Загрузка...
Ошибка

Дёрнул за ухо - получи пулю в брюхо!

Ответить на тему

sadk

0  
"Именинник застрелил дергавшего его за уши брата
В Томской области проводится расследование убийства, совершенного на таежной метеостанции на севере Каргасокского района. В совершении преступления подозревается 40-летний мужчина, который застрелил своего двоюродного брата, когда тот попытался подергать его за уши, сообщается на сайте Следственного управления региона.
Как выяснили следователи, вечером 30 ноября шестеро сотрудников станции отмечали 40-летие подозреваемого. Когда именинник уснул, его 52-летний кузен решил подергать его за уши. Виновник торжества проснулся и высказал претензии родственнику. В ходе завязавшейся драки подозреваемый выстрелил в грудь потерпевшему из ружья "ТОЗ-34" 12-го калибра, смертельно ранив его.
Предполагаемый убийцы взят под стражу. Он лишь частично признался в содеянном, утверждая, что плохо помнит все обстоятельства, так как был сильно пьян. "
Об этом пишет нам lenta.ru
By sadk: что мы имеем в чистом итоге помимо эффективности "ТОЗ-34"? Ну, во-первых, не стоит дергать за Ухи (СОРОК раз) бухого и будучи бухим. Глупый и болезненный ритуал, кстати. А если уж дёргать - надо убедиться что ружьишко разряжено и надёжно спрятано в сейф. Хотя, для 105-й вполне достаточно и хозяйственного инвентаря. Об этом в соседней новости.
 

wacko

0  
оО я обладатель тоннелей довольно большого диаметра,уши для меня особенно колкая тема,не люблю когда трогают,надо прикупить ружьецо
 

Север

0  
и вообще вроде как 40 лет не отмечают, вот к чему и привело
 
▲ Наверх