Загрузка...
Ошибка

Гламурное быдло накажут ? ч.3

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Jeez

0  
345345вай нот? это же меладзе. Что киркоров что он - одного поля ягода.
Кстати, он (Меладзе) в свое время Филю ооочень за это критиковал.
 

FreshMan

+3  
Ну и уродская же харя у этой журналистки!
 

BOPOH

+12  

Зачем вам фото пьяной рожи?

Какой-то шоумен избил журналистку! избил женщину! Это горячо обсуждают. Шоумена осуждают.
Но все обсуждения содержат две грубые ошибки. Разве на него напала женщина? Разве она журналист?
Он пил-гулял, жил своей жизнью (не ангельской, понятное дело, но — своей). Вдруг его фотографируют. А он не на сцене, не перед публикой. Он, может быть, в непотребном виде. И он не хочет, чтобы его снимали против его воли.
Журналистка? Но разве она хотела поведать миру что-то важное? — разоблачить коррупцию, предупредить о землетрясении, рассказать о научном открытии или про убийство? Нет, она хотела показать какую-то рожу — абсолютно бесполезное дело.
Избил женщину? Но разве она домогалась его как женщина? Нет, если на вас бросается бешеная собака, то вам всё равно — сучка это или кобель. (Хотите более благородных сравнений — можно. Кто-нибудь выясняет пол напавшего крокодила или гадюки?)
Значит, если за вами подглядывает сосед — он дерьмо, а если с фотоаппаратом и удостоверением — то журналист? По-вашему, эта побитая проныра — коллега Юлии Калининой, Ирины Куксенковой, Анны Политковской? Ездить на войну и подстерегать пьяных у ресторана — это очень разные профессии. Жаль, что называются одинаково.
Говорят, мол, публика хочет всё знать о жизни звёзд. Пусть эта публика идёт туда же, куда принято посылать таких журналистов: “на …” или “в …”.
Если публика захочет посмотреть, как вы жуёте, как вытираете задницу, — тоже будем рассуждать: “народ имеет право знать”?
Фотографируйте Плисецкую на сцене, а не в туалете. Фотографируйте Высоцкого, когда он поёт, а не когда его рвёт с перепоя. Если вам хочется видеть, как тошнит великого человека, — значит, вы унитаз.
Хотите “всё” знать? Купите себе зубоврачебное зеркальце и рассматривайте собственные гениталии хоть снаружи, хоть изнутри. Свои не нравятся? — купите специальный журнал с чужими, там они во всех ракурсах.
Показать человека пьяным? Да, если это президент, который позорит свою страну (во время официального визита, на глазах у всего мира). Да, если это генерал, который нажрался и посылает солдат на смерть — не за Родину, а за свою дурь…
…Журналистика — слишком широко и неточно понимаемая профессия. Как медицина.
Врач (в представлении людей) борется с болезнями, с заразой. Но есть, например, особые пластические хирурги. Они вроде бы врачи, но их работа — делать бандитам новое лицо, чтобы не поймали. Есть косметологи — стараются выдать старое за молодое.
Настоящая журналистика не льстит властям, она срывает маски, а не помогает их напяливать и раскрашивать.
А вторжение в частную жизнь вообще не относится к журналистике. Не придумывайте для сплетен красивых имён.
Источник: Московский Комсомолец № 25686 от 7 июля 2011 г.
 

Mutya

0  
Как то к разделу "желтой прессы" больше тянет, чем к разделу "криминальные сводки".
 

advocat

0  
ч. 1 ст. 119 УК РФ...
 

Den85

+2  
Не фиг лесть в личную жизнь!
На кол желтую прессу...
 

lexakv

-4  
345345Филипп Киркоров: Не собираюсь поддерживать Меладзе! Но и добивать его ногами не буду...
- Я просто нахожусь сейчас в Америке, у меня ранее утро, мне об этом позвонили и рассказали.
Источник kp.ru
Ха-ха-ха Филоид, лучше бы написал, что за дурень тебе это сообщил, и каким боком ты вообще в теме оказался маньякоид на женщин руку поднимающий, и тем более кому нужен твой нелепый коммент, когда ты сам не лучше.
От Меладзе конечно не ожидал Sad Да и Альбинка могла бы его тормознуть!!!
 

Светадос

+3  
куда нам уж задумываться о их жизни свою бы нормально устроить
 

Serzh

-2  
Что больше обсудить нечего???Они там все пиарятся,а мы,как лохи ведёмся.
 

Dante

0  
я думаю сама виновата.. это уже не ервый случай когда из попараци делают мучеников.... думаю меладзе ненастолько глуп чтобы "избивать " девушку на улице у всех на глазах... тем боле видео есть..и просил удалить он это скорей всего чтобы просто не засветитсься с солисткой виагры..
 

BreDz

+1  
пиарщики ...
 

сергучччо

+1  
на видео прекрасно видно что Меладзе девушку не бил просто пытался отнять фотоаппарат
этим журналюгам только бы скандала и жареного подавай
 

Handsomuk

0  
сергучччо
+1.
он её в самом начале схватил чутка за шею... только чтобы не вырвалась... и сразу отпустил..., затем только пытался отнять флешку и всё ...
вот интересно, это спланировали или спонтанно?
 

сергучччо

0  
Handsomuk
думаю журналистка решила пропиариться, а если повезёт то и денег с певца срубить по типа как Яблокова и Киркоров
разница лишь в том что Филя реально неправ был а тут Меладзе (нормального чела) подставляют! Он же с роду ни на кого рукуне поднимал и голос даже не повышал
ИМХО просто вышел из ресторана пьяненький а его раз и сфотали, а там могли и статейку какую нелетную накрапать, вот он и решил "изьять" материал
 

Demon2324

0  
sadk
"Публичное" лицо можно считать "публичным", только на концертах или мероприятиях, где фото и видео съемка со стороны журналистов оговорены или подразумевается что таковая будет. Во всех остальных случаях это обычный человек, со своей частной жизнью.
P.S.: Интересно в этом фильме ты на чьей стороне?
 

sadk

+1  
Demon2324
не смотрел.
С твоим определением публичного человека не согласен.
 

Demon2324

0  
sadk
Ну тогда дай определение публичного лица.
 
▲ Наверх