Загрузка...
Ошибка

[PS3] Mindjack [ENG] (Square Enix) 2011

Ответить на тему

Рауф

0  
-Год выпуска: 18 января 2011года (официально)
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Feel Plus
Издательство: Square Enix-
Код диска: MRTC-00014
Регион: EUR
Тип издания: Лицензия
Прошивка\Менеджер: Hermes 4b \ MultiMAN с включёным mempatch-Сетевая игра: Отсутствует
Запуск с диска: Внутренний\Внешний
Язык интерфейса: Английский (Multi 5)
Язык озвучки: Английский
Тип перевода: Отсутствует (Оригинал)-Описание: Mindjack - кооперативный шутер от третьего лица, события которого разворачиваются в далеком 2031 году. В этой новой эре, очень продвинутые технологии работают на благо процветания человечества. Однако правительство понемногу ослабевает, и на политической арене появляются новые коррумпированные силы. Истина, стоящая за запретными технологиями, может уничтожить все человечество. Вам выпадает роль одного из членов группы изгоев агентов, борющихся за свое выживание, что постепенно затягивает их все больше и больше в полные тайн события.
Геймплей Mindjack построен так, что вы с легкостью сможете переключаться от одиночного режима к кооперативному многопользовательскому прохождению. Одной из главных особенностей игры является то, что вы сможете брать под свой контроль разум других персонажей, получая полную власть над ними. Эта способность позволит вам найти выход даже из самого тяжелого положения, ведь каждый прохожий может в итоге стать одним из активных участников конфликта, сражающихся на вашей стороне.-

Release NFO

-

Скриншоты

   
- -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Рауф

0  
Помогите с постером!Не могу ни найти,ни сам сделать!
Добавлено спустя 30 минут 45 секунд:
Нашел постер,но если кто-то найдет лучше или же сделает!Скиньте мне пожалуйста!(хотя вряд ли это будет)!
 

Kyuubi

0  
Рауф что то не вижу что бы вы выкачивали раздачу и в соседней так же.
 

Shark-Anime

0  
наверное...комп отключен(
 

Рауф

0  
Shark-Anime
Вообще-то я качаю!
 

Shark-Anime

0  
Рауф
Извините, я на словах Kyuubi основывался.
 

Рауф

0  
Shark-Anime
Да ни че! Very Happy
 

Рауф

0  
Откуда я выкачиваю нету никого на раздаче!Сейчас перезалью торрент нашел трекер где 60 человек на раздаче! Very Happy
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Перезалил! Very Happy
 

Kyuubi

0  
Рауф За неделю скачать 500 мб это надо постараться. Из этого мы сделали вывод что вы не выкачиваете свои совместки, а ждёте когда кто то скачает.
 

Рауф

0  
Kyuubi
Если там кто-то был бы на раздаче!Из каких выводов вы это говорите?
 

Kyuubi

0  
Рауф Есть там сидеры я уже 64% скачал.
 

Рауф

0  
Kyuubi
Ну если вы не выключая комп выкачиваете!
Добавлено спустя 20 секунд:
Kyuubi
Я тоже 64%
 

Kyuubi

0  
Рауф и угадайте с кого вы их скачали? Когда я начал качать у вас было скачено 450мб+/12%
Я выключаю комп всё это было скачено за 2 часа, а вы за неделю скачали 500 мб.
 

Рауф

0  
Kyuubi
Знаете я не знаю в чем проблема!по вашему я ухожу с раздачи?На самом деле нет!
 

Kyuubi

0  
А по мне вы встаёте на раздачу и ограничиваете скорость скачки допусти на 5 кб, а потом приходит локальный пир и вы отличненько с него сливаете всё что он скачал. Я думаю вы знаете что торрент клиент не ограничивает скорость локальным пирам Smile И не надо мне говорить что на раздачах нету сидов и т.д. я давно смотрю за вашими подвигами и думаю не я один Smile
 

Рауф

0  
Kyuubi
Еще раз как ограничиваю?
 

Kyuubi

0  
Не включайте незнайку Sad Факт в том что я скачал разлачу за 3 часа, а вы её мурыжили неделю и с другими вашими раздачами так же.
На этом думаю закончим нашу конференцию Smile
 

Рауф

0  
Kyuubi
Нет будьте любезны обьяснить каким образом я ограничиваю скорость скачки!Вдруг у меня юторент не так настроен!Тогда уж скаижте как и че!
 

Kyuubi

0  
http://img513.imageshack.us/img513/7758/29011.jpg
 

Рауф

0  
Kyuubi
Фотка не прогружается!
 

Shark-Anime

0  
Kyuubi
какой кавайный рабочий стол)))
 

Рауф

0  
Shark-Anime
Скинь мне в лс!Может так прогрузится!
Добавлено спустя 1 минута 52 секунды:
Shark-Anime
Да нет!Заггрузи на локальный загручик и миниатюркой в лс!
Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Kyuubi
У меня все как у вас показано на скрине!
 
▲ Наверх