Загрузка...
Ошибка

"Жигули". 8 человек. 3 трупа.

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

sadk

+3  
В республике Дагестан попытка использовать автомобиль "Жигули" как маршрутное такси обернулась трагедией. Всего в салон машины набилось восемь человек, после чего там вспыхнула ссора, закончившаяся перестрелкой и самосудом. Из восьми участников поездки выжили только пятеро, в том числе один из полицейских. А самому молодому погибшему исполнилось всего 8 месяцев, пишет газета "Комсомольская правда" со ссылкой на следственное управление Дагестана.
Правоохранительные органы возбудили сразу несколько уголовных дел, чтобы разобраться в хитросплетениях конфликта с участием стражей порядка, произошедшего 30 июня в пригороде Махачкалы, в поселке Новый Хушет.
По данным расследования, примерно в 23:30 рядом с поселковым магазинчиком остановилась "шестерка", набитая пассажирами. В автомобиле, помимо 38-летнего водителя, находилась его 37-летняя жена с восьмимесячным ребенком и их знакомые: 35-летний сотрудник ППС ОВД Буйнакска, 30-летняя жительница Буйнакска с двумя детьми и ее муж - 27-летний житель Нового Хушета, который также является сотрудником полиции.
Пока не ясно, из-за чего вспыхнула роковая ссора, но зачинщиками конфликта, как уточняет РИА "Новости", были именно пассажиры в погонах МВД.
После словесной перепалки страж порядка из Буйнакска достал "оружие неустановленного образца" и начал стрелять в своего коллегу из Нового Хушета. На подмогу местному полицейскому подтянулись его односельчане, и кто-то из них даже стал отстреливаться.
В итоге оба зачинщика конфликта в "шестерке" получили огнестрельные ранения: полицейскому из Нового Хушета пуля попала в грудь, и он умер по пути в больницу, а буйнакский блюститель закона госпитализирован с ранением в шею.
После стрельбы уцелевшие пассажиры "Жигулей" попытались скрыться от разъяренной толпы местных жителей. Но водитель автомобиля не справился с управлением, и машина слетела с моста в канал имени Октябрьской революции.
Селяне выловили водителя и линчевали его: мужчина скончался на месте "от множественных побоев". Супруга убитого автовладельца находится в больнице с сотрясением мозга, а ее новорожденный сын погиб - тело ребенка обнаружили лишь 2 июля в русле канала.
По факту драки, в результате которой один человек был убит и один ранен, возбуждено дело по статьям 30, 105 (покушение на убийство двух и более лиц и убийство), а также по статье 213 (хулиганство) УК РФ. По этому делу уже предъявлено обвинение сотруднику полиции Буйнакска.
Кроме того, по факту избиения до смерти водителя автомобиля возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшее смерть потерпевшего)
___
http://www.newsru.com/crime/04jul2011/polshotzhiguldag.html
___
 

Гость

+13  
Боже мой....ужас и идиотизм.
 

Chem

0  
Хорошо говорится в русской народной сказке - "в тесноте да не в обиде". Надо чаще читать.
 

Mishania

+1  
Бессмысленно и Беспощадно....
 

x0pkins

+8  
Уважаемые туристы, не толпимся!
Добро пожаловать на курорты Северного Кавказа!
 

Гость

+1  
Никогда туда не поеду. Ребенка жалко...
Ну как можно быть такими глупыми, набиться в жигули 8-ром. Еще бы на мотоцикл вшестером заперлись.
 

Svistylka

0  
господи.... Facepalm что делается...
 

СанСаныч

+4  
Звери какие-то. Вот поэтому я ЗА смертную казнь.
 

XiNDIGO

+7  
Молодцы, что вступились за своего мента, в остальном как были там в каменном веке так и остались.
 

Василий2311

+1  
жуть какая Facepalm
 

aleksandr0890

0  
чет больше на сказку похоже, но все может быть. хотя бы детей своих пожалели и без них разбирались.
 

sadk

+8  
Рассказать тебе еще сказку? Про то как неделю назад 8 сибирских мужиков 12 часов держали оборону деревни от сотни цыганских и азербайжанских наркоторговцев?
 

Гость

+10  
Дикари... Живут у себя в своём "....нацмен-стане" по закону "кто сильнее - тот и прав", и к нам приезжая, пытаются насаждать те-же папуасские законы... Sad
 

aleksandr0890

+7  
345345Рассказать тебе еще сказку? Про то как неделю назад 8 сибирских мужиков 12 часов держали оборону деревни от сотни цыганских и азербайжанских наркоторговцев?
Shocked это где происходило? да уж ! а цыган давно пора из страны выселить, пользы никакой только воруют да наркатой торгуют.
 

Гость

+12  
Даги такие даги. Пускай режут друг друга, лишь бы арбузы не подорожали Smile
 

Sumkin

+1  
Это не Дагестан, это какая-то папуа новая гвинея, они там людей не жрут? (шутка конечно)
Ну вот чего они добились? Очередной кровной войны между двумя какими-нибудь семьями лет эдак на сто! Дикари... Rolling Eyes
Добавлено спустя 23 секунды:
345345Даги такие даги. Пускай режут друг друга, лишь бы арбузы не подорожали Smile
Даги к арбузам никакого отношения не имеют =)
 

Hannibal Lecter

0  
просто жесть бойня-а чё получилось что ребёнка выкинули?
зы правда я сам однажды ехал в восьмером в восьмёрке!
 

Iwan

0  
345345Никогда туда не поеду. Ребенка жалко...
Ну как можно быть такими глупыми, набиться в жигули 8-ром. Еще бы на мотоцикл вшестером заперлись.
В запорожец 13 человек курили сигару пили пиво все ок было! На мотоцикле правда не в 6ром а в 5ром (на платене 3 одиночки с самодельным багажником!
PS: были молоды и было клево =))))
 

Mutya

0  
romeg
Осторожнее с выражениями, а то можно пред получить!!!
А по теме: идиотизм какой то, войны им мало что ли, взяли бы вышли из машины да и разбирались, а теперь и другие пострадали! Sad
 

Hustler

+1  
aleksandr0890, http://top.oprf.ru/forum/interethnic/3863.html
345345Даги к арбузам никакого отношения не имеют =)
А тогда что это за жутко коптящие грязно бежевые КамАЗы с номерами 05, которыми перегружены трассы в сезон? Через форточки в прицепе отчётливо видны арбузы.
 

Гость

-5  
romeg
До свидания. Пункт 2.8.
 

Гость

+7  
345345До свидания. Пункт 2.8.
я тебе приведу пару человек, чьих девушек изнасиловали "сами знаете, кто", а ты им попробуешь свою точку зрения на национальные приоритеты объяснить.
 

Sumkin

0  
345345aleksandr0890, http://top.oprf.ru/forum/interethnic/3863.html
345345Даги к арбузам никакого отношения не имеют =)
А тогда что это за жутко коптящие грязно бежевые КамАЗы с номерами 05, которыми перегружены трассы в сезон? Через форточки в прицепе отчётливо видны арбузы.
Я думаю это транзит от азеров и пр. =)
 

Гость

+4  
migo
Следующий, кричит заведующий © и милостивый господин тоже уходит в бан за пункт 2.8.
Sumkin
Еще одно слово в стиле "даги", "азеры" - третьим будете.
Winz, sadk, FreshMan, z-paul, Mishania
Кроме как на руку вниз давить больше ничего и сказать-то не можем? Лучше уж напишите тоже чего-нибудь нарушающее 2.8, чтобы когда в следующий раз с Роскомнадзора позвонили, было кого им сдать. Вот с ними и погооврите на тему "Россия для русских" и прочее животрепещущее. Где же вы?
 

Гость

+1  
GliX Я с тобой спорить не собираюсь. Ибо о чём можно говорить с человеком который имеет абсолютную власть на трекере.
 
▲ Наверх