Загрузка...
Ошибка

Гаишник обнаружил нарушителей парковки во сне

Ответить на тему

BOPOH

-1  
Кучу малу из нескольких машин собрал на улице Трофимова инспектор ДПС-Как удалось выяснить “МК”, дорожный инцидент случился около 11.45 в районе дома №36 возле Южнопортового рынка. 39-летний лейтенант, находясь на службе, двигался по улице на полицейской машине “Форд Фокус”.
На глазах многочисленных очевидцев внезапно иномарка потеряла управление и врезалась в припаркованную “Газель”, принадлежащую 29-летнему москвичу. В это время молодой человек ненадолго отлучился на рынок, чтобы купить жидкость для омывания стекол. Далее “Газель” по инерции продвинулась вперед и задела 31-летнего пешехода, который в тот момент пересекал улицу вне зоны перехода. Мужчина припарковался неподалеку и также шел на этот базар. Кроме того, неуправляемая “Газель” протаранила и впереди стоящий “Москвич”, а тот, в свою очередь, врезался в припаркованную “девятку”.
В полицейской машине сработали подушки безопасности, после чего она загорелась. Инспектор успел выскочить из авто. Другие автомобилисты, свидетели аварии, достали из машин огнетушители и принялись сбивать пламя. Пожар быстро ликвидировали, но “Форд” тем не менее восстановлению не подлежит.
Сильные повреждения получили и другие авто — у “ГАЗ” и “Москвича” разбиты передний и задний бамперы, а у “девятки” повреждена задняя часть. Кстати, водителям трех пострадавших машин инспектора позже выписали штраф в 300 руб. за неправильную парковку. Между тем никаких запрещающих знаков в том месте не было.
У гаишника зафиксировали перелом ключицы со смещением. Он дал показания коллегам, после чего его увезла карета “скорой”. Что касается пешехода, то у мужчины сломана плюсневая кость. После оказания медпомощи его отпустили домой. По некоторым данным, инспектор ДПС уснул за рулем.
-Источник
 

karakatiza1

+6  
Я не удивлен.
 

BlackSunrise

+1  
Дежурил наверно всю ночь Laughing . Вот неожиданно купил машину летёха...
Напарника наверно тока выгрузил
 

Andi

0  
а он что, один был в машине???
они, полицейские, вроде по одному не ходят и не ездят
 

dmitry3316

+9  
Картинка уж больно фотошопная))))
 

Светадос

+7  
но “Форд” тем не менее восстановлению не подлежит. да ладно не подлежит,у нас из половинной машины целую собирают)))
 

Gryn

+1  
345345... иномарка потеряла управление и врезалась в припаркованную “Газель”, принадлежащую 29-летнему москвичу. В это время молодой человек ненадолго отлучился на рынок, чтобы купить жидкость для омывания стекол. Далее “Газель” по инерции продвинулась вперед и задела 31-летнего пешехода, который в тот момент пересекал улицу вне зоны перехода. Мужчина припарковался неподалеку и также шел на этот базар. Кроме того, неуправляемая “Газель” протаранила и впереди стоящий “Москвич”, а тот, в свою очередь, врезался в припаркованную “девятку”.
Как то неудачно все получилось. Прямо как в фильме Пункт Назначения.
 

ALUZAR

0  
переработал мужичок...
 
▲ Наверх