Загрузка...
Ошибка

Пастора сожгли за "магический пенис"

Ответить на тему

BOPOH

-1  
Деревенский пастор сожжен по обвинению в применении «магического пениса»-Одиннадцать человек из общины вблизи Малалане (Malalane), Южная Африка, были обвинены в том, что они сожгли местного пастора за то, что он якобы использовал «магический невидимый пенис» чтобы спать с женщинами. Теперь они сами обвиняют семью пастора в использования традиционной медицины, или «мути», чтобы наложить заклятие на жителей ответственных за его убийство. (Erin Conway-Smith/GlobalPost)
Жители деревни в Южной Африке, обвинённые в сожжении живьём местного пастора за то что, по их предположениям, он использовал «невидимый магический пенис», чтобы спать с женщинами в общине, в настоящее время считают, что они были прокляты семьёй покойного.
По сообщениям African Eye News Service, ранее в этом году, 12 мужчинам из трущоб неподалёку от Maлалане, были предъявлены обвинения в убийстве и сожжении пастора Альберта Maлвани из христианской церкви Izwi Zion, а также поджоге его дома.
Члены общины обвинили пастора в том, что разговаривал с животными и использовал «невидимый пенис», чтобы спать с женщинами в этом районе. Они также обвинили его жену в том что она превращается в улитку и терроризирует деревню.
По сообщениям новостного агентства, один из тех, кому было предъявлено обвинение в смерти пастора Maлване, Саннибой Мталала умер в мае, он жаловался на распухшие ноги и его рвало кровью.
Теперь, оставшиеся 11 обвиняемых — восемь мужчин и три женщины, в возрасте от 28 и 50 лет, считают, что семья пастора использовали «мути», или приёмы традиционной медицины, чтобы наложить проклятие на тех, кого обвиняют в смерти священника и навести на них болезнь.
В сообщении также говориться, что отец пастора Maлване «подтвердил, что на похоронах пастыря, на убийц его сына было наложено проклятие».
Жители деревни были арестованы в феврале после того, как они выволокли пастора из его хижины, втащили на холм и подожгли. Его дом был сожжен, а его жена и дочь были вынуждены скрываться.
На прошлой неделе, южноафриканским судом это дело было отложено снова. 11 обвиняемых в настоящее время выпущены под залог в 1000 рандов, или около $ 140, и должны появиться в суде еще раз в конце сентября.
В некоторых бедных сельских общинах Южной Африки, суеверия приводят к жестоким убийствам людей, обвиняемых в «колдовстве».
Другой подобный случай произошел на прошлой неделе, в Восточной Капской провинции, пожилая женщина и двое ее детей были расстреляны и изрублены группой мужчин, которые подозревали их в колдовстве.
Ранее в этом году в провинции Лимпопо в Южной Африке, две женщины погибли от рук своих односельчан, которые обвинили их в ведьмовстве. Женщин вытащили из дома, забили камнями, затем бросили обратно в дом и подожгли его.-Источник
 

Shark-Anime

+2  
Привет из прошлого, судя по мышлению и поступкам)
 

Madam Vong

+2  
Хорошо что у него был только один " магический пенис",а то бы его и из соседних деревень пришли убивать Laughing
 

BOPOH

+1  
"Невежество - это сумерки, там рыщет зло".
 

dygger1

0  
21 век на дворе, я смотрю.))
 

Denil

0  
укурились колхозники
 
▲ Наверх