Загрузка...
Ошибка

Каннибал требует компенсацию от матери съеденной им школьницы

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

+1  
345345Привязать его к столу и пустить на него крыс, пусть знает, каково человеку, которого жрут.
Или вырвать ему язык, выбить зубы, порвать щёки, и пусть эта собака женского рода питается через трубочку - туда-то человечина не пролезет.
Они ее утопили сначала, читай новость внимательнее. То есть перед этим его, по твоей логике, утопить надо.
345345Скоро точно конец света будет.
Еще бы пожаловался что невкусная была Evil Or Very Mad
Надеемся, ждем.
А парень, конечно, наглец, как минимум.
 

dryundel

0  
Niki_1
смешно будет когда твою печень с картошкой пожарят...
 

Hannibal Lecter

-1  
345345На зоне ему "рай" обеспечен, я думаю и года не проживет...
проживёт.не насильник же.
 

ximik1979

0  
мир сошел с ума....
 

Гость

0  
Про это уже есть статься на Луркоморье
 

Sion

0  
вот долго думал что же сказать, и скажу, казнь (за полностью доказанные, и вопиющее преступления) нужно ВОЗОБНОВИТЬ Exclamation
 

Гость

0  
Дмитрий Львов
и? на зоне тоже не дураки седят. А это уже нечеловечно. Я про канибализм.
 

fly_ppt

0  
345345На зоне ему "рай" обеспечен, я думаю и года не проживет...
таких сажают в отдельную тюрьму, "чёрный дельфин" вроде, и в одиночнку
 

equ

0  
В исковом заявлении преступник, единодушно осужденный присяжными и приговоренный к 19 годам колонии строгого режима, указал, что мать убитой им Карины Надежда Будучьян "в неприличной форме нанесла мне оскорбления "моральный урод", "сволочь", "подонок", "людоед", чем унизила мои честь и достоинство..."
Нельзя унизить то, чего просто нет.
Как бы я сам же не раздражался на США с их прецедентами идиотских судебных процессов с не менее идиотскими исходами, но там за такое бы казнили в половине штатов и дали бы пожизненное в другой. У нас это существо еще имеет наглость включать "либерала".
 

Гость

0  
Мухтар, причем давно. SLOOOOW...
 
▲ Наверх