Загрузка...
Ошибка

В Приморье разбился вертолет Ми-24

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В Приморье разбился боевой вертолет Ми-24, сообщает РИА Новости. Катастрофа произошла в 19:16 по местному времени (12:16 мск) рядом с населенным пунктом Черниговка недалеко от города Уссурийск. В результате аварии погиб один человек. Двоим членам экипажа удалось выпрыгнуть из вертолета, и они остались живы.
В то же время, по сведениям Life News, на борту находилось четыре человека. Как сообщает издание, один из пилотов погиб, еще двое и бортмеханик выжили. Вертолет, как сообщается, выполнял тренировочный полет. По данным издания, машина провела в воздухе около 15 минут.
В связи с аварией полеты Ми-24 на территории России временно приостановлены. По данным Flightglobal MiliCAS на 2010 год, на вооружении в России стоит 365 вертолетов такого типа.
Ми-24 ("Крокодил") является первым советским боевым вертолетом. В советскую армию начал поставляться в 1971 году. Вертолет применялся во многих военных конфликтах, в том числе во время войн в Чечне и Афганистане. Сейчас используется обеими сторонами в гражданской войне в Ливии.
http://lenta.ru/news/2011/08/26/mi24/
 

Insoul

0  
Что-то у нас очень часто стали самолеты и вертолеты падать, правда некоторые "негодяи" предсказывали, что после 2005-2008 года начнется самолетопад... Будем надеяться на лучшее.
 

monstr

0  
ну дык старые наверное машины то, вот и падают
 

restyle

+1  
Гордимся первоклассным российским вооружением! Даже если такие по одному в день будут падать - еще аж на год хватит!
 

Kotian

-6  
345345Гордимся первоклассным российским вооружением! Даже если такие по одному в день будут падать - еще аж на год хватит!
А Страна "гордится" такими россиянами как Вы! Даже если Вы каждый день будете обливать грязью Россию, Вам фантазии минимум на год хватит.
 

lima

0  
Как же это все достало... Паскудная власть, продажные министры, чиновничья сволота и постоянные катастрофы, пожары, взрывы, крушения, убийства которые стали нормой сегодняшней жизни и уже никого не шокируют и не удивляют. Сволочное время...
 

Kotian

-1  
lima
Ну, нельзя таким пессимистом быть Very Happy
И для здоровья вредно Cool
Я ж не говорю, что все хорошо, но есть же и позитив:
Булава в очередной раз полетела - хорошо? хорошо! Very Happy
Картошка подешевела в 3-4 раза - хорошо? хорошо Very Happy
Число убийств по сравнению с 2000 г. снизилось в 2 раза - плохо что ли?
Я, конечно, понимаю, максимализм и все такое: хочется выбрать президента, и чтобы сразу же мы стали жить как в Америке, все чиновники стали честными, и все проблемы бы исчезли.
Но так не бывает ...
 

lima

0  
Kotian,
Если бы "Булава" полетела на дачу к Сердюкову я был бы рад... Laughing
Если бы вместо картошки у меня з. плата выросла в 3-4 раза я был бы рад... Very Happy
Если бы Нургалиев похвалился снижением убийств, приведя в пример не 2000-й а 1980-й год я был бы рад... Very Happy
 

Kotian

-1  
lima
Боюсь ошибиться, но предположу, что
Если бы у Вас ЗП выросла в 3-4 раза, Вы был сказали "если бы она выросла в 10-20 раз - я был бы рад"
Если бы количество убийств снизилось в 2 раза по сравнению с 1980 годом, вы бы сказали "если бы они исчезли совсем - я был бы рад"
Very Happy
 
▲ Наверх