Загрузка...
Ошибка

Самоубийство из-за игр?!

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

blax

+2  
345345Родители ничем не помогут, если у парня не получается наладить взаимоотношения со сверстниками. А не это ли главное в этом возрасте?
Психические расстройства у него вряд ли были, нужно было просто все это пережить. Он пошел бы в институт и обзавелся бы друзьями. И девчонку бы себе нашел.
Но, к сожению, он поддался этому чувству отчаяния, и избрал для себя другой путь.
Если человек прыгает с крыш, то с психикой явно не все в порядке.
345345
Упав с огромной высоты мимо натянутого батута
Он когда летел, специально мимо батута рулил? Сомневаюсь. Значит, у кого-то из спасателей глазомер хреновый....
Выйди на 9 этаж посмотри какая высота + судя по фотографии он прыгал с угла дома, так что если он не хотел упасть на батут, то упал мимо.
 

Павел18

0  
Мда жалко парня.От части сам парень виноват в этом.У меня друг тоже целыми днями в Контру и играет. Так с таким и поболтать не о чем.Игры играми, но не надо забывать про реальную жизнь.Ну и родители тоже в чем то виноваты. Надо было заинтересовать сына
P.S http://stopgame.ru/gamemovie/show/43 ролик демонстрирующий данную проблему
 

Mega_Viruzzz

0  
345345Он лишь повторял, что у него нет ни друзей, ни любимой девушки, а тут еще и в Counter-Strike играть запретили
если бы в кантр-страйк запретили играть раньше, то были бы и друзья, и любимая девушка.
345345если все настолько плохо что только в игре можно расслабится - то человек неудачник
мысль правильная, но есть нюансы.
 

Stayer

+1  
Знал бы он....чего он на самом деле лишился... Sad
 

AlexBRN

+1  
345345Если человек прыгает с крыш, то с психикой явно не все в порядке.
Вот здесь я с Вами не согласен. Самоубийства как правило совершаются от безысходности, и здесь все факты на это указывают.
 

Jones

-11  
ну и дурак))
 

spectator

+1  
345345Выйди на 9 этаж посмотри какая высота + судя по фотографии он прыгал с угла дома, так что если он не хотел упасть на батут, то упал мимо.
Включи логику - вспомни элементарные законы физики, хотя бы из школьной программы (хотя что-то я многого прошу). Расскажу сам: с крыши 9 этажного дома лететь до земли менее 2.5 секунд. Поэтому от места старта ты - по горизонтали - даже если сильно постараешься, далее 1-2 метров никак не улетишь.
Впрочем, если ты все же прав, и ему этих 2 метров хватило, значит, они его носовым платком ловили.
 

AleksL37

+3  
Да что в стране происходит то девченка из за за Сумерек застрелилась то теперь парню поиграть не дали.. капец просто
З.Ы:Всем турник посоны!!!
 

IvAN

+3  
Очень сожалею о гибели парня.
spectator
Просто на натянутый батут нужно падать как можно плашмя, для увеличения площади, в этом случае приземление на ноги. Никакой батут этого не выдержит. И еще держать растянутый батут, чем он больше тем тяжелее. Нужно много здоровых мужиков. Вот мой знакомый опытный пожарный сказал, что возят они с собой такое устройство и даже надувное оно, автоматически и быстрое, но при падении с 9 этажа это практически в 90 процентов гибель, даже при попадании на батут.
И еще приезжая на пожар, просто не кому заниматься именно этим, а народ зазывать помочь недопросишься, как правило, одни зеваки.
 

spectator

0  
IvAN
Ясно. Спасибо за подробный профессиональный ответ Wink
 

Zheleznov@

-4  
как не жаль с естественным отбором не поспориш....
 

Lexa332233

-3  
ооо
апять эта "желтизна" с LIFENEWS
ооо
бедные бользователи трекера обходите этот интернет канал как любой телевизор...
 

Кардинал

0  
считаю если уже упустили парня то небыло нужды кардинально менять его смысл в жизни.. не привили ничего нужного так не мешайте ему жить в той среде которую он для себя выбрал... пройдет время и произойдет переоценка ценностей... повстречает свою девушку и все станет на свои места... а запрещать нельзя... если ничего на этот момент у него нет в жизни один виртуальная жизнь... своего рода медитация... ЖАЛЬ ПАРНЯ
 

anarh

-1  
... своего рода медитация...

Laughing
 
▲ Наверх