Загрузка...
Ошибка

В г. Иваново ликвидирован дезоморфиновый наркопритон

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Rubin15

0  
kengoo Спасибо за инфу...фу. Это же пипец а не препараты!В топку даже названия сей гадости!!!
 

Yulechka

+3  
345345Abscent, вот и я про что!!!!!!!!!!!
Хах... Если говорить об отборе, то надо значит всем зависимым давать дезоморфин. Бесплатно. Быстрее мир очистится. Чего их лечить? Они свою голову лечить должны. А нам незачем терпеть пол страны алкашей и наркоманов. И "полицейских", всё это, простите, дерьмо, прикрывающих. Что за люди...
\
Чем тогда от тех же "врачей" в нацистских концлагерях будем отличаться? У них тоже были высокие идеи очистить мир от евреев, славян и т.д. "Полицейские" вышли из того народа, в котором живем. Сами их "кормим" и деградируем. Пол страны алкашей и наркоманов - запретили пить пиво на улицах - все ушли во дворы и подъезды, где за ними нет контроля со стороны общества и органов правопорядка. И пить стали в разы больше. Сейчас запретят продажу пива в вечернее и ночное время, запретят продажу в ларьках, на прилавках рынков - станут пить самогон, спирт и бормотуху, последствия станут куда печальнее. И раньше были запреты, но менее ярко выраженные, такие как "запрет на появление в общественных местах в порочащем честь и достоинство виде". И забирали за это в вытрезвители. Сейчас никого никуда не забирают - выписали штраф и гуляй дальше. Мужик штраф оплатил и пошел дальше с горя бухать. Раньше он забрал из семейного бюджета свои 50 р в день. А теперь еще и на штраф забирает.
Далее, зависимость - это болезнь. Значит ее надо лечить. Тот же "Город без наркотиков" показал, что это вполне реально и надолго. А травить народ - этим и так сейчас занимаются господа товаропроизводители путем удешевления производства.
 

monstr

0  
как тут уже было сказано, на ютубе есть занимательные ролики на эту тему с коаксилом. надо бы всем посмотреть, чтоб понимать к чему могут привести на первый взгляд безобидные увлечения Very Happy
 

Tonny

+3  
345345как тут уже было сказано, на ютубе есть занимательные ролики на эту тему с коаксилом. надо бы всем посмотреть, чтоб понимать к чему могут привести на первый взгляд безобидные увлечения Very Happy
Скажешь тоже..Безобидные увлечения))))Это тебе не пивка после работы хлебнуть)
 

monstr

-1  
я к тому, что все начинается именно с пивка, потом травка, потом коаксильчик Very Happy
 

Гость

-2  
Yulechka, погоди ка... а кому такой муж нужен???))) Если у тебя муж пьёт, укажи ему на дверь. Каждый сам выбирает, как жить, правильно? А если ты от него не уходишь, значит он тебя устраивает, значит живи и не ной! А если сын пьёт, значит стукни себя по голове, что так плохо воспитывала, не уследила. Я не про тебя конкретно, а про всех с подобной логикой. Мужик с нормальной головой не будет так себя вести.
Запомни! НИКОГДА зависимость не вылечить, пока сам человек этого не захочет! Поняла ли? Да, нужно везде показывать, что у любого, кто сошёл с пути, есть выход! Что он не один и ему могут помочь стать здоровым и получить социальный статус. Но если человек хочет подохнуть, куда ты его ни суй, как ни лечи, он всё равно обколется и подохнет! Проблемы в голове.
Отпустить нужно. Возможно, люди понимают это с возрастом. Я поняла это пару месяцев назад... И теперь всё ок. Просто перестала пытаться исправлять дурные головы.
 

Hustler

0  
345345я к тому, что все начинается именно с пивка, потом травка, потом коаксильчик Very Happy
Ну просто железная логика, трудно поспорить даже. Сразу прослеживается очевидная последовательная зависимость mini67
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!
Ещё примеры
 

Гость

0  
Hustler, ну всё от характера зависит. Если ему предложили пивка попробовать, он согласился... потом предложили сигаретку... потом травку и прочее... Конечно, сдохнет. Слабовольный. Ну или живёт по принципу "в жизни надо попробовать всё" )))
 

monstr

0  
Hustler
а по твоему прям сразу с коаксила начинают? ну-ну Very Happy
 

Hustler

+1  
monstr, половина России пьёт пиво, кто после работы, кто на отдыхе. И почему же их всех не тянет к этой коаксильной гадости? Если человек курит или выпивает, совсем необязательно что он будет колоться! Где логика? Или как в той песне?
Вот сначала травку курит, а потом колоться будет.
 

Abscent

0  
Rok2y
Ну ты то в теме, расскажи нам, недалёким, как работают компетентные органы, участковые и проч.
 

monstr

0  
Hustler
я не понимаю, что ты мне хочешь доказать Confused любишь пиво и курить - кури и пей Very Happy
 
▲ Наверх