Загрузка...
Ошибка

Школьница убила себя, полюбив героя "Сумерек"

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Олег_Иваныч

+10  
345345Ну, уж не знаю... По-моему фильм просто чушь.
Полностью поддерживаю! кто то в нем видит какой то тайный глубокий смысл...
А для меня не фильм а почти 2 часа нунылого Г...на
И за что так переживать..... жаль что если бы девчонка была жива выросла и посмотрела другими глазами на то как голливуд зомбирует народ таким г....ом...
 

Sion

0  
здесь идет не обсуждение фильма, не воспринимайте мои слова буквально, это мое мнение, просто хочется что то сделать чтоб больше такого не повторилось!!!
 

Олег_Иваныч

+1  
345345здесь идет не обсуждение фильма, не воспринимайте мои слова буквально, это мое мнение, просто хочется что то сделать чтоб больше такого не повторилось!!!
Не выйдет ни чего сделать! Т.к. вся масс-медия диктует свои правила.... итоги мы видим в названии данной темы...
 

IQ=0

0  
ДА ***мат*** КУДА МИР КАТИТСЯ
Добавлено спустя 35 секунд:
Олег_Иваныч
+1
 

z10y_Dog

+4  
345345мир сходит с ума...
Да - это точно(
Ненавидел фильм "Сумерки", а теперь ненавижу его еще больше Sad
 

Sion

0  
откуда такое неверие, давайте напишем коллективно, кому там писать то, Михалкову или Президенту, посмотрим официальный ответ, если нас не устроит будем уже другую тему обсуждать, что нам мешает все это сделать с помощью мозгов и интернета, тут вопрос морали, меня лично не устраивает что в моей стране халатно относятся к подобным случаям, в европпе или америке моментально бы среагировали, а мы просто рассуждаем на тему, вот и вся мораль!!!
 

IQ=0

0  
Sion
меня много че в стране не устраивать но простые люди нех.я зделать не могут !!!
 

Denil

0  
воздержусь, ибо не хочу пред получить
 

IQ=0

0  
Denil
молись
 

Sion

+2  
я лично напишу как хотите, и пред. меня в этой ситуации меньше всего волнует
 

Олег_Иваныч

+8  
345345откуда такое неверие, давайте напишем коллективно, кому там писать то, Михалкову или Президенту, посмотрим официальный ответ, если нас не устроит будем уже другую тему обсуждать, что нам мешает все это сделать с помощью мозгов и интернета, тут вопрос морали, меня лично не устраивает что в моей стране халатно относятся к подобным случаям, в европпе или америке моментально бы среагировали, а мы просто рассуждаем на тему, вот и вся мораль!!!
Не выйдет только потому что нет уже давно института морали как минимум! Сейчас можно все и вся... Молодежь избивает друг друга до вызова 03 на мибильный выкладывает и вместе смеется...
Нет ни цензуры ни чего и по этому все дозволенно и открыто и это плюсы и минусы нашего современного века...
Общество уже давно разделилось на много лагерей по убеждениям и ценностям в жизни...
и именно по этому ни чего сделать не выйдет!
Единственный выход это молодежи на их языке объяснять через передачи и комедийные сериалы что это всего лишь фильм и ни чего более... Гарри Потер это актер а не волшебник )))) и т.д.
что эмо это движение дебилов в котором нет ни одного кому за 20-21 т.к. эта тема только для школьников...
 

Yarick

+8  
Эко куда вас всех понесло, ни страна, ни актер, ни тем более фильм, вообще здесь не при чем. Виноваты только родители, хранящие оружие в доступном для детей месте и не следящие за жизнью ребенка, вот и все. И таких случаев уверен много по всему миру и по разным поводам, это просто отдельно взятый случай с желтым названием "Сумерки", дабы устроить бучу. Родители поплатились и говорить тут особо нечего, на мой взгляд.
 

IQ=0

0  
Олег_Иваныч
все четко подметил
 

lexakv

+3  
По теме: Ну что тут скажешь я бы не стал Laughing
А в целом, жалко девченку, могла бы и реального оборотня найти, их сейчас много Very Happy
 

6ePeT

+3  
MAD_Evil Почему имеено преслабутое "НАС", а как же в Корее люди из-за онлайн игр убиваются, а у американов подростки в школу с оружием приходят и расстреливают всех, а потом сами стреляются. Такое поведение, если ты не знал, зависит от психики человека, а не от национальности.
 

тото

+2  
Фильм реально полное говно,а Девочку жалко Sad Sad Sad Sad
 

Deniso

0  
Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm
Вот ладно там любовь,но убиваться то зачем?
 

Morty

0  
Про фильм-то все уже давно наслышаны, что говно и т.д. и т.п. Только в данном случае он тут совсем не причем.
Во время переходного возраста у детей, родители должны повышенный интерес к своему ребенку проявлять. Тем более в наше время. Там не доглядели, тут не дослушали. Ну а теперь расхлебывать...
 

Pavlik_toto

0  
Facepalm
 

Frostbite

-1  
Поколение МТВ, что сказать...
 

FossFor

0  
lifenews конечно авторитетный источник )) xDD
 

9Алексей9

0  
Я бы сказал это говорит о том,что не во всех школах (а есть ли вобще сейчас) существует психологическая подготовка. Если бы психология была таким же обязательным предметом как русский,то думаю подобное не случилось...
 

Dante

0  
а когда мне было 12 лет я по покемонам тащился))))... но застреливаться из-за пикачу точно не хотел)
П.С.
неосторожное хранение огнестрельного оружия... в таком возрасте за ребёнка полность несут ответственность родители.
 

Terve!R

+1  
345345:fp: Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm
Вот ладно там любовь,но убиваться то зачем?
Да потому что она была одинока!!
Родителям пофиг - дай Бог накормили и "до свидания" иди спи/делай уроки/приходи еще завтра. А вконтактик - это вообще ни разу не общение Evil Or Very Mad
 

Гость

+1  
Frostbite
Еще ни разу не видел, чтобы MTV кого-то убиваться учили.
 
▲ Наверх