Загрузка...
Ошибка

Закон гор

Ответить на тему

sadk

0  
Тела трех женщин с колото-резаными ранами были найдены в понедельник около 19:00 недалеко от селения Али-Юрт в Ингушетии. Погибшие были опознаны по найденным при них документам как 42-летняя Мадина Оздоева и ее дочери - 20-летняя Зарема и 18-летняя Фатима, сообщает старший помощник руководителя республиканского следственного управления Зураб Героев. "У всех троих было перерезано горло", - пояснили в правоохранительных органах. "Кроме того, перед смертью женщины подверглись избиению, так как у них обнаружены различные закрытые черепно-мозговые травмы", - рассказал источник.
Правоохранительные органы Ингушетии раскрыли тройное убийство. Как оказалось, преступление совершил мужчина, посчитавший поведение родственниц безнравственным. А потом явился с повинной. Им оказался 24-летний житель Ингушетии Тархан Оздоев, который приходится двоюродным братом старшей из жертв.
На допросе Оздоев признался в содеянном и рассказал, что проводил с родственницами "воспитательную беседу" об их аморальном поведении. Не сумев убедить женщин в своей правоте, он решил их убить. убил свою сестру за аморальное поведение.
http://ingushetia.vvvay.net/news/tarkhan_ozdoev_ubi...ie/2010-12-22-33
 

Denil

0  
факин щит... этож шариат какой-то...
 

Стьюдент

0  
Sad грустно, когда понимаешь, что есть такие люди...
 

MMS

0  
это не люди
 

SONce

0  
бери топор, встречай "друзей" с гор(с)
 

lVlaDleNl

0  
А мне оружие носить низя ближайший год, как ж отстреливаться то((((
 

Denil

0  
нож канцелярский, только не сильно лезвие вытаскивай шоб мокрухи не было. ну или отвертка.
 
▲ Наверх