Загрузка...
Ошибка

Хабаровский прокурор получил 13 лет за педофилию

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

lima

0  
Выжечь падле глаза, вырезать все что есть между ног и затравить бешенными псами до смерти... Прокуратуру спалить, заколотив всех прокурорских битами чтобы не смогли в окна повылазить... Всех адвокатов казнить и объявить полицаев карательной организацией...
 

Димок

0  
345345интересно , как ему удалось притащить к себе троих несовершенно летних девочек домой ? да и как то судя по истории , басов совсем не парился о последствиях ,когда двоих отпустил , а сам продолжил развлекаться с третьей. и дверь в квартиру у него походу чудная (наверно деревянныя и закрывается н шпинголет) , что её с удара выбили и застали его на месте преступления..... Rolling Eyes нестыковочки присутствуют
И я о том же....Серьезные нестыковки!
 

Гость

+1  
345345Выжечь падле глаза, вырезать все что есть между ног и затравить бешенными псами до смерти... Прокуратуру спалить, заколотив всех прокурорских битами чтобы не смогли в окна повылазить... Всех адвокатов казнить и объявить полицаев карательной организацией...
нездоровая тема....
 

sadk

0  
Димок
Jento
Можете почитать те материалы, которые в свободном доступе. Если поначалу у меня были сомнения, то теперь их нет совсем. Девочки, может , и не ангелы, но издевался он над ними страшно.
 

Frostbite

0  
Да не в стране дело и полномочиях, а в нас. С нашего молчаливого согласия все. Мы только на форумах можем трендеть и все.Пока мы это не изменим так эти недочеловеки и будут иметь и нас и наших детей. А за педофилию я бы на кол сажал, но у нас страна гуманная, блин как это все печально...
 

sadk

+1  
345345Мы только на форумах можем трендеть и все.
По крайней мере, не проходите мимо преступления, беспредела, гоп-стопа и т.п. Это уже будет немало.
 

Гость

+1  
sadk
спору нет , всех дел не знаю , на первый взгляд действительно всё как то просто , и зная нынешнею молодёж тоже мало чему удивишься. сейчас секс в 15 лет это уже что то типа нормы , а при всём при этом ещё и полное отсутствие мозгов у тех же . а что касаемо того что насильников и педофилов ,особенно тех кто чувствует безнаказанность ,надо искоренять то тут я конечно согласен , только не так , как например написала lima
, иначе мы сами в зверей превратимся
 

Сергей Кондратьев

0  
13 лет мало.
25, лишить возможности занимать в дальнейшем определённые должности и обязательно кастрировать.
 

wings01

0  
кабздец ему на зоне придет))
 

Lawien37

0  
НА КОЛ! пусть посидит и подумает над своим поведением.
 

andruksa

0  
а вот если бы он ушёл из дома или выкинул бы и третью девчёнку? ну пришли бы менты он один дома или бы дверь взломали а его нет? все бы облизнулись? им просто повезло что он на месте преступления попался и то чуть не соскочил. но несостыковок в статье на самом деле много. 1 нечего не говорится о девственности девчёнок.
2 обе девочки пошли за третьей?
3 в центре города он их насиловал прям в машине?
4 в машину с какой целью к нему сели?
5 за другой девочкой пошли уже в синяках?
6 собаку она куда дела?
я не за то чтоб прокурора оправдать просто должна быть логика...
1 если факт девственности отсутствовал то может из них кто то и был облегчённого поведения- мента это не извиняет но всё же...
2 вдвоём пошли за третьей а чё не убегли?
3 не говорится что он их за город увёз написано ножом пригрозил и насиловал потом местами менял . у него что за автобус такой? значит выходили из машины? а в разные стороны как зайцы?
4 к чужому дяде в машину сели эт чё такси?
5 третья девочка не обратила внимание почему девочки заплаканные или они от щастья светились? а синяки?
6 вышла с собакой погулять девочки пригласили в машину присесть а собаку куда?
и про дверь правильно. она явно на шпингалете или её табуретом приткнули!
 
▲ Наверх