Загрузка...
Ошибка

Школьница убила себя, полюбив героя "Сумерек"

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

sadk

0  
12-летняя школьница застрелилась, после того как поняла, что никогда не сможет быть вместе с одним из главных персонажей киносаги.
Последние минуты жизни Вика отсчитывала в интернете
Шестиклассница Вика С. в предсмертной записке призналась, что влюблена в нереальный персонаж.
Безжизненное тело Вики С. нашли ее родители во дворе их домовладения в Таганроге.
Родители ушли к соседям всего на полчаса. Едва войдя во двор, они увидели ужасающую картину.
Их единственная дочь лежала на земле. На платье девушки над сердцем расплывалось ярко-красное кровавое пятно. Рядом с телом девочки валялся пистолет ТТ.
Любовью Вики был главный персонаж фильма <�Сумерки> оборотень Джейкоб
В комнате Вики нашли записку. В ней девочка попросила прощения у родителей и созналась в том, что толкнуло ее на страшный шаг: <�Я стала еще более одинокой после смерти кота Филина. Я влюблена в нереальный персонаж, в который не должна была влюбляться>.
Подруги и одноклассницы Вики твердят, что девочка действительно страдала от любви к персонажу известной саги <�Сумерки>.
- Вика наизусть знала все части вампирской саги, - рассказывает одноклассница Аня Г. - Ей очень нравился оборотень Джейкоб, которого играет Тейлор Лотнер. Она понимала, что это глупо, но не могла с собой ничего поделать. В соцсетях она вступила во все возможные группы, связанные с фильмом, вместо своих фото вывешивала на страничке изображения волчиц.
О странном чувстве дочери к вымышленному персонажу родители Вики не знали до последнего, пока не увидели предсмертную записку.
- По предварительной версии, Вика застрелилась из-за безответной любви. В записке она действительно указала, что влюблена в нереальный персонаж, но пока мы еще уточняем, кто именно был кумиром погибшей. Проверка по факту смерти девочки продолжается, - сообщили в СО Таганрога.
На своей странице в соцсети за два часа до смерти Вика начала вести обратный отсчет последних минут.
Друзья тщетно пытались убедить девочку не делать глупостей. Но она для себя уже все решила.
За четыре минуты до самоубийства она сделала прощальную запись, вышла во двор, приставила старенький отцовский пистолет к сердцу и нажала на курок.
___
Источник:http://www.lifenews.ru/news/58252
 

Гость

+4  
ппц Sad
 

StillGTX

+46  
ппц.. всегда ненавидел эти сумерки. глупый фильм.. ещё и люди стреляются.. и родители молодцы. оставить пистолет ТТ дома с патронами! ппц! она с таким же успехом могла пойти и банк грабить. дурдом что творится..
 

nike187

+3  
Shocked мир сходит с ума...
 

SONce

+53  
пистолет надо хранить в сейфе, а за детьми следить.
 

equ

+44  
Я правильно понимаю: зная точно о ее намерениях, "друзья" девочки в течение 2 часов отписывались вконтактике "не делай этого" вместо того, чтобы предупредить родителей или хотя бы полицию? Вот они - чудеса интернета, доступного с любого возраста: люди с детства верят, что виртуальное общение равнозначно настоящему.
 

wacko

+6  
родители не знали своего ребенка !
 

K_VARK

0  
Пипец... Что твориться... Shocked
 

Sion

+6  
да, этих друзей язык не поворачивается назвать друзьями.
 

Jack Sparrow

+12  
Отцу Вики С. думается мне светит уголовное дело за неосторожное хранение огнестрельного ружия.
 

Гость

+1  
SONce вово правильно сказал
 

sadk

+20  
Учитывая, что ТТ не иначе как наградной, а папа не иначе как генерал - не светит. Да и наказан он уже выше высшего предела..... До конца жизни себя будет винить
 

dygger1

+3  
А родители клюво-то прощелкали. Надо иногда интересоваться своим чадом. Тем более в таком возраст.
 

Олег_Иваныч

+19  
долбаное эмо движение Stuped
 

Artanis

0  
Facepalm
 

Гость

+2  
Мощно...((
Будь она старше, ни капли жалости не возникло бы, а тут 12 лет. Совсем ребенок еще.
 

MAD_Evil

+1  
Если бы так каждый приставлял пистолет к себе по причине, что не может быть с тем-то или тем-то, то мне страшно было-бы даже подумать о том, сколько ненормальных с стране.
Боже, куда мы катимся. Не зря нас считают Stuped в других странах
 

Shark-Anime

+1  
есть у меня одна занкомая с таким же синдромом любви к Биллу Каулицу из Токио Хотел...переодически вправляю ей мозги...
На счет того, что за ребенком надо следить...звучит это "некрасиво", но...уж если захотеть - то способ найдется.
ЗЫ: а сейчас по стс очередная часть саги...
 

P.D.D

+5  
Можно подумать в других странах таких случаев мало. Что за бред. Я к поклонникам этого фильма отношусь с опаской
 

Sion

+5  
смотрел все серии, фильм достойный, но слишком серьезный, и дети просто не понимают суть фильма, и переключаются на героев что естественно в этом возрасте, предлагаю голосовать за табличку 18+ на подобных муви, дети ведь очень подвержены культу личности, а у родителей видимо времени не хватает заниматься.
 

Олег_Иваныч

+4  
345345Можно подумать в других странах таких случаев мало. Что за бред
Пока лидирует китай и япония... у них до сих пор синдром тамогочи...
 

Shark-Anime

+1  
345345смотрел все серии, фильм достойный, но слишком серьезный, и дети просто не понимают суть фильма, и переключаются на героев что естественно в этом возрасте, предлагаю голосовать за табличку 18+ на подобных муви, дети ведь очень подвержены культу личности, а у родителей видимо времени не хватает заниматься.
Я за 14+
 

Гость

+1  
Олег_Иваныч
Китайцы сейчас тащуться от спанчбоба.
 

Олег_Иваныч

+4  
345345Олег_Иваныч
Китайцы сейчас тащуться от спанчбоба.
хреногубка рулит но ради него точно не будут стреляться Confused
 

P.D.D

+14  
Ну, уж не знаю... По-моему фильм просто чушь.
 
▲ Наверх