Загрузка...
Ошибка

Арт-директор клуба изуродовал танцовщицу

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

sadk

-6  
Хозяин заведения порезал лицо 21-летней девушке разбитым фужером, разозлившись, что его бывшая работница надела футболку конкурентов.
Полиция разбирается в ЧП, произошедшем в одном из самых популярных ночных заведений Томска. Виновника потасовки сыщики устанавливают по записи с камер видеонаблюдения, на которой молодой человек с силой толкает хрупкую девушку.
- Между нашей сотрудницей Настей Чудиновой и арт-директором Станиславом Карповым произошла ссора, - рассказала Life News руководитель танцевального коллектива Дарья Буркотова. - В считаные секунды он схватил стакан и набросился на Настю. В результате ее увезли в больницу, сделали несколько операций. Лицо просто изуродовано.
Станислав свою вину не признает и никакой помощи девушке не предлагает. Наоборот, он нанял адвоката и сейчас пытается доказать, что Настя сама случайно упала на бокал и теперь вымогает у него 1 млн рублей.
- Заявление по факту нанесения телесных повреждений в клубе <�Шаляпин> поступило от пострадавшей девушки, - сообщили в дежурной части отдела полиции N 3 города Томска. - Ведется разбирательство.
По словам адвоката, пострадавшей девушке предстоит перенести еще несколько пластических операций.
События той ночи Настя вспоминает с дрожью в голосе. Она утверждает, что главным аргументом арт-директора было то, что на девушке и ее подруге были надеты футболки с символикой заведения-конкурента.
Танцовщицы пришли в клуб поддержать барменов из своего клуба на соревнованиях и нарядились в форму команды. О том, что это запрещено, подруг никто не предупредил.
- Около трех ночи подошел сотрудник ночного клуба и в грубой форме попросил нас выйти только из-за того, что мы были в майках своего клуба, - поделилась с Life News Настя Чудинова. - Вдруг он схватил со стола бокал и разбил его о мое лицо.
По словам девушки, боль была такой резкой, что она ее даже не сразу почувствовала.
- Я упала, стала подниматься и кричать ему, что он только девчонок умеет бить, - вспоминает Анастасия. - В этот момент ко мне стали подбегать другие люди и кричать, чтобы я держала щеку. Я руку поднесла и поняла, что кровь из раны пульсирует.
Больше всего 21-летняя танцовщица расстроена тем, что ей теперь придется забыть о карьере и восстанавливать свое лицо.
Шрамы, сделанные наспех дежурным врачом местного травмпункта настолько уродливы, что вряд ли удастся избавиться от них без последствий.
Сейчас следователи допрашивают очевидцев и свидетелей конфликта, уголовное дело по факту телесных повреждений пока не возбуждено.
_____
Отсюда. Там же видео: http://lifenews.ru/news/83523
 

Found

+5  
господи... бедная девушка =(
 

Хоттабыч

+12  
не удивлюсь если этот урод (арт-директор) выиграет суд !!
 

purgen

+5  
а я удивлюсь, если выиграет...такие процессы становятся показательными благодаря огласке, так что народ взнегодует если что, а зачем это сейчас?
 

Sanchos

+8  
Мда полно уродов. Если денег не найдут чтобы нормальную пластику сделать, считай жизнь покалечена.
 

sadk

+3  
А я надеюсь, что у девушки есть жених, или друг, или отец. Который не будет делать глупостей. А будет делать умности. Нескоро, не сразу... но будет. Как друзья одной беременной продавщицы "Евросети", которую зверски избило одно (ныне покойное) животное.
 

MrBlik

0  
Я на все 100 уверен, что этот АРТер отмажется. Иначе пострадает КОНКРЕТНО репутация клуба. Бедная девчёнка.. Шрамы на всю жизнь.. С танцовщицами из "Go-Go" постоянно общаюсь по работе и не дай Боже произойдёт подобное у нас. АРТеру самому придётся лечь в реанимацию,... и гадить на последствия.
 

Дарина_Алексеевна

+7  
оторвать бы ему...руки.таких неуравновешенных надо ограждать от нормальных людей.
 

fly_ppt

0  
345345разозлившись, что его бывшая работница надела футболку конкурентов.
не знаю - девушка уволенная из клуба - пошла в него в футболке конкурентов - вполне могла иметь место провокация... которая имела непредсказуемые последствия...
тут однозначно не скажешь кто виновен - видеозапись есть - полиция разберется...
 

санёк1974

+2  
вот урод его касрировать надо
 

Artanis

+2  
Воитель, мать его. Ничтожество... Facepalm
 

<<SANEK_37>>

+6  
flyppt но в таком случае он мог просто сказать охране вывести её и всё
 

fly_ppt

0  
345345- Около трех ночи подошел сотрудник ночного клуба и в грубой форме попросил нас выйти только из-за того, что мы были в майках своего клуба, - поделилась с Life News Настя Чудинова. - Вдруг он схватил со стола бокал и разбил его о мое лицо.
<> охрана и предложила пройти на выход, но девушки не согласились - а о форме в какой попросили - судить не с чего.
Поэтому не исключаю провокацию. Тем более по идее не с чего было хвататься за бокал чтоб им ударить - куда эффективнее был бы удар рукой - не всё понятно поэтому... мог просто толкнуть и неудачно упала девушка на стекло...
Повторюсь - утверждать ничего не буду - полиция надеюсь объективно разберется...
 

Quatemi

+4  
полиция не разберётся , факт продажности властей и органов уже доказан не один раз , а ушлёпка этого найти бы и из травмата пару раз в глаз обойму выпустить
 

docrenokb

+2  
345345Шрамы, сделанные наспех дежурным врачом местного травмпункта настолько уродливы, что вряд ли удастся избавиться от них без последствий.
Зато жизнь спас!
 

Кардинал

0  
ЧТО ЗА УРОДЫ.. ТУТ СРАЗУ ДУМАЕШЬ НАВЕРНОЕ У ТАКИХ ПАДОНКОВ МАТЕРИ НЕБЫЛО
 

Zool

+6  
>>не удивлюсь если этот урод (арт-директор) выиграет суд !!+=
>>одно (ныне покойное) животное.
>>оторвать бы ему...руки.
>>вот урод его касрировать надо
>>а ушлёпка этого найти бы и из травмата пару раз в глаз обойму выпустить
>>ЧТО ЗА УРОДЫ.. ТУТ СРАЗУ ДУМАЕШЬ НАВЕРНОЕ У ТАКИХ ПАДОНКОВ МАТЕРИ НЕБЫЛО
>таких неуравновешенных надо ограждать от нормальных людей.

Ну, в общем, вы поняли...
 

Дарина_Алексеевна

+1  
345345>>не удивлюсь если этот урод (арт-директор) выиграет суд !!+=
>>одно (ныне покойное) животное.
>>оторвать бы ему...руки.
>>вот урод его касрировать надо
>>а ушлёпка этого найти бы и из травмата пару раз в глаз обойму выпустить
>>ЧТО ЗА УРОДЫ.. ТУТ СРАЗУ ДУМАЕШЬ НАВЕРНОЕ У ТАКИХ ПАДОНКОВ МАТЕРИ НЕБЫЛО
>таких неуравновешенных надо ограждать от нормальных людей.

Ну, в общем, вы поняли...
а что Вы хотели? зло порождает еще большее зло. Вы в чем то оправдываете его? кто он такой, чтобы решать судьбу других людей? а если бы он вообще убил ее? его что по головке погладить надо? да мы должны в любой ситуации оставаться людьми, но когда он делал это , он не думал об этом.
 

Artanis

+1  
345345а что Вы хотели? зло порождает еще большее зло
вот благодаря таким взглядам, как ваши, оно и увеличивается. За зло нужно платить по справедливости. Т.е. , если он побил девку и порезал ей лицо, то и сам должен быть побит и награжден шрамом.
345345а если бы он вообще убил ее?
То есть вы считаете возможным убивать людей "на всякий случай"? Нормальненько. То есть, я могу убивать тех, кто со мной подрался, потому что "а вдруг бы он меня убил"?
 

Mr.Guman

0  
зачем такую новость постить?? Новостная сводка трекера становится прототипом НТВшных "передач-жутиков"
 

Дарина_Алексеевна

0  
345345Artanis
как Вы все перевернули. я не сказала , что его нужно убить.
по справедливости? хм. это будет не действенно для общества. зная, что людям "будет то же что они натворили" они не перестанут делать мерзких вещей
 

Artanis

+1  
345345как Вы все перевернули. я не сказала , что его нужно убить.
руки просили оторвать)
345345зная, что людям "будет то же что они натворили" они не перестанут делать мерзких вещей
Откуда знаете? Разве сейчас люди получают "то же, что они натворили"? Very Happy
 

Дарина_Алексеевна

-2  
345345
345345как Вы все перевернули. я не сказала , что его нужно убить.
руки просили оторвать)
345345зная, что людям "будет то же что они натворили" они не перестанут делать мерзких вещей
Откуда знаете? Разве сейчас люди получают "то же, что они натворили"? Very Happy
где то было , что руки за воровство отрубали, и я считаю это неплохо.
а Вы посмотрите на современное общество, у некоторых вообще никаких ценностей нет в жизни. одни криминальные сводки заставляют задуматься, а если учесть, то что не все содеянное показывают обществу, то вообще страшно жить становится.
 

Artanis

0  
Дарина_Алексеевна
можно было ограничиться пальцами. Без них воровать уже низя. Very Happy Я не против наказаний, я против неразумных наказаний.
345345а Вы посмотрите на современное общество, у некоторых вообще никаких ценностей нет в жизни. одни криминальные сводки заставляют задуматься, а если учесть, то что не все содеянное показывают обществу, то вообще страшно жить становится.
Я знаю, что собой представляет современное общество. Как и все мы, наверное.
Только это не ответ на мой вопрос. Принцип "око за око" не существует у нас. Так почему вы заявляете, что он не будет работать? Вы не видели его в действии. Поэтому вот это:
345345по справедливости? хм. это будет не действенно для общества. зная, что людям "будет то же что они натворили" они не перестанут делать мерзких вещей
вы утверждать не можете. Откуда вам знать, как будут себя вести люди.
 

Дарина_Алексеевна

0  
я не заявляю. я скорее делаю вывод на основании того, что вижу вокруг.
пальцами может и можно было, но видимо они, как и я , за неразумные наказания)
 
▲ Наверх