Загрузка...
Ошибка

Ивановец повесился, узнав о том, что у него ВИЧ

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

sadk

+2  
Тридцатилетний житель Ивановской области повесился, узнав о том, что ВИЧ-инфицирован. Такова предварительная версия произошедшего.
По словам начальника отделения информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области Владислава Радостина, правоохранительные органы не сообщают, где конкретно произошло самоубийство, чтобы не стало известно имя мужчины.
__
chastnik.ru
___
Вообще, интересная тема. А что бы сделали вы, узнав о страшной болезни? С одной стороны, ВИЧ уже давно не означает смерть. С другой... как с этим жить? Высказывайте ваши мнения. sadk
 

Гость

0  
И в чем новость? Более 20% завершают жизнь самоубийством, узнав о смертельных болезнях.
Я бы сам наложил бы руки на себя, хотя конечно не сразу, если бы болел смертельной болезнью. Лучше чем умирать в диких болях. А вешаться, страшно. Говорят что человек, если ему шею не сломало, сто раз передумает пока висит. Лучше яда и тихо уснуть.
 

KUROK

+38  
Ведите здоровый образ жизни ,ну или почти здоровый...хороший иммунитет залог здоровья и долгих лет жизни.
 

monstr

+26  
ВИЧ не СПИД, люди живут и детей имеют даже. думаю, оно того не стоило
 

Гость

+14  
KUROK
Никакой иммунитет не поможет против гигантской кучи заболеваний. Которые передаются многими путями. Порой достаточно чихнуть на человека, что бы он заболел.
 

hadjit

+4  
умирают не от ВИЧа и не от СПИДа, инфицированные могут умереть от обычной простуды...
не дай Бог...
 

State48

+12  
Более 20% завершают жизнь самоубийством
А 15 % людей крутят статистикой как хотят Smile
 

Madam Vong

+23  
Самоубийство это большой грех, за свою жизнь надо цепляться руками и ногами и бороться до последнего.
 

Гость

+7  
Madam Vong
на словах красиво. а вы видели как умирают от рака? Или туберкулеза? Когда от человека остается одно название? И он под конец не помнит себя от страшной боли от которой ничего не помогает, никакой наркотик? Человек в этот момент хочет одного умереть как можно быстрее.
 

Prapor

+8  
Знаю лично человека который пытался покончить жизнь самоубийством (порезал себе вены) когда узнал, что у него ВИЧ. Отношусь философский, сам пережил рак крови (23 курса химиотерапии, из них 5 высокодозок, пересадку клеток костного мозга). Его откачали, сейчас все относительно у него наладилось.... Се Ля Ви....
 

Madam Vong

0  
Святой Mqindrik
видела как умирают от рака и не раз, дедушка умирал 4 месяца от рака поджелудочной, прабабушка от рака желудка.
 

Prapor

+3  
Святой Mqindrik видел я как умирают от рака (при мне умирали), сам потерял так несколько знакомых в госпитале. Спасибо военным врачам в Бурденко, а особенно моему лечащему врачу Дрозд Марии Владимировне.
 

Terve!R

0  
Лучше бы сказали имя парня, чтобы те люди, которые с ним контактировали, проверились! Никто же не догадывался!!
 

Madam Vong

+2  
а вы знаете что у человека тяга к жизни сильнее всех инстинктов и даже в самый последний и тяжелый момент человек всегда надеется на лучшее.
 

Prapor

+14  
Madam Vong
Я не хотел умирать, я хотел жить (спасибо моей жене - ради нее выжил).
 

Madam Vong

+6  
Prapor
Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up
 

Mangol

+2  
Я предпочел бы примерно такой сценарий
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=165028
 

Niki_1

+1  
А я бы такой http://ivbt.net/viewtopic.php?t=177059
 

KUROK

0  
345345KUROK
Никакой иммунитет не поможет против гигантской кучи заболеваний. Которые передаются многими путями. Порой достаточно чихнуть на человека, что бы он заболел.
Хороший иммунитет не пропустит не один вирус,если он слабый то подцепить заразу более большой процент.
А если хорошо кушаешь , питаешь организм витаминами и посещаешь иногда баньку...то вообще позабудь про вирусы,но и студиться не стоит.
 

Prapor

+1  
А я думаю, что сценарий дальше - жить "с поправкой на ветер".
 

Niki_1

+3  
KUROK
Да вы прям врач иммунолог.
 

Prapor

+3  
345345Хороший иммунитет не пропустит не один вирус,если он слабый то подцепить заразу более большой процент.
А если хорошо кушаешь , питаешь организм витаминами и посещаешь иногда баньку...то вообще позабудь про вирусы,но и студиться не стоит.
ХРЕН там, был активным военным, спортсменом в меру своих сил, болел как все (1 раз в год), на иммунитет не жаловался, ни когда не жаловался на аппетит, но военная служба обязывала ходить на службу если даже болеешь, перенес болезнь (ОРЗ) на ногах... и как я считаю, после этого все мои несчастья и случились.
 

KUROK

0  
Niki_1
просто не нужно иметь семь пядий во лбу ,что бы знать как не болеть и что для этого делать.
Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Prapor
на вряд ли после перенесённого орз ваши несчастья были... у моего маленького двоюродного братика тоже рак крови был. Природа РАКа вроде до сих пор до конца не раскрыта.
 

Niki_1

0  
KUROK
А причем здесь вич и спид? Эти ребятки убивают любой иммунитет, как его не закаляй, на то они и вирус. Сунул не туда и привет. (хотя, шанс на самом деле не велик( половым путем))
 

KUROK

+1  
Niki_1
ты в школе биологию учил...если в твоём организме содержатся сильные антитела ,то эти антитела поглощают попадающие в него потусторонние вирусы...
Хотя природа вирусов тоже разная,есть и искусственно созданные против которых не попрёшь...кстати РАК и ВИЧ многие относят к созданным вирусам,а не к естественным.
 
▲ Наверх