Загрузка...
Ошибка

Тульский предприниматель убил трех вооруженных налетчиков

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

sadk

+35  
Воскресный позитив:
Тульский предприниматель убил трех вооруженных налетчиков
В Тульской области предприниматель обезвредил группу вооруженных преступников, проникших в его дом, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.
Инцидент произошел в городе Богородицк на улице Первомайская поздно вечером в субботу, 7 апреля. Четверо мужчин, вооруженных пистолетом, ножом и бейсбольной битой, ворвались в дом бизнесмена и потребовали деньги. Завязалась потасовка, в ходе которой предприниматель нанес кухонным ножом трем нападавшим смертельные ранения.
Четвертый преступник скрылся с места преступления, полиция ведет его розыск. В момент нападения в доме предпринимателя находились его супруга, дочь и невестка. Давший отпор преступникам хозяин дома госпитализирован, также медицинская помощь потребовалась одной из женщин.
Сведения о личности предпринимателя "Интерфакс" не приводит.
_Х___
Отсюда, например: http://mvd-tula.ru/
___
Еще раз. Один. Троих. Кухонным ножом. Мужику просто огромнейший респект. У кого-то еще есть сомнения в пользе навыков ножевого боя? sadk

___
На картиночке горячо уважаемая мной Эндура. Не кухонная, да... но (на) колбасу ей порезать можно.
 

LightGirl

+44  
как бы его не засудили...а так да,мужик
 

safe100

+18  
Сколько ж он с калашом бы повалил?
 

Гость

-68  
Супруга, дочь и НЕВЕСТКА))) Невестка откуда и кого?)))) Невестка дочери?)) лесбо любовь?)))
 

sadk

+18  
У мужика сын еще есть., не догадался?
 

monstr

+12  
приятно с утра читать такие новости, интересно куда удары нанес Very Happy
 

sadk

0  
 
сиреневенькая Smile НЯЯЯЯ!!!
 

monstr

+2  
sadk
эстетствуете Smile
 

pa4ino

+29  
Непонятно причем тут фото спайдырки в главном посте....
И кто сказал что мужик имеет навыки ножевого боя...
То что вовремя сориентировался и сделал все что бы защитить семью - молодец, достоин уважения.
 

sadk

-12  
pa4ino
Патамушта воскресение и у меня хорошее настроение. Да и про фото я объяснил. Если что, на N-дуру у меня есть сертификат о хозбыт назначении, кстати Smile Жаль сиреневенькой нет. Хочу хочу хочу... больше нее из клинков хочу только 300-й летерман.
Зарезать четверых без ничего? Не, не верю.
 

pa4ino

+1  
sadk
Хочешь я тебе TTi дам посмотреть? у 300 рукоятка плохая, в пальцы впивается Smile
 

sadk

0  
Хочу Smile Приноси на реалку. Покажешь, заодно, может, и пригодится... шашлык там порезать, дрова попилить Smile
ТТИ хорош... но 8к за мультитул - жаба давит.
 

pa4ino

+3  
sadk
бери leatherman wave самый лучший за относительно небольшие деньги.
 

Denil

0  
и где в Иванове можно научиться ножевому бою? и вообще доступны ли такие навыки простым людям?
 

sadk

0  
Вполне. Ничего сложного нет. Много пота, синяков и отбитых пальцев. А вот хорошей секции в городе не знаю, к сожалению. Знаю пару спецов, но они, увы, не преподают Smile
upd. вот сейчас позвонил одному. Говорит, ничего толкового нет в городе по этой теме.
Denil, вот, например: http://www.youtube.com/watch?v=0E4wjkXZmEI&feature=relmfu концовку глянь. Это очень больно ;)
 

Artanis

+3  
Потрясающе) Не перевелись еще воины в рядах честных предпринимателей Very Happy sadk, действительно позитив, кстати. Аж настроение поднялось Thumbs Up
 

Sumkin

+5  
Эхххх, чую посадят мужика, хотя может и условку дадут, у нас же законы не для людей, а для зверей.
Вон в США зашёл на частную собственность - получай в попу дробь, а у нас напишут ему привышение самообороны, печально..
ЗЫ: мужик молодец.
 

ALO221

+2  
345345Непонятно причем тут фото спайдырки в главном посте....
И кто сказал что мужик имеет навыки ножевого боя...
То что вовремя сориентировался и сделал все что бы защитить семью - молодец, достоин уважения.
Да тоже думаю тут навыки ножевого боя не причем. Молоток парнишка.
 

sadk

-2  
Да уж не парнишка, коли женатого сына имеет. Но да, молодец.
Smile
И все же, 4-х... из них три двухсотых.
___
ахаахахах я понял, ребята!!! Это светлая инкарнация Сержа Арутюняна.
 

Denil

0  
sadk
ролик впечатлил, только если использовать прием из концовки с реальным ножом, то серьезные травмы обеспечены.
да вообще по-моему надо хорошо знать анатомию человека, чтобы не наносить тяжелых и(или) смертельных ран. в суде меньше геммороя будет.
 

sadk

+1  
Пусть лучше трое судят, чем четверо несут, не?(привет Александре Иванниковой) Smile Но, вообще, про нож я в прикрепленной теме отписал, что думаю.
 

Denil

+4  
"Пусть лучше трое судят, чем четверо несут..."
с этим принципом после определенных событий в моей жизни я согласен целиком и полностью Very Happy
 

monstr

+1  
ножевые бои это конечно хорошо, только не думаю что мужик фехтовался с нападавшими как на ролике. неверняка сработал элемент неожиданности. вряд ли четверо ожидали какого-либо отпора от одного. а дядька не растерялся и схватил ножик. думается что 2-х секунд (а кому то еще меньше) хватит, чтоб нанести каждому по удару в пузо, больше то и не надо.
 

sadk

0  
"Давший отпор преступникам хозяин дома госпитализирован, также медицинская помощь потребовалась одной из женщин."
само собой....
 

Abscent

+3  
Похоже налетчиков звали Трус, Бывалый и Балбес
 
▲ Наверх