Загрузка...
Ошибка

Гламурное быдло накажут? ч.2

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

sadk

+1  
Знаменитому актеру Алексею Панину, разгромившему придорожное кафе под Нижним Новгородом, грозит как минимум крупный штраф за хулиганство.
А видеозапись, сделанная шокированными свидетелями дебоша любимого артиста, станет в этом громком деле вещественным доказательством.
Напомним, избитая им хозяйка кафе «Пенкино» подала заявление в полицию. 46-летняя Ольга Осипова рассказала, что нетрезвый актер разозлился на нее после того, как она не признала в нем кинозвезду.
- У нас полдеревни алкоголиков с такими лицами, - говорит предпринимательница. - Я его не узнала и не стала обслуживать без очереди. Тогда он обозвал меня овцой, а потом и вовсе кинулся драться.
Под горячую руку народного любимца попала и одна из поклонниц, стоявшая в очереди и попытавшаяся взять у Панина автограф.
По словам очевидцев, зайдя за барную стойку, артист схватил бутылку водки и швырнул ее в людей. Увесистый «снаряд» попал 28-летней Елене Махиковой прямо в голову.
- Я так хотела с ним сфотографироваться и взять автограф, - вздыхает пострадавшая девушка. - Мы же актеров видим только по телевизору. А тут стоит живой, красивый. Его стали вытаскивать на улицу, он вцепился в барную стойку, схватил бутылку и кинул ее в меня.
Истекая кровью, девушка присела на корточки. От обиды и боли полились слезы. Сестра пострадавшей сразу вызвала полицию и скорую.
- Я не поехала в больницу, надо было добираться домой, - вспоминает Лена. - В автобусе мне стало плохо, закружилась голова, затошнило. Утром я не смогла выйти на работу, сейчас сижу дома. Мне нужен постельный режим.
Вторая жертва Панина, заявлявшая, что готова простить любимого артиста, теперь намерена так же, как и Ольга Осипова, написать заявление в полицию.
- Тогда она просто растерялась от боли, - говорит мама девушки Валентина Махикова. - Она до сих пор ничего не ест. Мы боимся, что у дочки сотрясение мозга, так что от правосудия ему не уйти.
____
lifenews.ru
____
 

ALO221

+18  
Говно он и как человек и как актер видел его в живую на отдыхе. Не буду смотреть фильмы с его участием это мой личный протест.
 

Гость

+6  
видеозапись, сделанная шокированными свидетелями дебоша любимого артиста
ф студию!
 

Lexa332233

+8  
345345Знаменитому актеру Алексею Панину
знаменитый актер... Exclamation Question
 

Гость

+5  
- У нас полдеревни алкоголиков с такими лицами, - говорит предпринимательница. -
гыгы, да какой он артист.. попса и только, у нас Все артисты одни и те же не дают развернуться молодежи, душат ее.
 

Jones

+8  
Девушек жалко,но крайне удивило то,что истекая кровью эта Елена Махикова отказалась ехать в больницу! А её родные ? "Мы думаем,что у неё сотрясение мозга,но направление в обл.больницу брать не будем". Гениально!
P.S. Где были местные,почему не успокоили актёра,не скрутили?
Добавлено спустя 14 секунд:
 

URFIH

+2  
у нас таких актёроф хоть .... ешь, мелькнул пару раз в кадре и уже звездаааа Laughing
 

Shark-Anime

+3  
Чет и не слышал о таком...
 

Kadetoff

+1  
Всё пытался вспомнить, в каком фильм снимался этот "знаменитый" актёр. Может в рекламе какой-нибудь?
 

Helloween

0  
Единственный фильм который мне понравился с его участием, так это "Жмурки". Да и то, на мой взгляд, его роль сыграл кто нибудь другой получше.
 

Turbolax

+1  
Он на самом деле во многих фильмах снимался,примерно в 90 фильмах
 

Sumkin

+3  
Норм был актер, а щас помоему вообще ипанько стал, с куукушкой совсем не дружит, не первый у него уже случай дебоша и даже не второй.
Добавлено спустя 37 секунд:
345345
видеозапись, сделанная шокированными свидетелями дебоша любимого артиста
ф студию!
На ютубе глянь, правда качество ацтой, вчера по НТВ показывали.
 

WW

0  
Им надо зарабатывать они будут вовсем отстои сниматься. Laughing
 

Гость

+2  
Да ну их всех, наших "актеров". Клоуны они. Станиславский бы повесился на собственном галстуке.
 

Serzh

+8  
Киркоров,Панин трусливая мерзота-только с женщинами и воюют.С мужиками кишка тонка.Да какие они мужики-ОНО.
 

Гость

0  
345345Киркоров, Панин трусливая мерзота-только с женщинами и воюют.С мужиками кишка тонка.Да какие они мужики - ГОВНО.
Согласен уроды, тока на публику работать больше ни чего УБЛЮДКИ одним словом!
 

Гость

0  
Слышал и доселе, что Панин со своей женой воевал. А Киркорова наверное жена била, вот он и стал таким женоненавистником !!!
 

Turbolax

0  
Думаеш Пугачева его била?
 

fly_ppt

-5  
я не был очевидцем его поступка в кафе, поэтому судить сложно - то что снимали на видео - звука нормального нет - да и вариантов про без очереди - море. Если в жару зайдёшь в кафе где куча народу затаривается по полной, а тебе нужна лишь бутылка минералки - с такой ситуацией сталкивался, тем более там село - где любят поговорить - наверняка задержка в очереди случилась. А судя по внешнему виду бабы стоявшей за стойкой и манере общаться когда она давала интервью - ещё можно и поспорить кто виноват и кто быдло...
Я его не оправдываю, но и осуждать не буду - Владислав Галкин если помните тоже сорвался в кафе, потом умер отчасти по вине стресса из-за нападок журналистов, а могло быть по другому. Сейчас журналисты хуже навозных мух - всюду сунуть свой нос норовят и болтливостью "а-ля Канделаки" умеют заткнуть рот и не дать себя оправдать.
посморите видео - http://www.youtube.com/watch?v=GakDAWMTfc4
там видно что его подначивают, толкают и говорят "ты чо, козел?"
 

razalex

0  
мне кажется это просто пиар, ролей мало - вот он о себе и заявил. некрасиво это
 

Олег_Иваныч

+3  
345345мне кажется это просто пиар, ролей мало - вот он о себе и заявил. некрасиво это
Это не PR !!! это просто "спалился" в очередной раз... Уже как давно за Алексеем Паниным идет слава как любителя бухнуть и кипишь поднять...
Вот один из ярких примеров - http://www.youtube.com/watch?v=UYP53sIZ3Y8
Если бы не охрана ему точно бы на этом видео за его слова табличку разложили на составляющие Cool Stuped
 

Гость

-5  
345345Киркоров,Панин трусливая мерзота-только с женщинами и воюют.С мужиками кишка тонка.Да какие они мужики-ОНО.
далеко ходить не надо) таких каждый второй)
-
хочешь автограф? получи!)
 

сергучччо

+2  
будет так и дальше бухать, гулять и бузить - кончит как Владислав Галкин
 

Denil

0  
а мпх на весь рашн синематограф
 

URFIH

0  
глянул видео, актёр он скользкий не как поймать его не могли, таким актерам место в худ.кружке какой нибуть зоны.
 
▲ Наверх