Загрузка...
Ошибка

[TeachVideo] Видеоэнциклопедия Adobe Photoshop. Сборник видеокурсов [2011, RUS, PC]

Ответить на тему

misha.037

+1  

Видеоэнциклопедия Adobe Photoshop. Сборник видеокурсов [2011, RUS, PC]
Год выпуска: 2011
Производитель: TeachVideo
Сайт производителя: http://www.teachvideo.ru/page/dvd2
Автор: Teachvideo
Продолжительность: 29ч 22м
Тип раздаваемого материала: Мультимедийный диск
Язык: Русский
Описание: Мечтаете научиться делать фотографии более привлекательными, но не знаете, с чего начать? Слышали о программе фотошоп, но боитесь трудностей её освоения? Путаетесь в многочисленных фильтрах и инструментах, и не знаете, какой из них нужно использовать для вашей фотографии? Специально для вас мы подготовили сборник наших лучших видеокурсов по графическим редакторам, возглавляет которые Adobe Photoshop.
На одном диске мы собрали 29 часов и 22 минуты обучающего видео по фотошоп и другим программам обработки графики. Мы предлагаем вам пройти путь от супер-чайника, не имеющего ни малейшего представления даже об интерфейсе Photoshop, до эксперта, владеющего не одним десятком хитрых приемов, позволяющих быстро и эффективно приводить любое изображение к желаемому виду.

Содержание

Содержание диска: 17 курсов, 539 уроков
Adobe Photoshop® CS5: Вводный курс
(51 урок, 2 часа 9 минут)
*
Этот видеокурс будет полезен в первую очередь тем, кто никогда не работал с программой Adobe Photoshop. Наши уроки быстро сориентируют вас в интерфейсе программы, помогут разобраться с меню, и расскажут о работе каждого инструмента и его настройках. Для более уверенных пользователей программы этот курс послужит отличным видеосправочником, к которому всегда можно обратиться, если вы забыли, например, как настроить тот или иной инструмент или хотите вспомнить, какой настройкой меняется нужный вам параметр изображения.
Новое в Adobe® CS5
(19 уроков, 27 минут)
*
Если вы уже работали с одной из предыдущих версий фотошоп и хотите перейти на последнюю, наши видеоуроки быстро введут вас в курс дела и расскажут об отличиях CS5 от предыдущих выпусков Photoshop.
Обработка фото в Adobe Photoshop®
(30 уроков, 1 час)
*
В этом видеокурсе подробно описывается 30 самых популярных приемов обработки фотографий. Посмотрев его, вы научитесь устранять эффект красных глаз, ретушировать портретные фото, улучшать качество снимка (насыщенность цвета, контрастность, резкость), создавать простые но красивые эффекты на ваших фото. Этот курс впоследствии станет основой ваших знаний по Photoshop, ведь изучать приемы и техники работы на практике гораздо приятнее.
Секреты дизайна в Adobe Photoshop®
(30 уроков, 1 час 32 минуты)
*
После того, как вы научитесь исправлять недостатки фотографий, вам, возможно, захочется добавить на неё более сложные эффекты и сделать её необычной и интересной. Из этого видеокурса вы узнаете, как можно использовать ваши фотографии для получения красивых изображений. Например, вы научитесь делать обложку журнала, добавлять молнию на фотографию, узнаете, как нарисовать самоклеящийся стикер на фотографии и многое другое!
Обработка текста в Adobe Photoshop®
(20 уроков, 1 час 13 минут)
*
Возможности фотошоп настолько велики, что мы решили посвятить отдельный курс теме создания красивых надписей. Огненный текст, ледяной текст, надпись в стиле фильмов про мафию - все это и многое другое вы научитесь делать с помощью Photoshop после просмотра этого видеокурса.
Как это сделать в Adobe Photoshop®
(18 уроков, 56 минут)
*
Вы спрашиваете - мы отвечаем! В этом видеокурсе мы собрали ответы на самые популярные вопросы пользователей про фотошоп и обработку изображений. Эти уроки помогут вам освоить наиболее популярные и часто используемые функции Photoshop.
Фильтры Adobe® Photoshop®
(20 уроков, 1 час 25 минут)
*
Все, кто когда-либо пользовался фотошопом, как правило, знают про фильтры. Но не каждый умеет использовать их правильно и по назначению. А иногда работа в разы замедляется из-за того, что вы не знаете про фильтр, который сделает все за вас за считанные секунды. Этот курс рассчитан на уверенных пользователей фотошоп, которые хотят улучшить свои навыки работы с программой и ускорить процесс работы в ней, а заодно узнать про возможности создания уникальных эффектов для своих фото.
Adobe® Photoshop® для детей и подростков
(40 уроков, 2 часа 10 минут)
*
Учите своих детей использовать правильные программы с детства! Этот видеокурс рассчитан на молодую аудиторию. Он покажет, как создавать забавные картинки с помощью фотошоп, а увлекательная форма повествования сделает его интересным для вашего ребенка. Подарите вашим детям этот курс, и уже через какое-то время они будут учить вас работе с Adobe Photoshop.
Практика Photoshop® CS4. Архив видеожурнала
(21 урок, 53 минуты)
*
Этот видеокурс поможет вам закрепить знания, полученные из предыдущих уроков. Вы узнаете, как пользоваться инструментами, фильтрами и режимами наложения слоев для получения интересных практических результатов.
Создание рисунков в Photoshop®
(8 уроков, 23 минуты)
*
Этот курс посвящен теме превращения фотографии в рисунок. Из него вы узнаете, как превратить ваше фото в настоящий рисунок карандашом, мелом или углем. Вы научитесь получать результаты, глядя на которые ваши друзья не поверят, что рисунок создан с помощью программы из фотографии!
Adobe® Photoshop® как инструмент профессионала
(17 уроков, 3 часа 45 минут)
*
Мы не зря поставили этот видеокурс в самый конец нашей программы обучения работе с Adobe Photoshop®. Для того, чтобы повторить действия, показанные в этих видеоуроках, вам придется вспомнить все, что вы узнали до этого. Техники, которым научат вас эти 17 видеороликов, используются профессионалами мирового класса, работающими в международных печатных изданиях. После просмотра этого курса вы с уверенностью сможете сказать, что вы - эксперт в области обработки компьютерной графики.
Дополнительные курсы на диске
Конечно, мир программ для обработки компьютерной графики не ограничивается одним лишь фотошопом. Поэтому, в качестве бонуса, мы добавили на диск несколько курсов, которые помогут вам расширить ваш кругозор в области digital-изображений.
Обзор онлайн-фоторедакторов
(4 урока, 7 минут)
*
Что делать, если под рукой нет любимого фотошопа? Насколько online-приложения для обработки изображений могут заменить установленную на вашем компьютере полноценную программу. Наш короткий видеообзор расскажет и покажет.
CorelDRAW X5 для начинающих
(100 уроков, 5 часов 47 минут)
*
Программа CorelDRAW является мировым лидером среди редакторов векторной графики. Это - первый инструмент любого дизайнера. Именно поэтому мы включили этот видеокурс в наш сборник. Наши уроки помогут вам начать работать с этой программой и добиться первых результатов.
Adobe® Illustrator® CS4
(39 уроков, 1 час 36 минут)
*
Illustrator® - это редактор векторной графики от компании Adobe®. Привычный интерфейс и широкая интеграция с другими приложениями пакета Creative Suite, такими как Photoshop®, часто заставляют делать выбор в пользу именно этого приложения. Этот видеокурс познакомит вас с программой и расскажет об основных её инструментах.
Corel PaintShop Photo Pro X3
(100 уроков, 5 часов 21 минута)
*
PaintShop Pro от компании Corel - прямой конкурент Adobe Photoshop. В этом курсе мы подробнейшим образом рассмотрели все базовые возможности программы. Вопрос использования фотошоп или пейнтшоп - дело вкуса, выбор всегда остается за вами, и этот видеокурс призван помочь вам его сделать.
Google Picasa™ 3
(20 уроков, 23 минуты)
*
Google Picasa™ - это бесплатная и легкая альтернатива тяжелому и дорогому Adobe Photoshop. Программа обладает значительным функционалом, и позволяет многое из повседневных задач по обработке фото. Наш видеокурс расскажет обо всех особенностях этой программы.
Expression® Design 3
(5 уроков, 17 минут)
*
Design 3 - это графический редактор от Microsoft, входящий в пакет программ Expression® Studio. В нашем курсе мы коротко рассмотрели возможности программы.
Расшифровка установочных файлов, для тех, кто качает не в образе, а по частям:
1. Adobe Photoshop CS5: Вводный курс Setup_v0077
2. Новое в Adobe CS5 Setup_v0205
3. Обработка фото в Adobe Photoshop Setup_v0017
4. Секреты дизайна в Adobe Photoshop Setup_v0018
5. Обработка текста в Adobe Photoshop Setup_v0020
6. Как это сделать в Adobe Photoshop Setup_v0284
7. Фильтры Adobe Photoshop Setup_v0255
8. Adobe Photoshop для детей и подростков Setup_v0079
9. Практика Photoshop CS4. Архив видеожурнала Setup_v0285
10. Создание рисунков в Photoshop Setup_v0265
11. Adobe Photoshop как инструмент профессионала Setup_v0286
12. Обзор онлайн-фоторедакторов Setup_v0184
13. CorelDRAW X5 для начинающих Setup_v0271
14. Adobe Illustrator CS4 Setup_v0009
15. Corel PaintShop Photo Pro X3 Setup_v0272
16. Google Picasa 3 Setup_v0192
17. Expression Design 3 Setup_v0216
Формат видео: SWF
Видео: ShockWave 800x600 4:3, 800x450 16:9 15kbps 15к/сек
Аудио: MP3 44,1КГц 1канал

Скриншоты



источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3646509
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Lait

0  
спасибо!
 

coolmat

0  
Мне это очень нужно! Спасибо! Very Happy
Добавлено спустя 14 часов 26 минут 40 секунд:
Почему программа не работает? Sad
Сделал скринкаст: http://youtu.be/ejU1oN3PN2Y
Разместите, пожалуйста, инструкцию, как пользоваться программой, чтобы не было проблем у других пользователей.
 
▲ Наверх