Загрузка...
Ошибка

Школьник сбил двоих и задавил ребенка

Ответить на тему

BOPOH

0  
Во Владикавказе школьник сбил на BMW двух женщин и задавил ребенка-Милиция Северной Осетии задержала владельца и водителя автомобиля BMW-Х5, который в понедельник вечером сбил во Владикавказе двух женщин с четырехлетним ребенком и скрылся с места ДТП. Трагический инцидент произошел примерно в 18:00, когда 16-летний юноша ехал по улице с односторонним движением в запрещенном направлении. Попавший под колеса ребенок погиб, а женщины были госпитализированы в тяжелом состоянии.
"По всему городу был введен план "Перехват", в ходе которого машина-убийца была найдена на углу улиц Тельмана и Бритаева. В течение часа был установлен и задержан владелец машины - водитель такси города Тимур Дзантиев",- сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе МВД региона.
Вскоре выяснилось, что за рулем автомобиля в момент наезда на пешеходов находился не сам таксист, а десятиклассник школы № 44 Борис Джелиев. Согласно результатам предварительного расследования, за руль несовершеннолетнего пустил сам владелец автомобиля. Теперь предстоит выяснить степень вины обоих, добавил представитель пресс-службы.
Борис Джелиев выпросил ключи у своего знакомого таксиста, чтобы прокатить девушку, сообщает "Комсомольская правда". На большой скорости он въехал на Иристонскую улицу, где действует режим одностороннего движения. При этом Джелиев следовал в направлении, противоположном разрешенному, в условиях наступающих сумерек и снегопада.
Сбитыми оказались сотрудницы Министерства экологии и природных ресурсов Северной Осетии. Одна из них вместе со своей подругой после работы зашла в детский сад за своим сыном и, забрав его, шла домой. "Очевидцы рассказали, что основной удар пришелся на малыша, он подлетел в воздух на несколько метров, а потом упал на асфальт. Мальчик умер в больнице", - сообщили в пресс-службе МВД республики.
Автомобиль, сбив своих жертв, проследовал далее в сторону Беслана. Очевидцы не разглядели номеров, но запомнили марку и цвет машины - темно-красный. Автомобиль нашли брошенным на окраине города, после чего вышли на владельца и малолетнего водителя.-Источник
 

sadk

+6  
опередил Smile хотел я эту новость днем выложить..... И это.... :
РАДУЕТ ОДНО: "Сбитыми оказались сотрудницы Министерства экологии и природных ресурсов Северной Осетии." Радует не то что их сбили, конечно, а то что виновных покарают с большой степенью вероятности. Может даже анально.
И, учитывая распростаненный там (не очень законный, но очень правильный) обычай кровной мести будем надеяться, что кара настигнет убийцу в обход нашего самого гуманного суда.
 

Рауф

-4  
Скоро повторы в новостях будут!
 

Abscent

+2  
Ага, а потом согласно мега-правильному обычаю кровной мести, кара постигнет убийц убийцы и т.д. Интересно как бы ты взглянул на этот обычай, если б тебя завалили за косяк скажем твоего двоюродного брата.
 

nahlebnik

+10  
что то на х5 бмв не очень похожа
 

Гость

+4  
nahlebnik
Только хотел написать, ты опередил
Abscent
Валить надо не двоюродного брата, а этого школьника. Даже не знаю, что бы сделал с человеком, который из-за своей дурости моего ребенка сбил.
 

Cruel smiley

0  
parazit
+100500
Добавлено спустя 1 минута 54 секунды:
Мрази!
 

S.J.

+1  
находился не сам таксист, а десятиклассник
водителя автомобиля BMW-Х5
Ахаха я уже не могу, ну че за чушь?! или им уже в прикол опечатки ляпать?! Таксист на Х5))))бред Но таксист дал жару, сам пустил его за руль...
 

sadk

+1  
Abscent
обычай этот по разному трактуется.... Я имел ввиду выпиливание убийцы собственными силами пострадавших.
Не знаю откуда взята х5 Smile на моих источниках "BMW пятой модели."
Тэээкс - а вот и оригинал сводочки: http://mvd-alania.ru/news/1488.html
 

Neophyte

+3  
На фото не Х5 а обычная е34
 

Гость

+2  
345345На фото не Х5 а обычная е34
Кэп, это ты? Laughing
 

NickNeo

-2  
parazit
Не школьника, а таксиста идиота убивать. Нехер малолетних за руль сажать, тем более в городе и самому не сесть рядом. Ну не урод ли
 

Takeshy

+2  
мудила, в 16 лет куда за руль то полез Sad
 

Гость

+4  
Я и сам лет в 16-17 ездил по городу, только оооочень аккуратно. Тут от водителя зависит, не умеешь - езжай куда-нибудь на пустырь или автодром учиться.
 

Abscent

0  
345345Я имел ввиду выпиливание убийцы собственными силами пострадавших.
Ну я к тому, что такие вот выпиливания в аулах приводят к последовательному вырезанию целых семей. Выпиливать убийц должно государство, другое дело что оно у нас этим заниматься перестало с некоторых пор.
 

Гость

0  
Всего два ублюдка, а сколько жизней поломали. Надо отменить мораторий на смертную казнь.
 

S.J.

0  
345345Всего два ублюдка, а сколько жизней поломали. Надо отменить мораторий на смертную казнь.
Тогда легче весь род человеческий изнечтожить!
 

Гость

-1  
Как обычно ничего ему не сделают по закону! дадут пару лет условно.... печально
 

Handsomuk

-1  
да уш угарнули) у таксиста хапятая )
 

Гость

0  
345345опередил Smile хотел я эту новость днем выложить..... И это.... :
РАДУЕТ ОДНО: "Сбитыми оказались сотрудницы Министерства экологии и природных ресурсов Северной Осетии." Радует не то что их сбили, конечно, а то что виновных покарают с большой степенью вероятности. Может даже анально.
И, учитывая распростаненный там (не очень законный, но очень правильный) обычай кровной мести будем надеяться, что кара настигнет убийцу в обход нашего самого гуманного суда.
Будем надеется о кровной мести потому как этот 16ти летний урод не понесет за собой справедливого наказания .........................!
 

Mf

+1  
345345Как обычно ничего ему не сделают по закону! дадут пару лет условно.... печально
на счет условно не уверен... по крайней мере не только УО...
 

Гость

-1  
345345
345345Как обычно ничего ему не сделают по закону! дадут пару лет условно.... печально
на счет условно не уверен... по крайней мере не только УО...
даже если и дадут срок в 16, то он будет не больше 2-3 лет в колоннии общего режима и то через 1.5 могут выпустить по Удо... Это не наказание!
 

Дарк

0  
Виноват хозяин такси, который дал подростку без прав, без знания ПДД, у которого вместо мозгов плещет тестостерон и мания отшпилить как можно больше самок любыми способами ключи от своего авто. Этим он считай покалечил 4 жизни - двух дам, ребенка и самого подростка, который после колонии неизвестно куда подастся.
 

Гость

0  
во дебилы то... Stuped
 
▲ Наверх