Загрузка...
Ошибка

Защитить свою жизнь ч.2. Выбор оружия самообороны

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Abscent

0  
Отличная статья! Из предложенных тобой будущих тем интересно будет почитать обе.
 

agafosha

0  
- Школы самообороны и боевых искусств в Иваново (обзор тех школ/секций, где вас точно чему-то путному научат) За эту тему голосую =)
Спасибо за 2 предыдущие статьи.
 

Гость

0  
agafosha Базара нет )) Мне уже не надо..а вот молодым обязательно!Только есть одно но...гопники там же учиться могут!А по виду их трудно отличить от нормальных пацанов (читай невозможно)
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда:
Камрад Sadk )) - не мог бы ты скидывать адреса спортшкол в лички желающим? Это не трудно. А гопники и отморозки пусть их ищут сами
 

сергучччо

0  
345345agafoshaТолько есть одно но...гопники там же учиться могут!А по виду их трудно отличить от нормальных пацанов
если гоп пошёл в школу самообороны то он уже не гоп! А если тренер узнает как этот гоп использует навыки получаемые им из этой школы то...я даже не представляю что с ним будет, свои же миксанут чтоб гоп-стопом не повадно было заниматься! есть знакомый из школы единоборств так у меня был на подобную тему с ним разговор, он сказал что у них там дисциплина жёсткая и не дай бог тебе засветиться где нить выпившим или упаси бог при этом кого нибудь побить - то всё труба, либо школу бросай либо из тебя всю подобную дурь выбьют в спарингах...
P.S. голосую за тему №2 - Как не стать жертвой гопников (теория виктимности, правила поведения на улице, контроль ситуации, вербальное решение проблем и т.д.)
sadk красавчик тема на 5+ тем более скоро весна и вся гопота на улицы повылазит!
 

Гость

0  
сергучччоПредположи...он научился..и гопничать...но это не суть..Я сказал - камрад услышал )) Насчет того что молодец - без базара! )) Согласен! Тема - круть!
 

Dim@n

0  
sadk полезная тема
голосую за тему №2 - Как не стать жертвой гопников
sadk
P.S. мой любимец,приобрёл в "защитнике"в Москве ещё в 90-е (по охотничьему) http://svalbardrepublic.org/ebay/artus-flex-knife1010.htm
 

DEADraGoN

0  
P.P.S, Другие темы на выбор:
- Школы самообороны и боевых искусств в Иваново (обзор тех школ/секций, где вас точно чему-то путному научат)
- Как не стать жертвой гопников (теория виктимности, правила поведения на улице, контроль ситуации, вербальное решение проблем и т.д.)
интересно все увидеть Very Happy
 

leggel

+2  
у меня две травматики "ОСА" и 45 макарыч))) в официальном разрешении) уже как ГОД. Пробывал из них стрелять по картону доскам и листам оцинковки. И понял по людям будет страшно стрелять самому((( в ОСУ вставил светошумовые) при выстреле в НГ "под шумок" с петардами, ослеп на 5 мин (по дури не отвел глаза) (противник ослеп бы на пол часа) ощутил удар воздуха по грудаку и заложило уши)).
ПЫ.СЫ, Про травму скажу так; ДОСТАЛ-стреляй (для начала в воздух как из боевого по правилам предупреждения) уверен ГОПНИКИ убегут только от страха.
Не гопники и так готовы к вашим ответным действиям.
 

Dim@n

0  
leggel
- Лёлик,-это же не эстетично.
- Зато дёшево,надёжно и практично. Jokingly Jokingly
 

SENOVAL100

0  
С удовольствием прочитал бы про травматику.
 

sadk

0  
leggel
Самый лучший выбор осовода - в первом стволе светошумовой (он же будет выполнять роль предупредительного) и три боевых Smile Но я об этом еще напишу.
 

lima

0  
А у меня Гроза-02, но применять пока не приходилось, бог миловал... Very Happy
 

anarh

0  
а у меня СВД Secret Razz
Добавлено спустя 1 час 26 минут 21 секунда:
Как не стать жертвой гопников (теория виктимности, правила поведения на улице, контроль ситуации, вербальное решение проблем и т.д.)

Всё очень просто! Есть одно волшебное заклинание:

ногиуноситемоюжопу! Laughing
 

Гость

0  
sadk С интересом почитал бы про гопников, спасибо за две первые статейки, весьма полезная инфа.
 

AlexStell

0  
Про баллончики долбаные. Приходилось как то применять против здоровой злой собаки. Так вот итог: струя газа "русской защиты" летит в морду собаке, не причиняя ей практически никакого вреда. Она так и продолжала кидаться. Зато нам прилетело в нос что то похожее на нашатырь... Потом (минут через 10!) лишь немного щипало руку, в которой этот баллон держал. Вот и вся "защита".
 

Гость

0  
Постарайтесь умереть законопослушным гражданином РФ и не пуляйте,.. умоляю вас.
 

sadk

0  
Мы все надеемся, что это сарказм.
 
▲ Наверх