Загрузка...
Ошибка

Подборка демотиваторов (jpg, 800*600 , более 4000 шт)

Ответить на тему

Алехандро77

0  
Подборка демотиваторов (более 4000 шт)
Формат:jpg
Разрешение:От 800*600
Описание: Демотива́торы (демотивационные постеры) — изображение, состоящее из картинки в рамке и комментирующей её надписи-слогана, составленное по определенному формату.
Изначально демотивационные постеры появились как пародия на мотивационные постеры или мотиваторы — популярный в США вид наглядной агитации, предназначенный создать подходящее настроение в школах, университетах и на рабочих местах.
Мотивационные постеры очень часто бывали скучны, поэтому широко распространилась практика их пародирования, обычно заключавшаяся в составлении постеров по такому же стандарту, но (предположительно) вызывающих вместо положительных эмоций отчаяние, уныние и грусть. Подобные пародии и получили название демотивационных постеров. Впоследствии тематика демотиваторов расширилась и до просто комической.
Большой вклад в развитие демотиваторов внесла американская компания Despair, Inc. (русск. Отчаяние), продающая через Интернет демотивационные постеры и впоследствии предложившая посетителям своего веб-сайта возможность создания собственных картинок подобного плана.
Продолжая традицию имиджборда 4chan, демотивационные постеры часто появлялись и на имиджбордах отечественных. Многие надписи на демотиваторах впоследствии мемами.
Источник- http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=68170
P.s.- есть не нормативная лексика и сцены насилия

Примеры













Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

vigilante

0  
Добавить по окончании скачивания:
-разрешение
-формат
-3 образца под спойлер (на Локальный загрузчик)
PS: вот же free-torrents рекламой загадили! давно я там не был... Shocked
 

Алехандро77

0  
Ок
 

anarh

0  
о,прикольные картинки,забираю,спасибо...
 
▲ Наверх