Загрузка...
Ошибка

Мультимедийный Обучающий Курс "Фотошоп с нуля в видеоформате" + лучшие видеоуроки!!! 2хDVD5

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

sam_666

0  
Мультимедийный Обучающий Курс
"Фотошоп с нуля в видеоформате"
2хDVD5
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Два DVD диска предназначеных для просмотра на компьютере.
Требования к компьютеру:
процессор Pentium III 500 МГц и выше,
128 Mb ОЗУ,
SVGA видеоплата,
CD-ROM,
MS Windows - совместимая звуковая карта.

Требования к операционной системе: Microsoft Windows 98/Me/2000/XP и выше
Два DVD full диска. Образ сделан NERO.
Ничего не убиралось, но и не добавлялось. DAEMON Tools открывает свободно.Описание: Более 80 видеоуроков, 15 часов 52 минуты экранного видео посвященные только одной теме - Adobe Photoshop!
Все уроки записаны в Adobe Photoshop CS3 - русский вариант. На дисках записаны следующие курсы:
Диск 1. Курс по основам программы Adobe Photoshop CS3Продолжительность: 28 уроков - 6 часов 2 минуты
В этом курсе мы с Вами будем изучать основные элементы, понятия и принципы работы Фотошопа. Вместе с Вами пройдем все инструменты, и посмотрим, как каждый из них ведет себя в работе, научимся ориентироваться во всех палитрах программы, а также смело распоряжаться командами из главного меню.
После того, как Вы почувствуете уверенность в теоретической базе, мы перейдем к практическим занятиям, где вся Ваша фантазия и креативность, благодаря знанию всех инструментов, наконец-то, реализуются в готовых качественных работах!Диск 2. Практический курс - только самые нужные уроки!Продолжительность: 57 уроков - 9 часов 11 минут
Здесь Вы начнете применять полученные в предыдущем курсе знания на практике и к окончанию курса получите около 60-ти готовых работ, если конечно будете ответственно подходить к урокам и повторять все действия за автором курса.

Скриншоты

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

sam_666

0  
ну где же вы - любители фотошопа!!!!!!!!!!

MakarOFF

0  
помогу немного)

sam_666

0  
MakarOFF
пасиб ;)

Надя

0  
откуда тянем то???

Гость

0  
rutracker.org

Надя

0  
а там как раз нет регистрации у меня

sam_666

0  
а там как раз нет регистрации у меня
она и не нужна Smile скачай торрент в этой теме и качай ;)

sam_666

0  
блииин...ну ведь совсем чуть чуть осталось!!! народ присоединяйтесь!!!

HooK'a

0  
если никто не присоединиться, то я оч сомневаюсь что будет раздача Smile

volt

0  
Готово... Smile

sam_666

0  
ну наконечцто осилили!!! Smile ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОДЕЙСТВИЕ!!! и УДАЧНОГО ОСВОЕНИЯ Bravo
ЗЫ: начала обучение. очень понравился способ преподнесения информации. все разжевано и по полочкам.

Гость

0  
спасибо весчь наверное стоящая!

sam_666

0  
спасибо весчь наверное стоящая!
пожалуйста Yes я по крайней мере смогла систематизировать свои разрозненные знания, собранные по просторам интернета, узнала много нового для себя. так что на мой взгляд самоучитель Thumbs Up

Ruska

0  
СПОСИБО

Гость

0  
sam_666
Вроде бы скачивал все, что ты выкладывала. Very Happy
Надеюсь, теперь научусь всем этим пользоваться Wink
Спасибо огромное!!! Thumbs Up

sam_666

0  
теперь научусь всем этим пользоваться
пожалуйста! успехов в освоении ;) если будут вопросы - обращайся Smile

Orkish

0  
Большое спасибо , давно искал хорошее обучение. Hi Thumbs Up

Гость

0  
Скорость выше 50 КВ/с не поднимаеться. Кто знает почему?...

EBrEH

0  
При открытии дисков через Даемон выпадает сообщение: "Невозможно монтирование образа. Не корректный файл образа" В чем дело??????

Lexique

0  
sam_666
Спасибо! Давно искал. Thumbs Up Скачаю попозже Smile

EBrEH

0  
При открытии дисков через Даемон выпадает сообщение: "Невозможно монтирование образа. Не корректный файл образа" В чем дело??????
Может кто мне ответит?

inexlil

0  
у мну тож не покатило,так я его алкоголем 120% и заработало ))))
а так для всякого держу 3 разных проги,демон,алкоголь и ультра исо Mr. Green

sam_666

0  
EBrEH
сорри, не было в сети ибо сеть не работала....
в общем по делу: попродуй деймоном, можешь версию по-новей скачать или алкоголем. В другом случае попробуй прохешировать файлы и удалить раздачу в Клиенте.

Гость

0  
большое спасибо

▲ Наверх