Загрузка...
Ошибка

Особенности русской бани

Ответить на тему

sadk

+19  
В Калининском районе на местного фермера и его жену было совершено разбойное нападение, злоумышленники в масках, вооруженные электрошокером и травматическим пистолетом ворвались в баню и потребовали денег.
Фермер, не растерялся и оказал незваным гостям <�радушный> прием, в лучших традициях национальных банных посиделок. Для начала он основательно <�распарил> посетителей, окатив их кипятком из котла, а затем со знанием дела прошелся по бокам и спинам злоумышленников, правда не дубовым веником, а руками и ногами.
Посетители явно не ожидали такого яростного гостеприимства, а точнее сопротивления, и были вынуждены поспешно ретироваться в дом к хлебосольной фермерской супруге. Но и там, злодеев <�хорошо> встретили. Во время шумной аудиенции женщина - преподаватель физической культуры в местной школе, вооруженная увесистой табуреткой, закрепила успехи мужа, по сути, дав понять визитерам, кто в доме реальный хозяин.
И если бы сцена радушного приема проходила на кухне, а не в спальне, то в руках фермерской жены могло бы оказаться более грозное оружие домохозяек - скалка или сковорода. Тогда бы, злоумышленники живыми из дома не выбрались.
Во время битвы на помощь женеподоспел муж, облаченный в одни лишь семейные трусы, его грозный боевой наряд окончательно деморализовал налетчиков. Чем, собственно, и воспользовалась супруга. Схватив сотовый телефон, она выбралась через форточку на улицу и залегла в ближайшем сугробе. Из своего убежища, женщина координировала силовую операцию. По телефону, она вызвала <�тяжелую артиллерию> - сельских мужиков с охотничьими ружьями и участкового.
Двигаясь по следам отступающих налетчиков, преследователи загнали одного в лес и там задержали, второго обнаружили в бане сотрудники опергруппы.
Итак, из показаний задержанных стало известно, что они приехали из Омска поднимать сельскую культуру на новый уровень развития. Один из них ди-джей по профессии, второй что-то вроде секьюрити. Оказалось, что сельская культура победила клубную городскую. Приезжие пропили остатки сбережений и решили вернуться на родину, но денег на билет у них не было. Отсюда и возник преступный умысел позаимствовать денег у зажиточного фермера.
Сельского мужика злоумышленники хотели взять <�тепленьким> и расслабленным прямо в бане. Не знала <�немощь городская>, что проще было сунуться к медведю в берлогу. Когда упитанный ди-джей схватился с фермером в парной, его подельник, с виду культурный <�ботаник> в очках стал жертвой законов физики. В натопленной бане моментально запотели линзы. Когда банщик <�поддал парку>, ему стало совсем жарко и местами даже больно, оздоровительный эффект усилился после хозяйской табуретки. В общем, славно и душевно мужики попарились. На уголовный срок.
Кстати, на следующий день от рук фермерской супруги мог бы пострадать и один из ее спасителей, местный мужик по кличке <�Дубовый>. На осмотре места происшествия он предложил провести следственный эксперимент, а именно попросил хозяйку, скажем так, далеко не хрупкую женщину, еще раз вылезти через форточку на улицу. Мужик требовал обязательно засечь время и запечатлеть весь процесс на видеокамеру. На это хозяйка заявила, что в ее доме еще осталась пара табуреток и ей не жалко, опять же, эксперимента ради, проверить их прочность на шутнике.
P:S Автора текста мужики пригласили в гости на зимние праздники, обещали баньку истопить, правда приехать просили со своим веником. Не известно шутка ли это, хотя, гостям с добрыми намерениями сельчане всегда рады. Главное, чтобы хозяйка не прочла в тексте о себе <�далеко не хрупкая женщина>, конечно, на самом деле это не так, она женщина <�не робкого десятка>. Как там, у классика,: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет:, ну, или быстро выйдет, если потребуется.
____
взято отсюда: http://www.guvd64.ru/news/news.asp?id_header=8&id_r...=70&id_news=2741
 

Murad1

0  
Cool
 

Sergey1982

+3  
Боевые сельчане Smile.
Правда название новости сначала напомнило один фильм...
 

Evgen83

+6  
Большой респект фермеру и его супруге!! У нас ведь как, сам себя не защитишь то ... сами понимаете!!!
 

СанСаныч

+9  
Меня прям гордость распирает за русских людей! Даже приятно читать.
 

dygger1

0  
Табуреточкой.) Отлично же! Есть еще люди! Но есть и мрази, лезущие в баню.
 
▲ Наверх