вы сами можете выбрать нужный язык или установить одновременно два во вкладке "Параметры" при установке. При запуске программа будет спрашивать, на каком языке вы желаете её запустить
Установка программы происходит без распаковки дистрибутива в одну из папок локального диска "C". Присутствует вариант возвращения данной возможности во вкладке "Параметры" установщика
---
Выражаю благодарность KpoJIuK, MKN, genafonchik
Автор: -{A.L.E.X.}-
-
    
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=637457
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Графические программы и плагины

Lerika
 
▲ Наверх