Загрузка...
Ошибка

Пенсионер заколол грабителя кортиком

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Put_nik

+1  
pa4ino солидарен с Вами, но в экстренной ситуации как часто Вы вспоминаете всевозможные инструкции и законы? Хорошо, что жив остался, а то полиция обнаружила бы тело пенсионера, а подросток убежал бы быстренько.
 

pa4ino

0  
olegbaunti мое предложение еще в силе Smile) Ради интереса пойди на кухню и подкинь к потолку горстку красного перца молотого и посмотри вверх Smile) Потом подумай что тебе будет глазки щипать в 3 раза сильнее и дышать будет не очень.
 

sadk

+2  
Ребят, давайте не будем оффтопить. для обсуждения оружия СО есть отдельная тема, я ее выше указал.
olegbaunti, при всем уважении... попробуй все же что-нибудь из нормальных ГБ... КОфог, Русскую защиту, оружие пролетариата, тот же жгучий перчик....
Навыков же для попадания струей в рыло гопнику надо намного меньше, чем для ножевого боя, главное выбрать правильный момент. Это я тебе ,как человек , изведший пяток баллонов, говорю Smile
 

olegbaunti

-6  
345345olegbaunti мое предложение еще в силе Smile) Ради интереса пойди на кухню и подкинь к потолку горстку красного перца молотого и посмотри вверх Smile) Потом подумай что тебе будет глазки щипать в 3 раза сильнее и дышать будет не очень.
засунь се в зад свое предложение;) я те просто суть объясняю, обычный перец никакого вреда не принесет, есть баллончики перец+химия-вот они крайне опасны.
 

pa4ino

0  
Действительно надо завязывать. olegbaunti посмотри ролик про не самый лучший балончик, чувак на тебя похож кстати, тоже неверующий Smile
http://www.youtube.com/watch?v=-SQHO_TTES4
 

olegbaunti

-4  
345345Действительно надо завязывать. olegbaunti посмотри ролик про не самый лучший балончик Smile
http://www.youtube.com/watch?v=-SQHO_TTES4
Шок это самый дурацкий баллончик ;)))) (не купитесь на это дерьмо!) именно с этого балончика мой друган и брызнул себе (против ветра) , там один перец, я сам лично этот баллон прыснул в собаку -ЕЙ НИЧЕГО НЕ СТАЛО;))) , она чихнула пару раз и и спокойно пошла дальше Laughing даже в ролике мужик стоит на ногах и еще болтает, что ему в кайф;)))) Laughing ты прысни на поздоровее мужика , он со всего размаху пойдет как танк на тебя Laughing
 

Insoul

+2  
Удачи старому моряку!
 

oOne

-4  
pa4ino, у меня сложилось впечатление, что ты с балончиком гопуешь на вокзале стариков?
 

pa4ino

+1  
oOne, уважаемый это вопрос или утверждение? глупости не пиши, ну или думай хотябы сначала...
 

557dom

-5  
пенсионер затупил надо было яйца отрезать просто
 

АннаИваново

0  
а почему прямо в сердце,значит было намерение его убить а не напугать,бил бы в жывот или на отмаш,на пугал бы порезом,,а то прямо в сердце,прям боевик какойто,если он разведчик то что его не учили глушить противника,я понимаю что убивать его учили,вы не думайте,я на стороне пенсионера,но он погоречился,мог только его поранить а не убивать,,,да не приятная история тем более он был под шафе,,, Mad Stuped Help
 

silurus

0  
я бы хотел, чтоб потерпевший вьюноша полез к пенсионеру за пазуху с целью найти бумажник и напоролся на извлеченный из ножен клинок... если межреберьем насунуться на лезвие, то и маникюрных ноженок хватит - у меня приятеля давно ткнули ПЕРОЧИННЫМ ножишкой с режиком около 6 см длиной, - прорезали сердечную сумку (перикард?) и повредили сердечную мышцу... увы, он инвалид 2 группы, 38 лет
 

VasyaDa

+1  
345345История, конечно , мутноватая, .....
Да куда уж тут без мути. "Очевидцы также сразу указали" - значит в вагоне ехало минимум четверо, допустим еще двое кроме собственно участников происшествия. Предположим что один из них сидел лицом в направлении случившегося, доля того что оба сидели спиной мала. Следовательно как минимум один человек видел все своими глазами. "По их словам, ударил потерпевшего ножом" - вот кроме этого очевидцы ничего не сказали? совсем совсем ничего? "Владимир Кулагин находился в состоянии алкогольного опьянения" - но не такого сильного (собственно как могли дети отпустить отца в состоянии алкогольного опьянения), значит контролировать действия свои он вполне мог. Остальное уже вроде написали, вроде того, что бил точно в сердце - да уж, парень испугался так испугался.
Вывод - нам рассказали далеко не все. Лично я за пенсионера (это чисто по человечески), но считаю что пока не завершится следствие выводы делать рано, скорее всего придется ответить. Да и если подумать - что чувствует мать этого оболтуса? Стоит ли пустой кошелек и пара шишек чьей то жизни?
Добавлю - нож в кармане + алкогольное опьянение - в большинстве случаев ваша верная смерть, так что наверное не стоит судьбу испытывать.
 

White Leita

0  
что бил точно в сердце
уверена, что между третим и четвертым ребром мореман не целился... либо тупая случайность, либо отработанная механика движения. и в то и в другом случае - не виноват Smile
 

VasyaDa

+1  
345345либо отработанная механика движения
Вы прям как про шпингалет пишите. Laughing
345345не виноват
Хотелось бы верить, но решать не нам.
 

silurus

0  
эх, народец нынче хилый, -
драться с энтими людьми.?!
...
вжик, вжик, вжик, - ах!-
уноси готовенького!
вжик, вжик, вжик, - ах!-
кто-на старенького??!
минусуйте, но дед молодец, а фулюган... поделом коту сметана
 

SONce

+2  
дедуля переборщил. Ну чтож терь, каждого убивать чтоли?
Воткнул в ногу кортик и едь дальше. Зачем убивать то?
 

oOne

-1  
345345oOne, уважаемый, это вопрос или утверждение? глупости не пиши(те, раз уважаемый то), ну или думай(те) хотябы сначала...
Это сарказм на вашу ярую позицию.
 

pa4ino

0  
Совершенно номальная, аргументированная, трезвая позиция. Дело идет об убийстве - сарказм тут не к месту.
Про "уважаемого" я утрировал - так что не принимайте близко к сердцу, на ТЫ не я перешел.
 
▲ Наверх