Загрузка...
Ошибка

Из главного здания МГУ выпал студент

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
Молодой человек выбросился из окна главного корпуса МГУ на Воробьевых горах.
Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, тело 23-летнего молодого человека было обнаружено на козырьке здания. По предварительным данным, он выпрыгнул из окна, расположенного на одном из верхних этажей корпуса. Студент погиб от травм различной степени тяжести, полученных при падении с высоты.
В настоящее время сотрудники милиции выясняют обстоятельства произошедшего.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=429152&429152
 

sadk

-6  
сессию, небось, не сдал Smile))))
 

Insoul

-2  
Неразделенная любовь... еще версии?
 

sadk

0  
345345еще версии?
Да легко. Он таки сдал сессию, но после бурного отмечания на него напали кудяплики.
 

НАСТЯ 50

+1  
((((
 

Гость

+2  
Ужас
 

Svistylka

+2  
Sad печально.
 

Сергей Кондратьев

+1  
sadk
Не смешно.
Жаль парня.
 

Гость

+2  
345345еще версии?
ему помогли
мотивы? долг, непростительное оскорбление, предательство
 

Stormizer

0  
если с головой более менее дружил и никто не оказал давление чтобы совершить такой поступок то просто непонятна ужасная ситуация... Если бы хоть немного было здравого смысла то убить себя в столь молодом возрасте это эпик фэйл самый натуральный... Раньше люди могли покончить собой в добром здравии и трезвом уме - но тогда самоубийство (например при угрозе банкротства) являлось поступком достойным которое спасало семью должника от клейма... Грустно в общем...
 

StillGTX

+6  
походу либо отчисляли, либо задолжал.. там это легко..
 

SKYLINE

-7  
идиот...
 

eu52

+3  
не нам судить...на такое в здравом уме тоже не легко решиться...
 

lexakv

+2  

не думаю, что трезвый решился, обычно инстинкт самосохранения берет верх
 

Maddog_37

0  
кудяплики там или кто на него напал не знаю, но у меня в МИИТе в 2003 повесился один от того, что сессию не сдал и поставили перед выбором армия или платная учёба
 

Flash

-1  
идиот...
Согласен
 
▲ Наверх