Загрузка...
Ошибка

15 человек напали на отель под Анапой

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В Краснодарском крае выясняют обстоятельства нападения на частную гостиницу под Анапой. Как утверждает хозяин, вдвоем с сыном они защитили постояльцев от пятнадцати вооруженных людей.
Сергей Дмитриев просматривает съемку камеры наблюдения своей частной гостиницы. Ночью толпа вооруженных людей штурмовала дом. Звука нет, но видны вспышки выстрелов.
- Вот они стреляют… Вот мы отстреливается…
Просмотрев съемки, можно понять, из-за чего все началось. Вечером того же дня молодой человек залез в автомобиль, стоявший возле дома. Хозяин поймал воришку, завязалась потасовка. Непрошенный гость был нокаутирован. Вечером он вернулся с друзьями отомстить.
"Они бы убили нас всех", - сокрушается Нина Дмитриева, совладелица гостиницы.
Это произошло в курортном поселке Большой Утриш на черноморском побережье. Гостиница на окраине, но отдыхавших было много. Постояльцы, многие с детьми, услышав стрельбу, спрятались в номерах.
Нападавшие смогли сломать ворота и ворваться во двор. До дверей дома оставалось несколько метров. Пятнадцать человек, вооруженные палками и ружьями, легко могли расправиться с теми, кто укрывался внутри. Неизвестно, чем бы это закончилось, если бы хозяева не оказали жесткого сопротивления.
Хозяева оказались не робкого десятка. Владелец гостиницы и его сын отстреливались. У каждого был травматический пистолет. Вдвоем отбили атаку. Противники ретировались после того, как один из них был серьезно ранен. В итоге его госпитализировали. В полиции говорят, что личности нападавших установлены. Но никто не задержан. Сейчас только решается, заводить ли уголовное дело.
"Продлено рассмотрение дела до 30 дней. Это связано с тем, что проводятся экспертизы", - объясняет Денис Клочко, сотрудник пресс-службы ГУВД по Краснодарскому краю.
Правоохранительные органы собрали вещественные доказательства, хотя некоторые из них хозяева гостиницы до сих пор выковыривают из стен. Пули от травматического пистолета "Оса" и карабина "Сайга". Происшествие вспоминают, как страшный сон. И боятся, что нападение может повториться, если преступники не будут наказаны.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=572184
 

NickNeo

+2  
В полиции говорят, что личности нападавших установлены. Но никто не задержан. Сейчас только решается, заводить ли уголовное дело.
Такое может быть только в странах третьего мира! Нет слов
 

Serzh

0  
Опять наступили 90-е.Там хоть президент был алкоголик,а кто этот???????
 

Mega_Viruzzz

0  
Serzh, а меня этот вопрос не терзает.
кстати, Вы можете ознакомится с сокращённой версией достижений нашего президента из последних новостей на нашем ресурсе:
1) http://ivbt.net/viewtopic.php?t=194956
2) http://ivbt.net/viewtopic.php?t=195300
 
▲ Наверх