Загрузка...
Ошибка

Гламурное быдло накажут ? ч.3

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Wector

+7  
Корреспонденты «КП» пришли на Новый Арбат в ресторан «Lotte Plaza Zafferano», где проходила свадьба телеведущей Яны Чуриковой и Дениса Лазарева. Одним из первых из ресторана вышел Валерий Меладзе, его сопровождала солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева.- Фотокорреспондент Евгения Гусева сделала несколько снимков.
— Причем она делала это без вспышки, то есть никого не ослепляла вспышкой, — рассказала Мария Ремизова, которая работала в паре с Гусевой. — Меладзе начал нецензурно выражаться в адрес нашего фотокорреспондента. Когда Меладзе начал угрожать Жене, она не выдержала и побежала по Новинскому бульвару. Меладзе побежал за ней. Он догнал девушку на проезжей части и толкнул.
— Он начал ее душить, схватил за горло, за волосы, начал выкручивать руки, — рассказала Ремизова. — При этом душил ее, кричал, оскорблял, требовал фотоаппарат, угрожал, что «я тебя убью!». Женя кричала, что «Не бейте меня, пожалуйста!». В какой-то момент Жене пришлось отдать ему одну из флеш-карт, потому что она испугалась за свою жизнь. К счастью, к Жене на помощь пришел случайный прохожий. Он подошел к Меладзе и сказал, чтобы он прекратил избивать девушку. Меладзе на какой-то момент отвлекся, и Женя убежала. Меладзе увидел, что она бежит, и дальше продолжил преследование. Жене удалось укрыться в машине коллег-журналистов.
-
 

Wector

0  
Может он пьяный был? Как то от него я не ожидал.....
 

SONce

+20  
вай нот? это же меладзе. Что киркоров что он - одного поля ягода.
Даю 10001% что он также как и филя скажет что он был болен и не помнит что происходило.
 

Гость

+16  
Я бы на месте прохожего под гузло пинок бы дал. Пофигу хоть он папа римский. На женщину руку поднимать.
Видать реально с мужиками подраться не могу, на красивых стройных девочек кидаются, которые ответить не могут.
Блин думаю почему я не прохожий тот. Наконец то пнуть одного из этих "голубых огоньков" которые заполонили быдло каналы. я телевизор вообще смотреть не могу.
SONce
Он скажет у него был стресс от "актерского" мастерства который он демонстрирует своим фанатам. Тяжелая душевная травма. Короче подарит журналистке билет на концерт и усе.
 

XiNDIGO

+6  
Смотрел интервью с этим меладзе, он в отличии от своего брата, настоящее быдло и вовсе не гламурное, а тупое.
 

Гость

+6  
XiNDIGO
Быдло, тупость и гламурность соседи по комнате.
 

alexx37

+13  
а нечего снимать везде подряд.....кому понравится, может человек отдохнуть хотел
 

sadk

+13  
alexx37
Не колебет. Публичное лицо. Должен быть готов. Тем более ,в общественном месте. На кол мерзавца, в общем.
 

Wector

+2  
alexx37
— Причем она делала это без вспышки, то есть никого не ослепляла вспышкой,
Сфотала и все.
 

Shark-Anime

-1  
А может этой девушке заплатили з то, что она окажется в таком положении, а все это просто реклама?
У киркорова могло быть так же...это как девственность за айфон продать Smile
 

смерть_врагам

+11  
что то уж сильно красочно описано.подставой попахивает
 

fly_ppt

+10  
блин - репортёры должны уважать право на личную жизнь!
достали эти охотники за сенсациями!
меладзе был не на концерте и не на выступлении - а спокойно отдыхал в ресторане...
пусть он снял девчонку молодую - многие грешны - у каждого есть право на личную жизнь.
если бы вас сфотографировали когда вы переодеваетесь в раздевалке - вам бы было приятно светить своими частями тела на интернет?
можно сделать из невинного прощального тьмока - "удачную" фотку которая разрушит благополучную семью,
а переврать они всегда сумеют - про душение и. т. п.
Скорее я назову этих журналистов жёлтым быдлом!
p.s. многие типа Ароян на этих скандалах делают себе имя
 

Гость

+8  
Ну эти их терки публичные в топку. Давайте жить своей жизнью! Wink
 

Madam Vong

+8  
А по моему всех этих Меладзе, Киркоровых и прочих давно пора лишать Российского гражданства и высылать на этническую родину, своей мрази хватает, еще выходки этих гостей терпеть.
 

sadk

+3  
Известный певец Валерий Меладзе, 5 июля поднявший руку на журналистку "Комсомольской правды" Евгению Гусеву, заявил, что избиения не было. Артист убежден, что девушка намеренно упала именно в том месте, где находились камеры наблюдения.
Меладзе утверждает, что попросил женщину лишь удалить снимки на фотоаппарате. Певец официально заявил, что рукоприкладства с его стороны не было, и вообще он не дрался со школы. "Я никогда не поднимал руку на женщину", – приводит его слова РИА Новости.
Певец считает, что в момент выхода из ресторана выглядел плохо. Именно это вызвало его просьбу стереть фотографии. По словам Меладзе, после того как он двинулся в сторону журналистки, она начала убегать от него с громкими криками в сторону проезжей части, где стояли ее коллеги. Певец заявил, что совершенно растерялся и не знал, что делать. "Еще до того, как я к ней приблизился, она споткнулась и упала", – говорит он.
Валерий Меладзе убежден, что история специально раздувается средствами массовой информации в погоне за сенсацией. Артист предупредил, что в случае искажения фактов он подаст встречный иск против изданий, который будут уличены во лжи.
Напомним, что инцидент произошел после свадебного торжества телеведущей Яны Чуриковой и бизнесмена Дениса Лазарева, которое отмечалось в одном из ресторанов Москвы. Меладзе и его спутница Альбина Джанабаева одними из первых покинули заведение, тут то их и сфотографировала Евгения Гусева. По словам журналистки, Меладзе разразился бранью, а затем побежал за ней. В ходе погони вдоль Новинского бульвара девушка выскочила на проезжую часть. Здесь, по свидетельству Евгении Гусевой, Меладзе толкнул ее в спину, и она упала. После этого певец начал душить ее и пытаться отнять фотокамеру.
Подошедший прохожий урезонил певца, а журналистка, воспользовавшись его замешательством, ускользнула. После этого Меладзе сел в золотистый джип Альбины Джанабаевой и уехал.
Ну да, я так тоже людей учу писать объяснительные. "Он споткнулся и случайно ударился лицом о мою руку, которой я пытался его подхватить." На опубликованном видео ничего криминального, если не считать захвата за шею и кучи мата. Но не верю я что-то этому Меладзе. sadk
 

fly_ppt

+10  
можно подумать эта Гусева не знала на что идёт - снимая ПОСЛЕ свадьбы выходящих знаменитостей?
за что боролась - на то и напоролась!
а нормальные журналисты - не из желтушки - перед съемкой предупреждают, а чаще просят разрешения - это уровень культуры я считаю
p.s. посмотрел видео - явная подстава - у журналистки игра на публику, а Меладзе её и пальцем не тронул - даже не видно что он кричит.
он и не душил её - а просто тянулся рукой - пытался достать фотоаппарат - в который та вцепилась и истерично орала
(на фото виновница торжества)
 

Леры4

+1  
передаст он ,больше сказать нечего.
 

fly_ppt

0  
Филипп Киркоров: Не собираюсь поддерживать Меладзе! Но и добивать его ногами не буду...
В связи с развернувшимся вокруг Валерия Меладзе скандалом вспомнилась и легендарная история полугодовой давности - стычка Филиппа Киркорова с режиссером Мариной Яблоковой.
Тогда в шоу-бизнесе поднялось чуть ли не "движение" против Киркорова. Первым "на баррикады" полез ... именно Валерий Меладзе!
- Я отказываюсь стоять на одной сцене с мужчиной, поднявшим руку на женщину! - прилюдно тогда заявил "грузинский соловей".
И горячо призвал поддержать коллег "бойкот Киркорову", назвав его "священной коровой", с которой, мол, все носятся.
К слову, когда скандал утих, и выяснилось, что все эти "жестокие побои девушки" Киркорову просто приписали, ни один из ратовавших за лишение Киркорова "наград и званий" перед ним так и не извинился!
Что же сейчас? В скандальной истории с Меладзе сейчас все, как никогда, прозрачно - имеется и видеозапись, подтверждающая факт нападения, и свидетельство очевидцев. Однако, те самые представители шоу-бизнеса, еще полгода назад осуждавшие "немужское" поведение Киркорова, сейчас... молчат.
Казалось бы, сам Киркоров должен сейчас злорадствовать - еще бы, ведь Меладзе "бумерангом вернулись" все его проклятия в адрес коллеги. Но, когда мы позвонили Филиппу и попросили прокомментировать, певец был спокоен и отнюдь, не призывал предать Меладзе "анафеме". Хоть я и битый, но пользоваться такими методами не буду, даже по отношению к Меладзе!
- От меня что нужно? Чтобы я сейчас назвал его "козлом", чтобы отказался сидеть с ним в жюри конкурса Юрмале за одним столом, участвовать в одном концерте с ним? Этого ждут от меня? Не дождутся! Я все-таки человек цивилизованный и воспитанный по-другому. Я не буду "набрасываться с кулаками" и делать какие-то преждевременные выводы и выпады против него тоже не буду. В этом деле надо разобраться... И если он не прав - я скажу об этом ему лично при встрече - глаза в глаза. А никак не "за глаза"! Я такими методами не привык действовать. И если он даже поступил со мной по-другому в той декабрьской ситуации /(в декабре прошлого года случился скандал Филиппа с режиссером Мариной Яблоковой - прим.авт.)/, то я так поступать не буду. Я - другой человек.
- Но и поддерживать его вы тоже не будете?
- А с какой стати я его буду поддерживать? Надо, повторюсь, в ситуации разобраться... Не суди, да не судим будешь. Я лично этого не видел, как я могу осуждать?
- А видеозапись на сайте вы видели?
- Я просто нахожусь сейчас в Америке, у меня ранее утро, мне об этом позвонили и рассказали. Знаете, для того, чтобы осуждать такие поступки, есть судебные инстанции. В конце концов, есть Суд Божий. А уж как он поступил... Ну поступил. Ничего говорить не буду. Я прошел через это. Знаю, как это больно и неприятно, когда коллеги оступившегося человека начинают добивать ногами. Хоть я и битый, но пользоваться такими методами не буду, даже по отношению к Меладзе!
Источник kp.ru
 

Azzazzela

+3  
Посмотрела видео...ну она и орет, если бы он ее душил она бы кряхтела только, а не заглушала рев проезжающих машин.
Показуха со стороны прессы, им бы только скандал раздуть
 

sadk

+3  
Azzazzela
звук крика наложен. это и ежу понятно Smile
 

Azzazzela

0  
sadk Вота я наивная, думала она визжит =)
 

fly_ppt

+3  
sadk звук наложен во всех модификациях в инете? я проверил несколько...
неужели ты думаешь, что родное издательство этой Гусевой не разместило бы "нормальный звук", если б она была права?
кстати на kp.ru урезаный вариант - здесь полнее - http://www.dni.ru/showbiz/2011/7/6/215062.html
спустя 6 минут - хахаха - полный вариант удалили - на нем видно что она упала сама на асфальт и завизжала, когда Меладзе был за 3 метра от неё.
на остальных источниках начинается когда он уже над ней склонился Smile
вот здесь http://lifenews.ru/video/4749 и здесь на верхнем видео обрезали криво - можно это разглядеть - http://www.lifenews.ru/news/63013
 

pa4ino

+1  
Не верю, человек с высшими образованиями и влезать в такую авантюру, не верю. Больше похоже на пиар ход самого журналиста.
 

Svistylka

0  
ох...скукота...опять скандал Laughing
 

Found

+8  
да бред всё это. она раздула из мухи слона. меладзе её не душил, на видео видно. просто ей явно хотелось срубить на этом скандале побольше бабла.
такая идиотка эта гусева, я угараю как она орёт Mr. Green
 
▲ Наверх