Загрузка...
Ошибка

Пиво без школьниц - деньги на ветер

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Павел18

0  
канделябр1 А у нас они что нормальные?
 

Гость

0  
345345канделябр1 А у нас они что нормальные?
Ты конкретики добавляй. Нормальные что???..законы..менты..или школьницы. По мне так и тут и там..жопа.
 

Muratt

0  
А законы норм канешно, отпущен по подписку, дальше бухать Smile В каком-нибудь Китае уже бы иньекцию отхватил.
 

spectator

+1  
345345Бывшая соседка согласилась привести в гости к полицейскому двух своих подруг - сестер 13 и 14 лет. С 1 по 14 июня полицейский с тремя девочками распивал алкоголь у себя в квартире.
Отстал я от жизни. Вот как, оказывается, современные 11 летние девочки отдыхают... С 1 по 14 - это дольше, чем российский народ отдыхает в Новый Год...
 

Гость

0  
345345
345345Бывшая соседка согласилась привести в гости к полицейскому двух своих подруг - сестер 13 и 14 лет. С 1 по 14 июня полицейский с тремя девочками распивал алкоголь у себя в квартире.
Отстал я от жизни. Вот как, оказывается, современные 11 летние девочки отдыхают... С 1 по 14 - это дольше, чем российский народ отдыхает в Новый Год...
Какие ж тут иронии могут быть. Тут волоса на попе рвать надо.. Chair
 

Shark-Anime

+3  
sanchoussulin
Видимо она им и не особо нужна была...
Эх...мне 19 лет...еслиб я куда пропал на 2 недели...родители всех кого только можно науши поставили (а так сказать нужные связи имеются) от своих до моих знакомых...но это еще только часть. Мне бы таких юлей дома дали, я думаю, еще недельки две точно впринципе бы из квартиры не вышел никуда...дорога была бы только в институт и из института...само собой с человеком, который за этим тщательно проследит...
Где была голова родителей этих девочек...хз...
 

Павел18

0  
Я про законы. Ты сам себе противоречишь. Пишешь что судить надо по законам, а говоришь что "тут и там жопа". Законов нормальных у нас не будет до тех пор пока их пишут такие же как этот мент.
Добавлено спустя 1 минута 4 секунды:
Shark-Anime Молодец! Полностью согласен
 

Shark-Anime

0  
Павел18
А я то в чем молодец? Я лишь не нарушаю установленные в семье правила. Конечно бесит иной раз, что все вокруг меня более не зависимы...а я вот "вынужден подчинятся родительской воле"...но так уж воспитан))
 

kusya

0  
Песня, строка из которой в заголовке - клёвая.
А по теме - полицию еще чистить и чистить...Авгиевы конюшни.
 

Павел18

0  
Shark-Anime Не один ты так воспитан.Личчно еслиб я пропал недели на 2 мне бы не только вкатили по полной, но и на домашний арест посадили
 

Гость

0  
Павел18 На этом треке обсуждать законы нет смысла. Wall Shark-Anime Ты родителям спасибо скажи!!!...если не они так сидел бы.
 

Павел18

0  
канделябр1 Вы сами начали "упор" на законы
 

spectator

+1  
345345а так сказать нужные связи имеются
Ну, так не у всех же нужные связи имеются... А Shark-Anime лучше не доставать, а то мало ли что... Secret
 

skywap

0  
родителей школьниц к стенке надо Evil Or Very Mad
 

Maddog_37

+3  
345345Павел18
А я то в чем молодец? Я лишь не нарушаю установленные в семье правила. Конечно бесит иной раз, что все вокруг меня более не зависимы...а я вот "вынужден подчинятся родительской воле"...но так уж воспитан))
Вспомнилась фраза из кино: Раньше мне родители что то запрещали, теперь жена-когда я уже повзрослею? (С)
 

Sumkin

+4  
345345Dimarik44
шутка шуткой,но девочкам не кто девственость не вернёт Sad
А это не факт что она у них была ещё Laughing Laughing Laughing при таком то образе жизни.
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
345345...для кого строятся дворцы спорта, катки, стадионы, детские развлекательные центры ...
Если было ещё бесплатно или хоть по приемлимым ценам, а то отдай у ребенка в иваново допустим на хоккей...
 

Гость

+1  
Показали бы фотку мужика-то. То ли красавец, то ли поил жестоко, до потери сознания.
И почему в тему не налетают педофилы или алкашки малолетние себя защищать. Вот в теме про игры все ругаются, что нельзя детей воспитывать, что нужно давать и детям и взрослым играть целыми днями... Про спорт и хобби никто не заикнулся даже, все за геймерство.
А чего тут про воспитание рассуждать? Один фиг - и там и тут на детей забили. И на себя тоже забили.
А если вам нужны секции, так катки у нас бесплатные или недорогие (не надо мажорить в Олимпии), танцы есть и народные и бальные, военная детская школа, конный спорт в принципе тоже дешевый (где не только катаются за дорого, а ещё ухаживают за животными), не знаю сколько стоит художественная школа, но кажется дёшево (только краски дорогие надо и ватманы)... стрельбой можно школьникам бесплатно заниматься. Лыжи - в выходные утром встали и пошли с ребёнком в лес! И вам хорошо, и ребёнок при деле и семья укрепляется! И т.д.
В конце концов, каждый родитель может научить ребёнка шить, вязать, клеить модельки, лепить, рисовать и многое другое.
 
▲ Наверх