Загрузка...
Ошибка

Молодого человека ударили кулаком в лицо

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

+4  
В Эстонии тревожно Secret
 

AlonSan

+2  
грустная новость Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad пичалька
 

vbif

+2  
а "золотые дни" - по этому поводу? Shocked
 

Alex65

+5  
ПЕРЕЕЗЖАЮ В ЭСТОНИЮ, ТАМ ХАТЯБЫ ТОЛЬКО РАЗ ВСЕВОЛЬШ УДАРИЛИ, А НЕ ОТП....ЛИ... Laughing
 

Гость

+1  
ммм да у нас в иванове не то твориться на той же сластихе ,сортировке и т.д. а тут по мордочке получил разок! с кем этого не было? со всеми !
 

Handsomuk

0  
через 3 месяца узнается, что ему два раза ударили!!!))))))
Добавлено спустя 59 секунд:
и ваще) Где подпись репортёрская????)))
 

goodwill

+3  
Doc бедный парнишка! это начало конца...
 

Гость

+1  
дА БЛИН, если б с локтя присунули?)))) кому нужна Япония - тут парня избивают))))))
Ради такой славы я б тоже его! Mr. Green
 

Terve!R

+2  
Ничего вы не понимаете! Очнитесь! В Эстонии это самое дерзкое и запредельное преступление настоящего времени! Мы им завидовать должны!
Над своей жизнью смеемся Sad
 

Сергей Кондратьев

+4  
Только не вздумайте написать, что новость не была такой уж интересной, иначе можно и бан получить. Лучше плюсаните на всякий случай. Любому начальнику это нравится!
 

Mr.Guman

+2  
ахаха
хороший стеб)
интересно, а какие еще есть будоражащие наше сознание новости из Эстонии????))))))))))))))
Добавлено спустя 1 минута 16 секунд:
Terve!R,
ты чертовски прав(
 

lima

+1  
В Ливии тоже так же безобидно все начиналось, кто-то кого-то ударил по морде а теперь посмотрите что там творится...
 

Muratt

+2  
345345Только не вздумайте написать, что новость не была такой уж интересной, иначе можно и бан получить. Лучше плюсаните на всякий случай. Любому начальнику это нравится!
Прогиб засчитан.
 

Sergey999

+5  
мде.....и как жить дальше, как из дома выйти.....засада Very Happy
 

olen.ka

+4  
Как страшно жить... Help -)))
 

Гость

+1  
аххаха, спасибо эстонцам за поднятое настроение)
 

Биf Строганоff

+7  
имхо зря ты, Гликс, здесь эту клоунаду разводишь. Йорик славно делал свою работу, пусть и не профессионально, но я думаю у него еще все впереди. а это, как я понимаю, неприкрытая насмешка над его работой. напрасно
 

Dante

0  
официальный источник:в Эммасте начато строительство памятного мемориала. 19 марта объявлен международным днем скорби. трагедия не должна быть забыта последующими поколениями
..ппц... русские из всего найдут над чем посмеяться...
просто задумайтесь... для них это целая новость.. а для нас это увы обыденность
 

Mega_Viruzzz

+1  
официальный источник в МИДе Эстонии утверждает, что тайные агентурные службы Эстонии увидели в этом событии руку КГБ. план был разработан ещё в сталинские времена, а воплощён в действие "под шумок" только сейчас, когда народные массы интересуются судьбой Японии и Ливии.
Эстонские власти выражают недоверие президенту России г-ну Медвепуту. введено эмбарго на ввоз продукции из России. юристы готовят иск в суд. дело будет рассматриваться на высочайшем правительственном уровне.
открыт интернет магазин по продаже билетов в судебный зал заседаний.
 

kengoo

+2  
Да говорят ещё и Ванга говорила об этом . А Британские учёные нашли упомонинание об этом в ветхом завете.
 

^KLIN^

-2  
Эммм... иииыыи... иыы ... что ? Кулак остался цел ?
Idea Я понял в чём тут дело, это всемирный заговор против всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111
 

Mega_Viruzzz

-2  
институт истории Великобритании наконец-то расшифровал код, который использовался при написании календаря древнего племени Майя. теперь стало понятно, что предвестником конца света стали именно эти события, произошедшие в Эстонии в минувшие дни. ничего уже не изменить. механизм самоуничтожения цивилизации и планеты в целом уже запущен.
люди, мы все умрём Shocked
 

asus

+1  
Со мной тоже такое случилось 2 года назад, после этого я , штобы оправиться от пережитого ужаса организовал Фонд Помощи Пострадавшим От Удара в Лицо(ФПОУвЛ). Фонд работает и в данный момент, мы помогаем реабелитироваться людям после пережитого кошмара, естественно на это требуется огромные вложения сил, времени и денег, по-этому мы не отказываемся от материальной помощи бывших ударенных и просто сучувствующих нам людей.
по вопросам благотворительной помощи обращаться к нашему оффициальному партнёру (системе приёма интернетплатежей "a1pay") по адресу https://partner.a1pay.ru/a1lite/selectType/1335645
 

SONce

+5  
Чорд у моего Фонда Пострадавших От Прямого Удара (ФПОПУ) появился конкурент
 

Гость

0  
С этого же сайта)))
Как сообщает Идаская префектура, вчера в Нарве были обнаружены сувенирные евро.
22 марта неизвестный заплатил в магазине на улице Кангеласте за покупки сувенирной купюрой.
Ущерб составил 200 евро.
 
▲ Наверх