Загрузка...
Ошибка

Новорожденного ребёнка нашли в мусорном контейнере

Ответить на тему

sadk

+2  

В Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения новорожденного ребенка в мусорном контейнере. 26 августа в мусорном контейнере во дворе одного из домов по улице Ольховской города Екатеринбурга обнаружен новорожденный мальчик, в возрасте около двух дней, предположительно азиатской национальности, без видимых телесных повреждений. Ореанда 27.08.11 15:16
Едва живого ребенка обнаружил бездомный мужчина. В реанимацию малыша привезли с температурой тела 23 градуса. E2-E4.тв 27.08.11 11:34
Как сообщили в пресс-службе областного следственного управления, найденный мальчик — предположительно, азиатской внешности, без телесных повреждений. В настоящий момент следственным отделом по Железнодорожному району Екатеринбурга выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и лица, его совершившего. JustMedia 27.08.11 11:15
___
Отсюда: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kp.ru%2Fonl...2F&cat=0&lang=ru
___
Я могу еще понять, когда новоиспеченная мамаша отказывается от ребенка в роддоме, всякое в жизни бывает. Но когда вот так вот живого младенца просто выбрасывают в помойку... Выродки, других слов нет. sadk
 

Simkasper

+16  
я считаю ни один нормальный человек не способен на такие поступки... а те кто это совершает бессердечные ублюдки ...
 

Wector

+2  
sadk
В заголовке новости поправь на "контейнере"-По теме - таких уродов надо казнить прилюдно, чтобы у других таких мыслей даже не возникало!!!
 

sadk

0  
Wector
ага, спасибо, не доглядел Smile
 

karakatiza1

+3  
Да и в Иванове есть такие ***мат***. Заливать в "одно" место им свинца расплавленного. Ради чего ТАКИЕ живут?
 

Олег_Иваныч

+1  
К великому сожалению далеко не первый случай... Помнится парня роду 1 неделя дворник нашел в уличном туалете в очке.... Парень жив здоров остался, но то что *?;№№*?:; мамаша выкинула ребенка в выгребную яму только по тому что был выбор между бухла и кормлением и воспитанием здарового пацана... эта ?:№*?:;% выбрала первое........ Evil Or Very Mad
 

Гость

0  
Олег_Иваныч, ага, помню такое, мужик услышал плач в туалете и залез в, простите, дерьмо с головой, что бы младенца вытащить.
Но, к сожалению, каждый из нас делает в жизни непростительные поступки. И хорошо, если не систематически. Поступки, которым не всегда есть объяснение...
 
▲ Наверх