Загрузка...
Ошибка

[PS3] Sorcery [RUS] [RUSSOUND] (3.55) (Sony Computer Entertainment) 2012

Ответить на тему

treponema_pallidum

0  

Год выпуска: 2012
Жанр: Action / Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: SCE Santa Monica Studio и The Workshop
Издательство: Sony Computer Entertainment Europe
Тип издания: Лицензия
Код диска: BCES00819
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+Звук
Прошивка: 3.55 Kmeaw (фикс 3.55)

Описание
Сто лет назад между людьми и эльфами разразилась война. Оказавшись на грани поражения, королева эльфов заключила соглашение с Кошмаром. Она позволила ему жить в своем теле в обмен на невероятную силу. Так была одержана победа.
Но у медали есть и обратная сторона. Кошмар изменил саму суть правительницы эльфов, превратив ее в жестокую Королеву Кошмара. Спасаясь от собственной матери, юная принцесса Эрлин сбежала в мир людей, где встретилась с магом по имени Дэш. Искусный волшебник превратил ее в кошку — только так можно было укрыться от гнева темной правительницы. И все было хорошо, пока однажды ученик волшебника Финн не разрушил случайно заклинание маскировки. Теперь у волшебника-недоучки и эльфийки-беглянки есть только один шанс на спасение — добраться до Дворца снов и пробудить отца Эрлин. Однако на этом пути их ждет немало трудностей, преодолеть которые и заслужить звание истинного чародея под силу только настоящему герою.

скриншоты

    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум PS3 | Игры

Kyuubi
 
▲ Наверх