Загрузка...
Ошибка

Смерть Кабана

Ответить на тему

sadk

+12  

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера, застрелившего своего зятя во время охоты. Об этом 13 сентября сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета РФ.
По предварительным данным, вечером 11 сентября 26-летний житель Тюмени отправился со своим 68-летним тестем на незаконную охоту. Зайдя в лес на 149-м километре автодороги <�Курган-Тюмень>, мужчины забрались на вышки и стали ждать кабана.
Когда стемнело, молодой человек заскучал, спустился со своей вышки и подошел к вышке тестя. Решив подшутить, он стал ходить вокруг и изображать кабана. Пенсионер решил, что слышит настоящего зверя, и выстрелил. Спустившись, он обнаружил тело зятя с огнестрельным ранением головы.
Пенсионер немедленно сообщил о произошедшем родственникам и в правоохранительные органы. Его действия квалифицируют по 109-й статье УК РФ ("причинение смерти по неосторожности").
__
Новость на сайте <�Ленты.Ру>
___
А я бы дал премию деду. За избавление планеты от феерического идиота. Если, конечно, старичек не выдумал эту историю, чтобы избавиться от ненавистного зятя. Тогда респект за смекалку Smile sadk
з.ы. Кабан на фото запечатлён прекрасной Enci
 

Insoul

+8  
Надо быть полным дебилом, чтобы таким образом прикалываться, теперь еще и старшому срок могут дать...
 

Hustler

+5  
Кажется в ДМБ нечто подобное было Laughing
 

sadk

0  

Ролик с YouTube

 

Kizerfifas

+5  
То один енота прикладом добивал и застрелился, другой кабана изображает, мне вот интересно как люди психдиспансер проходят, когда справку получают...
 

Север

0  
345345То один енота прикладом добивал и застрелился, другой кабана изображает, мне вот интересно как люди психдиспансер проходят, когда справку получают...
ну откуда в Тюмени легальное оружие у простых порядочных мужиков? Dog просто надо было им с дубинами на кабана идти, тогда мужик может и выжил бы
 

Псих

+2  
Так он сам виноват.. кабана стал изображать ночью. Ну кто же будет проверять то ? Я бы тоже выстрелил... кабан это вам не шутки
 
▲ Наверх