Загрузка...
Ошибка

У канадца украли искусственную ногу

Ответить на тему

BOPOH

-1  
У канадца украли искусственную ногу-У жителя канадской провинции Онтарио похитили искусственную ногу. Инцидент произошел несколько дней назад, когда отец-одиночка Джей Бэйрд и его двое детей крепко спали, сообщает QMI Agency.
По словам 50-летнего канадца, ни он, ни его дети не слышали, как злоумышленники пробрались в дом. Пропажа протеза обнаружилась среди ночи, когда старший сын Бэйрда разбудил отца и сообщил о том, что из дома кто-то вынес его вещи. Помимо искусственной ноги воры также забрали лекарства Бэйрда, документы и кошелек.
"Они же забрали таблетки и деньги, зачем им понадобился еще и протез, я понятия не имею. Я бы хотел, чтобы мне вернули документы. И, конечно, протез", - заявил канадец.
Пока преступников поймать не удалось. Теперь Бэйрд намерен носить свой старый протез, который остался у него после смены искусственной ноги.
Джей Бэйрд потерял часть ноги в возрасте 14 лет, когда его переехал поезд, и с тех пор вынужден ходить с протезом.
Стоимость украденного протеза оценивается в 10 тысяч канадских долларов.-Ичточник
 

Cruel smiley

+4  
Вандалы Evil Or Very Mad
 

Antony

+2  
"Они же забрали таблетки и деньги, зачем им понадобился еще и протез, я понятия не имею. Я бы хотел, чтобы мне вернули документы. И, конечно, протез"
ИМХО очень похоже на подлую месть ввиду специфичности и неликвидности украденного....
 

hadjit

0  
поймать и засунуть этот протез в ж*опу!!!!!!! Evil Or Very Mad Chair
Добавлено спустя 1 минута 19 секунд:
345345
"Они же забрали таблетки и деньги, зачем им понадобился еще и протез, я понятия не имею. Я бы хотел, чтобы мне вернули документы. И, конечно, протез"
ИМХО очень похоже на подлую месть ввиду специфичности и неликвидности украденного....
месть, не иначе, но с какими мозгами Question
 

sadk

0  
Поймавши воров, надо отрубить им ногу! чтоб неповадно было.
 

Гость

0  
НАМ бы их проблемы!!!
 

Antony

0  
log
действительно... у инвалида протез увели, а у нас у инвалидов денег на протез в принципе нет и никто их особо не торопится просубсидировать...
 

sadk

0  
ну уж.... хороший протез стоит больше миллиона
 

Insoul

+1  
Может кто-то сейчас в его протезе щеголяет)
 

dygger1

0  
Insoul
Они ж индивидуально делаются, вроде. Smile
 

Гость

0  
345345У канадца украли искусственную ногу
плохая примета для воришек... это как с костылями играть - обязательно сломаешь что нибудь
 

Insoul

0  
Летать на костылях непросто, но он научился)
 
▲ Наверх