Загрузка...
Ошибка

Отомстил насильнику - получи срок!

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Heaven

+2  
я б также поступил бы.Долго бы бил
 

Гость

+1  
у нас на торренте есть инструкция как навалять засранцу и не сесть при этом, вот все по ней надо делать.
А эти петухи спасибо сказали бы что вообще живые остались, и что у них органы и части тела на месте!!! Evil Or Very Mad
 

Гость

-5  
много таких историй могу рассказать....
парни конечно мразь, и их следовало бы кастрировать, но зачем она поехала??? ее не жалко
 

Гость

+3  
Девченкам сложнее адекватно оценивать ситуацию, когда гормоны в голову бьют. К тому же 15 лет. Опыта мало, а надежды на эфимерное счастье много...
 

Гость

0  
AIZEN
воспитание...
вашей маме ведь тоже было 15)))
 

mnl

+2  
парень поспешил ..спешка известна когда нужна!
в таких делах нужно быть расчётливее не вестись сразу на эмоциях бежать куда то кому то мстить..
да при нашем правосудие самосуд если и делать то инкогнито..
выследили оценили ситуацую прикинули где и когда его выцепитьь...машина обязательна...
запачкали забрызгали тачку в хлам чтоб не разобрать цвет номера...
выцепили глуханули или сунули пару раз чтоб сам садился...и всё ...на башке маски ...к друг другу по именам не обращаться...и поехали кататься в лес...
вот и вся песня...а там уже сделали что душе угодно..
вобщем то можно придумать кучу вариантов как их покарать чтоб потом за них не сесть...но то что выбрал этот парень был худшим из возможных...хотя худшим было бы убийство и засветиться..хорошо что не убили...мб как нибудь отделаются легко...дай Бог!
 

Гость

+2  
VitaleG
мне и самому лет эдак 5 назад было 15. И помню, что девченки сильно верят во все, что им парни говорят. Особенно, если парень старше. Правда парней таких отмороженных тогда еще мало видел.
mnl
да да да, все грамотно придумал.
Когда у меня свои дети будут, надо будет в них воспитывать не только православно-нравственные качества, но еще основы самообороны + холодное оружие + правовые аспекты...
 

Мессия

+1  
mnl
хутшим было бы ничего не зделать....
 

GAAAVR

+1  
Брат красафчик! Уважаю таких людей.А эти уроды вообще, слов нет. Согласен со St0mach. Кастрировать надо таких мразей. Причем без наркоза!!!
 

Sumkin

+2  
Посадят и правильно сделают, закон все-таки, а бить надо было в масках тогда бы не посадили. Я бы тоже так сделал на их месте, но потом бы не отнекивался и пошел на тюрьму, ведь не прав. Мое мнение что в этой ситуации виновата тупая телка которая не написала заяву, хотя если бы даже написала, они бы все равно ему люлей дали, да и че кривить душой я бы тоже ноги в жопу им засунул.
 

Yulechka

-1  
Дело об изнасиловании скорее всего закроют. Столько времени прошло, да и заявление она скорее всего подала после этой глупой мести. На деле для следователя тут видны 2 версии: первая - с изнасилованием и местью, вторая - девушка хочет вытащить брата с другом, сливая на обострение психо-эмоционального состояния брата после известия об изнасиловании и невозможности полностью контролировать себя. Может те 4 парней посидели с девушкой, выпили немного, потом поехали в клуб или к бабам, а ее не взяли и отправили домой, отшили, обозвали. А потом она кому то наврала, что ее изнасиловали. Схожая версия у следователей из Питера, расследующих убийство участника Дом-2. Там тоже парень пошел мстить за свою подругу, которая якобы была изнасилована этим участником, и пошел мстить с ножом. А изнасилования то и не было. Хотя, за примером далеко ходить не нужно, в Иваново несколько лет назад так несколько гопников орудовали около ИГЭУ. Отбирали телефон, иногда избивали. А начинали разговор с того, что жертва мужского пола якобы изнасиловал сестру одного из гопников и она его из окна дома опознала. Отбирали телефон, якобы в залог, набивали стрелку для того, чтобы жертва привез денег или для встречи с друзьями жертвы, пригрожая в противном случае подать заявление на него в милицию об изнасиловании, избивали, если жертва сопротивлялся, а потом даже и не появлялись в назначенном месте. Где гарант того, что тут не такая же ситуация?
 

spectator

0  
Winz
Меня спокойно могут убивать, насиловать, пытать, и если я убью обидчика, то меня посадят.
Точно так. Т.е. умереть ты право имеешь, а вот защитить себя - нет. И название такая система имеет - правовое государство.
 

Denil

0  
345345у нас на торренте есть инструкция как навалять засранцу и не сесть при этом, вот все по ней надо делать.
учтите что статьи про самооборону.
 
▲ Наверх