Загрузка...
Ошибка

GIF Movie Gear v4.2.1+Русификатор

Ответить на тему

anarh

0  
GIF Movie Gear v4.2.1+Русификатор Год выпуска: 2009
Версия: 4.2.1
Разработчик: http://www.gamani.com/
Платформа: XP/Windows Vista/Win7
Совместимость с Vista/7: да
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание:Программа позволяет создавать полноценные анимированые GIF-файлы, оптимизировать их размер, масштабировать графику для создания нужных по размеру GIF-файлов или же создавать анимированные баннеры стандартных размеров. В отличие от многих утилит похожего назначения, имеет простой интерфейс и позволяет выполнять задания быстро и без лишних действий.
Программа позволяет открывать и использовать в качестве кадров для создаваемой анимации файлы следующих типов: GIF, AVI, BMP, JPEG, PNG, PSD. Может работать со значками (ICO), курсорами (CUR) и анимированными курсорами (ANI). Также предусмотрена генерация HTML-кода для размещения GIF-файла на веб-странице.

Скриншотики



Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

drakon27

0  
Спасибо за прогу
 
▲ Наверх