Загрузка...
Ошибка

Гламурное быдло накажут?

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

sadk

0  

Знатный быдлан Филя Киркоров, который любит оскорблять журналисток (http://rutube.ru/tracks/1806540.html?confirm=c6786b...374ff1e2c2e836e3), бить фотографов (http://kp.ru/daily/24203/408297/) и брить наголо ведуших светских новостей (этого не жалко, тот еще жучара) снова засветился в криминальной хронике. На этот раз "звезда" жестоко избила женщину. Цитирую адвоката потерпевшей:
"Столкновение произошло в Кремлевском дворце, когда певец репетировал свой номер перед выступлением на "Золотом граммофоне". Киркорову не понравилось, что ему в глаза светит прожектор, и он в грубой форме выразил свое недовольство Яблоковой, отвечавшей за техническое обеспечение.
Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками "Я тебя убью!" подбежал к ней и ударил рукой по лицу", - рассказал Жорин.
По данным адвоката, от удара женщина упала, после чего Киркоров стал бить ее ногами, пока ему не помешали свидетели произошедшего.
Жорин рассказал также, что его клиентка потеряла сознание, а позднее врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и множественные гематомы. "

Под весом доказательств гламурный быдлан признал инцидент и предложил потерпевшей мировую, но та отказалась. Теперь Киркоров объясняет все временным психическим расстройством.
Очень надеюсь, что Филипп не отделается легким испугом, а, как и другой гламурный быдлан - Владислав Галкин, получит хотя бы условный срок.
 

Rok2y

0  
Очень надеюсь, что Филипп последует путём другого гламурного быдлана - Вячеслава Галкина.
ты как бы отвечаешь за эти слова? Mad или тупой копипаст
?
 

sadk

0  
А ты считаешь, что человек, который стрелял в безоружных и беззащитных - прав?
Но, в любом случае имелась ввиду надежда на то, что киркоров не откупится и не выйдет сухим из воды, а получит хоть какое то( пусть условное, хотя "обычный" человек сел бы лет на 5) наказание. Смерти я Киркорову не желаю, как и Галкину не желал.
P,s, текст поправил во избежании двусмысленности.
 

Rok2y

0  
Но, в любом случае имелась ввиду надежда на то, что киркоров не откупится и не выйдет сухим из воды, а получит хоть какое то( пусть условное, хотя "обычный" человек сел бы лет на 5) наказание
ну а вот это прально!
а Галкин на самом деле не плохой мужик был.
а быдло его везде полным полно, не только в телике.
 

sadk

0  
Я считаю, публичный человек должен за своими поступками следить куда больше чем человек "обычный". И отвечать за них по всей строгости. Но у нас это , скорее , исключение. Мнение не навязываю, буду рад обсуждению.
...
Про преступления чиновников и прочих власть имущих не буду говорить. Это разговор для другой темы.
 

Saske GM

0  
Каков секас на фото
 

Morrigan

0  
345345психическим расстройством
пора г-на Киркорова в беленькую рубашечку с длинненькими рукавами....и в палату с наполеоном, что б не было скучно....
 

sadk

0  
Тогда уж с Петром первым Smile)) Будет в палате 2 Петра первых.
...
...
Хотя, глядя на фотку - это скорее, Вильям Уоллес
 

BOPOH

0  
С уe*** ого сайта фили:
 

Brabys2010

0  
Урод этот ФИЛЯ!! звезда ***!
 

GAAAVR

0  
Да ничего ему не будет. Это все пиар просто.
 

Denil

0  
ля да кто вообще все это смотрит и слушает?
 

sadk

0  
Киркоров улетел лечиться в Израиль Smile
Добавлено спустя 7 часов 34 минуты 48 секунд:
Певец Филипп Киркоров, пройдя обследование в одной из клиник Тель-Авива, вернулся в Москву. Психических отклонений у певца не обнаружено, сообщила РИА Новости его пресс-секретарь Ольга Алексеева.
В Израиль Киркоров отправился после того, как режиссер Марина Яблокова обвинила его в избиении. Сам певец утверждал, что два раза в год страдает от приступов беспамятства и нуждается в лечении.
В то же время Алексеева заявила, что "ни о каких психических отклонениях не может быть и речи". Тем не менее, по словам пресс-секретаря, певец чувствует себя по-прежнему подавленно и очень расстроен всей этой ситуацией.
Ай, бедняжка....
 

Jay-Gun

0  
Вячеслав Галкин, получит хотя бы условный срок.
Владислав Галкин, Знатоки!!
И не дело так о покойных говорить!!!
 

sadk

0  
Спасибо. поправил.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D1%8F%D1%87...D0%BD&lr=5&msp=1
Добавлено спустя 13 минут:
После схватки Филиппа с 29-летней сотрудницей «Золотого граммофона» коллеги отказываются сотрудничать и общаться с певцом.

Певец Филипп Киркоров, поднявший руку и ногу на режиссера престижной премии "Золотой граммофон", шокировал своим поступком не только поклонников, армия которых резко поредела, но и своих коллег. Звезды, кажется, отвернулись от поп-короля на долгие годы после драки, которая длилась всего несколько минут...
- Я понимаю, насколько тяжело этой девочке, она же понимает, что силы не равны в любом смысле, - говорит певица Валерия. - И физические, когда тебя бьет 2-х метровый дядька, а ты хрупкая, маленькая девушка. И всякие другие, потому что он человек известный, а за ней абсолютно никого нет, и некому заступиться...
- Я просто в ужасе, - говорит артистка. - Этот поступок настолько аморален... Я вообще не понимаю, почему мы вообще что-то говорим, и спрашиваем чье-то мнение. Здесь мнение однозначное: это не проступок - это преступление. Надо называть вещи своими именами. Кто бы его не совершил! А уж тем более артист народный, который призван вести культуру в народ нравственность только своим существованием.
Артисты, вставшие на защиту Марины Яблоковой, в унисон говорят о том, что девушке не надо сдаваться.
- Мне кажется, ей нужно не боятся, а идти до конца, отстаивать свою правоту, - говорит Валерия. - Мне было непросто, потому что я находилась в четырех стенах и свидетелей найти было практически невозможно, тех, кто решился бы пойти со мной в суд и доказать что-либо. Знаете, как говорят: «Ой, семейное дело темное!» А здесь при всем народе на сцене Кремля!
- Я теряюсь, мне нечего сказать, - продолжает Валерия. - Мы знаем Марину много лет. Она хорошая воспитанная девочка и ни разу даже намеков с ее стороны не было на хамство или на резкость на какую-то. Она просто выполняет свою работу, она на своем месте. Говорит, когда прийти, куда встать, она помощник режиссера, она выполняет свои функции. На какую тему с ней вообще могут быть какие-то конфликты, я даже вообразить себе не могу! Она очень милая, обаятельная! Как вообще можно поднять руку на женщину? Для меня не существует мужчины, который бьет женщину! Это - ничтожество.
Валерий Меладзе отказался записывать с Киркоровым совместную песню для новогоднего огонька Первого канала после скандала с избиением девушки.
Трио Меладзе - Киркоров - Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир сразу после боя курантов. Бойня, которую известный певец устроил на репетиции «Золотого граммофона», приказала потенциальному хиту долго жить.
Возмущенный поведением Киркорова Валерий Меладзе, для которого мужские честь и достоинство не пустой звук, тут же отказался от участия в записи песни.
- Мы находимся где вообще - в зоопарке или в джунглях?! Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения?! Зная эту девушку, я даже не могу смоделировать в голове ситуацию, при которой можно было бы поднять на нее руку! Марина же в два с половиной раза меньше, чем Киркоров! Даже если уж до таких деталей разбирать, то это просто не его весовая категория! - обоснованно возмущается Меладзе. - Тем более с Филиппом и так все носятся всегда как со священной коровой, ведут себя более тактично и обходительно, зная его вспыльчивый характер! А уж устраивать скандал из-за света - так это точно претензии не в отношении администраторов!
Меладзе, который, как и Киркоров, занят сейчас в десятках предновогодних концертов, считает, что конфликтный диалог Филиппа с режиссером был всего лишь рабочим моментом, а не поводом для драки.
- Репетиции, они для того и устраиваются, чтобы выстроить все на высоком уровне. Есть некие правила игры, которые мы все соблюдаем априори, чтобы не было хаоса и разрухи, слушаем режиссеров и их помощников, особенно если это профессионалы, - им же виднее, что и как делать. У меня просто в голове не укладывается, откуда в человеке столько злобы и агрессии! - говорит Меладзе.
Валерий, правда, не верит, что обидчик понесет заслуженное наказание, а вновь выйдет сухим из воды даже из подобной ситуации, найдя для себя определенную выгоду.
- Я, единственное, опасаюсь, что Марина со своим мягким характером не доведет дело до конца, а простит его еще на половине пути. А ведь стоило бы человеку показать, что ему не все позволено. Хотя с другой стороны, если идти до конца, то это все может закончится для Филиппа самым печальным образом. У нас в стране еще не было прецедентов, когда звезду эстрады сажали в тюрьму за подобные деяния, и мне очень не хочется, чтобы такие прецеденты создавались, - сообщил Life News артист.
Поступок Филиппа Киркорова поселил беспокойство в рядах артистов, которые регулярно выходили с ним на одну сцену. Многие из них стараются держать нейтральную позицию, но нотки недовольства все же проскакивают.
- Все сейчас ждут, когда я начну танцевать на костях у Филиппа и начищать свою корону, потому что место освободилось, - рассказал Life News Николай Басков. - На самом деле я не хочу пока комментировать происходящее, потому что Филипп и так сделал уже все, чтобы разрушить свою карьеру. Публика ему вряд ли простит избиение женщины. Мы с ним помирились за день до всей этой ситуации, поэтому я не хочу сквернословить, да и просто вбивать последний гвоздь. Давайте просто посмотрим, как будет развиваться ситуация.
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
- Такое поведение совершенно недопустимо, особенно по отношению к женщине, - вторит Баскову Иосиф Кобзон, который узнал о случившемся через час после драки. - Мне стыдно не только за него, но и за тех артистов, которые были в то время там. Почему они не отреагировали на такое поведение? - возмутился Иосиф Давыдович. - Я, конечно же, осуждаю, так же как и все осуждают. Но в конфликте всегда надо разбираться, надо выслушивать обе стороны. В любом случае, это ненормальное, неадекватное поведение. Но тем не менее нужно знать, кто спровоцировал подобное поведение.
http://www.liveinternet.ru/users/zimoglyad/post143176913/play здесь интервью с Валерией.
Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
И для защитничков гламурного быдла: Режиссер Марина Яблокова, пострадавшая от рук легендарного певца Филиппа Киркорова, прошла еще одно медицинское обследование, которое показало, что у нее поврежден позвоночник.
Как установили врачи, помимо травмы позвоночника, Яблокова также получила многочисленные ушибы и гематомы, а кроме того, у нее порвана десна и выбиты два зуба.
 

BOPOH

0  
Сама Яблокова, оказывается, не такая уж и невинная жертва?
Куда Яблокова послала Киркорова?
Московский Комсомолец № 25521 от 10 декабря 2010 г.
“МК” стало известно, за какие слова артист ударил режиссера
“Ты кто такая?” — “Ты сам кто такой?” — “Пошла отсюда!” — “Сам пошел, го****!” — с этого диалога, как стало известно “МК”, и начался жестокий конфликт Филиппа Киркорова с помощником режиссера “Золотого граммофона” Мариной Яблоковой, последствия которого обсуждает вся страна. Организаторы церемонии “Золотой граммофон” — главный режиссер Андрей Сычев, организатор Владимир Зубицкий, продюсер Сергей Кожевников — посчитали нужным рассказать нам, как все было.
— Конфликт произошел 4 декабря в 14.20 во время репетиции церемонии, — поясняют организаторы. — В должностные полномочия Марины Яблоковой, которая не является ни сотрудником “Русского радио”, ни сотрудником Первого канала, а была просто нанята для работы на данном проекте, входило: сбор аудиоматериалов у директоров артистов; уведомление директоров артистов о расписании репетиций и порядке выступлений; сбор технических райдеров. Яблокова не имела полномочий заниматься художественной постановкой, сценографией и светом шоу.
Тем не менее Марина посчитала, что может поруководить процессом, что и закончилось скандалом. Главный режиссер церемонии Андрей Сычев так описывает произошедшее:
— Конфликт между Киркоровым и Яблоковой состоял из двух этапов: первый произошел во время перемещения декораций номера артиста и настройки световой партитуры. Свет этой программы мешал Филиппу Киркорову и Анне Нетребко, сидящим в зале, видеть происходящее на сцене. Киркоров потребовал изменения световой партитуры, на что помощник режиссера Яблокова ответила, что это невозможно, хотя вопрос был обращен не к ней. Изменить световую партитуру было делом нескольких секунд. Диалог Яблоковой и Киркорова перерос в грубую словесную перепалку, артист попросил меня удалить Яблокову со сцены. Через несколько минут, когда Киркоров уже находился на сцене, снова началась словесная перепалка между Киркоровым и Яблоковой, которая в тот момент все еще находилась на сцене. В результате Киркоров дал Яблоковой пощечину, она попыталась ответить, он нанес ей второй удар по лицу, Яблокова упала. После этого Киркоров ударил ее ногой. Яблокова поднялась и ушла за кулисы. Драка происходила буквально в течение 10 секунд, участники репетиции не успели даже отреагировать.
Марина Яблокова, в чьи обязанности также входило администрирование выхода артистов на сцену, отработала концерт 4 декабря в Кремле, уехала вместе с режиссерской группой и артистами на поезде в Санкт-Петербург, где 5 декабря обслужила еще один концерт “Золотого граммофона”.
Репортеру “МК” удалось узнать от очевидцев произошедшего те диалоги, которые не посчитали нужным озвучить организаторы.
“Кто ты такая?” — поинтересовался Киркоров у Яблоковой, которая стала отвечать ему вместо режиссера, а в ответ услышал: “А ты кто такой?” “Пошла отсюда!” — распорядился Филипп и услышал в ответ оскорбление: “Го****!” Надо заметить, что сразу после этого драки еще не произошло. Участники конфликта разошлись. Но Киркоров уже начал закипать и потребовал у режиссера убрать Яблокову. Если бы она в тот момент исчезла из поля зрения Фили, скорее всего, дело бы на том и закончилось. Но женщина осталась и продолжала комментировать претензии Киркорова, громко адресуя в пространство слова: “Да кто он такой? Он что, президент?” Ее ремарки окончательно взбесили Филиппа, он подскочил, ударил Яблокову по лицу, она ответила, как сумела, тем же. После чего Филипп ударил ее еще раз и, упавшую, пнул ногой. Женщина поднялась и ушла, однако от исполнения своих обязанностей не отказалась.
— Филипп, неужели правда Яблокова назвала вас го****м? — поинтересовались мы у артиста, который ныне находится на обследовании в Израиле.
— Я все равно не должен был ее бить, — вздохнул Киркоров.
— Чем вы сейчас заняты и долго ли пробудете за рубежом?
— Буквально считаные дни, если врачи не будут против. У меня концерты и съемки, которые не хотелось бы срывать. Сделаю некоторые основные обследования и вернусь.
— Раз вы извинились перед Яблоковой, можно считать, что признали вину и обвинения?
— Я готов нести ответственность за то, что совершил. Но зачем обвинять меня столь грязно и цинично в том, чего я не делал? Я не избивал ее ногами и не превращал в инвалида. Реакция некоторых СМИ — абсолютная и заведомая ложь.
Надо заметить, что артист сразу же предложил обиженной и оскорбленной мировую, был готов на возмещение моральных потерь, оплату лечения, соглашался обсудить сумму. Но Яблокову подозрительно быстро отодвинули от обсуждения ее собственных дел, адвокат Киркорова даже не смогла ей дозвониться, а на предложение с просьбой перезвонить, оставленное на автоответчике, Яблокова не отозвалась. На переговорах она также не присутствовала, все вопросы решал ее адвокат. Сейчас он утверждает в прессе, что ему в момент беседы угрожала адвокат Киркорова. “Переговоры продолжались пять часов. На протяжении всей встречи Акимцева кому-то звонила и утверждала, что она лично встретится с начальником ГУВД Колокольцевым, говорила, что она знает начальника Главного следственного управления при ГУВД Глухова”, — утверждает через СМИ защитник Яблоковой. “Это заявление — ложь, публичная клевета, наговор и подрыв деловой репутации. Я всю жизнь занимаюсь уголовным правом, я знаю всех — от генерального прокурора до местного участкового, с которым решала проблемы своих соседей. Но это не значит, что у меня с ними близкие отношения, — прокомментировала Акимцева. — Наша встреча длилась около двух часов, на ней присутствовало много свидетелей: охранники, директор Киркорова, даже водитель. Это были мирные переговоры, зачем мне кому-то угрожать?”
В поп-тусовке диаметрально противоположно отнеслись к поступку Киркорова. Одни (Игорь Крутой, Валерий Леонтьев) поддерживают друга (Крутой призывал не набрасываться всем на одного, а Леонтьев заметил, что сперва надо хотя бы разобраться в том, что в действительности произошло). Другие, наоборот, в первые же минуты разгорающегося скандала бросились очернять коллегу.
Любопытно, что, по словам Акимцевой, адвокат Яблоковой обмолвился в разговоре: “Она ничего не решает. За ней стоят некие силы из шоу-бизнеса”. Разумеется, мы далеки от намерения утверждать, что Киркорова спровоцировали специально, но тем не менее в последнее время намечается тенденция “мочить по случаю” звезд через “желтую” прессу, сливая про них недостоверную информацию.
Так, пару месяцев назад под серьезный информационный пресс попал Валерий Леонтьев — его объявили артистом, который якобы “закончил свою карьеру, продал квартиру в Москве и эмигрировал в США на ПМЖ”. При этом информацию эту можно было проверить простым просмотром официального сайта артиста в Интернете, где был вывешен максимально занятый гастрольный график на ближайшие три месяца. И сколько ни опровергал тогда Леонтьев информацию о своей якобы эмиграции, его слова не заинтересовали авторов слуха. Любопытно, что американская русская пресса писала в те дни, что артиста “заказали его коллеги по шоу-бизнесу”.
Теперь под массированную раздачу “желтой” прессы попал уже Киркоров, которому приписывают такой масштаб избиения и искалечивания женщины, которого, как ни крути, не было. Но призыв лишить его звания народного артиста (без суда и следствия, которые обязаны определить меру вины Киркорова), бойкотировать, вырезать его выступление из новогодних программ уже мощно прозвучал из уст любящих коллег.
Несложно понять, что параллельно чудовищному проступку Киркорова (за который он, разумеется, должен нести ответственность в рамках закона) идет массированный черный пиар артиста. Ведь любому ясно, что пока на сцене стоят такие столпы, как Пугачева, Леонтьев, Киркоров, артистам более молодого поколения надеяться стать “намба ван” (или хотя бы “намба ту”) бесполезно.
И если до кризиса этот факт был скорее ударом по самолюбию, то теперь, когда даже монстры среди молодняка собирают не больше 20 процентов залов, подвинуть “народных” мечтается многим. Ведь как было бы славно — Пугачева на пенсии, Леонтьев в эмиграции, Киркоров на нарах, а денежки их поклонников плавно перетекают в карманы тех, кто сегодня вынужден бездействовать в ожидании лучших времен.
 

Denil

0  
фтопку их, пусть вообще поубивают друг друга. какая это нахрен культура? а, ну да, это ГОВНОкультура.
на могиле поп-культуры нам сыграет Sepultura (c)
 

sadk

0  
BOPOH
ага.... инфовойна в действии Smile А вот что говорит
Отар КУШАНАШВИЛИ:
"Сегодня, приехав на службу на радио «Комсомольская правда», я прочитал заявление Филиппа Киркорова, опубликованное в нашей газете, которая, замечу это принципиально, никогда не отворачивалась от него. В моей «Комсомольской правде» Филипп Киркоров признал факт психического расстройства, признал, что история с режиссером «Первого канала», о чем мы не знали до 8 декабря, все-таки имела место быть, раскаялся и завершил это послание человечеству душераздирающим: «Я не знаю, как мне дальше жить».
Я не знаю, из чего сделаны ваши сердца, но я отказываюсь верить, что эта строчка продиктована смекалистым адвокатом. Я знаю Киркорова с 1992 года, и я отчаянно хочу верить в то, что он страдает. Я думаю, что лучшее, что он может сделать сейчас – это уйти со сцены. Я сегодня раздал 25 интервью, не имея никакого отношения к его успеху и к его трагедии. Настаиваю на слове «трагедия». Я в этих интервью говорил про то, что я не знаю ни одного человека в шоу-бизнесе, которого бы успех сделал лучше. Я не знаю ни единого человека, которого бы не настигла эрозия после того, как некоторые люди, даже много людей, кричали человеку «браво».
Я не могу бросить того, с кем я дружил, в момент, когда он стал преступником. Он избил женщину, и я никогда его за это не прощу. Но он не знает, как дальше жить, и я не хочу, чтобы одним из вариантов ответа на этот вопрос стал суицид. Сегодняшние его слова в разговоре со мной, никому не нужным, но любящим его Отариком, подтверждают, что он страдает. Если нет – я ничего не понимаю в людях. Он не хочет жить, а я хочу, чтобы избиение женщины разрешилось искуплением в виде его какой угодно деятельности, кроме сценической.
Он может искупить вину, взращивая наших детей. Он слишком много сделал для того, чтобы мы им восхищались, чтобы мы тут в один миг, как я вчера, отправили его на погост. Он должен жизнью искупить свою вину. Мне более всего жалко его папу, великого Бедроса, чей голос по телефону не оставил у меня никаких сомнений, что папе Филиппа не хочется жить. Я умоляю Марину Яблокову, и готов это сделать публично, и на коленях, простить Филиппа Киркорова, потому что если такие люди неискренние в момент, когда делают заявление, подобные сегодняшнему в «КП» - тогда вообще незачем жить и верить во что-то.
P.S. Он склоняется к тому, насколько я понял, чтобы завершить концертную деятельность. Не как в случае с журналисткой из Ростова-на-Дону, когда он колебался, любят его или нет. Я думаю, впервые за всю свою жизнь он задумался, соответствует ли он народной любви. Если он сделает правильный вывод, у всех нас появится надежда, что мы еще будем жить в стране, где слово «звезда» будет смешным, а настоящим словом снова станет «Артист». "
Насколько ж лицемерно.....
и ППС: ст. 74 УК РФ ч. 5 в случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного преступления средней тяжести, умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 УК РФ
 

Rok2y

0  
Отар КУШАНАШВИЛИ:
здесь он говорит другое
http://www.youtube.com/watch?v=3iXgtM7l_Y8&feature=related
 

sadk

0  
Rok2y
в таком случае комментарий товарища под ником Trinder3467 верен)))
 

BOPOH

0  
sadk
Да, так и есть.
Куша пытается Филю скушать. Даже пишет о нем уже в прошедшем времени Very Happy
"любящий его Отарик" Disgust
 

Rok2y

0  
http://www.youtube.com/watch?v=R1epazNg3Lg продолжение банкета
 

SPaRTaKus

0  
Надо Юре Шевчуку еще раз съездить по портрету этого болгарина!!!!!!
 

Artefuckt49

0  
http://www.youtube.com/watch?v=diIwEjT2ZN4 звездная болезнь
 

evilslon

0  
345345Ведь как было бы славно — Пугачева на пенсии, Леонтьев в эмиграции, Киркоров на нарах
Было бы просто восхитительно Evil Or Very Mad
Denil
Согласен на все 100%!
 
▲ Наверх