Загрузка...
Ошибка

О правильных законах и правильной самообороне.

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Dim@n

0  
"На территории Российской Федерации запрещаются ношение холодного клинкового оружия и ножей, клинки и лезвия которых либо автоматически извлекаются из рукоятки при нажатии на кнопку или рычаг и фиксируются ими, либо выдвигаются за счет силы тяжести или ускоренного движения и автоматически фиксируются, при длине клинка и лезвия более 90 мм."
"За незаконные приобретение, сбыт, хранение и ношение холодного оружия законодательством РФ предусмотрена уголовная ответственность."
 

Гость

+1  
Dim@n А мне посрать!И 8 см хватит!Я лучше условно получу но себя и родных в обиду не дам!
 

SONce

+4  
345345до здравствует суд .самый гуманный суд!
одним словом кошмар
Добавлено спустя 58 секунд:
SONce
аперкод леко можно срезать ,почитайте вин чун и технику центральной линии (еслии ее занять фиг кто чего вам ударит)
а, извините, я же забыл что 100% населения владеет техникой вин чунь)
 

oOne

-3  
 
 

sadk

+4  
Dim@n
Не вводите в заблуждение народ! Ранее, при СССР и в РФ до 2003 года, ношение ХО являлось преступлением. Сейчас - нет. Декриминализировано: за ношение холодного оружия - административная ответственность, ношение "хозбыта" - ЛЕГАЛЬНО. Любой нормальный нож от приличного производителя комплектуется сертификатом о хозяйственно-бытовой направленности устройства. Для кого я про колбаску и помидорчики то писал, а?
 

Гость

-7  
Автор, зачем же так толсто троллить? Вам мало срачей? Mad
 

sadk

+5  
Мухтар
Друг Винза? Не вижу никакого троллинга и срача. Приведен пример правильной и четкой работы правоохранительной системы. А уж то, что сранивают с системой отечественной, так у нас, батенька, свобода слова. Есть ей, к чему стремиться - не зря же у нас ПОЛИЦИЯ теперь.
И еще... если кого-нибудь, хоть одного человека, эта тема подтолкнет к тому, что не пройти мимо гопников, грабящих прохожего, я буду считать, что этот раздел создавал не зря. В долгосрочной перспективе, он для этого и задумывался.
 

Insoul

0  
По нашим законам, если у тебя есть нож- лучше им самому зарезаться, а не от ублюдков всяких отмахиваться, вдруг кого убьешь? Еще и срок получишь...
 

Гость

-1  
Ну, извините, если чего не так. Neutral
 

Denil

0  
345345По нашим законам, если у тебя есть нож- лучше им самому зарезаться, а не от ублюдков всяких отмахиваться, вдруг кого убьешь? Еще и срок получишь...
соглашусь с ранее написанным, лучше на зону чем на тот свет. опыт имеется: запинывали меня двое крепких гопарей (да да ногами в голову после того как повалили), почти сознание потерял, спасибо милиции, ППС уазик проезжал. итог:сотраяс извилин, перелом носа, оба заплывших глаза, неделя на койке, 2 дня без еды (челюсть не двигалась). ублюдки успели удрать. после этого я готов любого посегнувшего на мое здоровье калечить всеми подручными средствами (жаль огнестрел запрещен, от травмата толку 0, особенно зимой). кстати за канцелярский нож могут предъявить? острый он блин, бриться можно, правда тонковат.
 

Saske GM

0  
345345Такое ощущение, что это от балды придуманный случай....
Очередной срачь

ворвался

 

Гость

0  
345345
345345Такое ощущение, что это от балды придуманный случай....
Очередной срачь

ворвался

Точняк - Laughing
Thumbs Up - ну ты понял о чем я Laughing Молодцы они там в Белоруссии..четко органы работают!
 

Saske GM

0  
Mishka35
Hlop
 

Гость

0  
345345я буду считать, что этот раздел создавал не зря. В долгосрочной перспективе, он для этого и задумывался.
ах вот оно что))) а я уж было подумал, что тебе просто нравится кровища)))
 

sadk

0  
VitaleG
не, она отстирывается плохо Smile
 
▲ Наверх