Загрузка...
Ошибка

В центре Иванова убили человека в месте, где любят экстремально гулять дети

Ответить на тему

Shark-Anime

+6  
ФОТО:

скрытый текст

Место убийства находится практически в центре Иванова. Минут 10 пешком от Пушки, рядом две типа элитных школы - №30 и №33.
Это недостроенный корпус первой городской больницы, что по ул. Парижской Коммуны напротив «РИАТа».
Дети и подростки там тусят постоянно. Они там занимаются граффити и паркуром. Кроме них там развлекаются алкоголики и наркоманы.
На днях там убили парня лет двадцати. Голову размозжили в месиво.
Убитого нашел мой (автора статьи) сын.
Я прошу родителей, чьи дети там периодически гуляют, показать фото, которая я вывесил. Это тот самый парень.
И я прошу всех тех, кто способен повлиять на ситуацию – прекратите этот беспредел в центре города. Это не первый страшный случай в этом заброшенном здании. И, возможно, не последний.
(От себя добавлю...сам там гулял несколько раз...сдуру 1 раз имел честь задержаться часов до 22...количество неадекватных людей резко выросло...еле ушел от туда незамеченным)
Источник: http://vchastnosti.ru
 

Sergey1982

0  
Shark-Anime, ссылку на источник укажите.
 

Ксюшенька

0  
Фото страшное, но я что-то в новостях ничего не видела..
Добавлено спустя 1 минута 32 секунды:
Дайте ссылку на новость..
 

Shark-Anime

0  
http://vchastnosti.ru/blogs/fktrs/v_tsentre_ivanova...lno_gulyat_deti/
 

Leroy

+5  
Люди, будте бдительны, на улице сейчас много людей обладают неадекватностью, лучше ходите группами хоть бы по 2-3 человека, ну по вечерам конечно..
 

Promethean

+5  
Ого, живу в 5 минутах, часто гуляю с собакой мимо этого здания. Ужас, однозначно его надо сносить, либо достраивать, так дело оставлять нельзя.
 

Олег_Иваныч

+3  
на DozoR'е мы там обычно в подвале и на первом уровне находили трупы бомжей...
 

sadk

+2  
Убийство раскрыто.
 

Павел18

+1  
Мда печально Sad Это доказывает, что лучше не стоит одному ходить в поздние часы. Мало ли на кого наткнешься.
 

Jack Sparrow

+3  
Самое главное то, что это была просто пьяная разборка, причем люди взрослые, 30 лет было парню.
 

csKa

-3  
Надо просто с пушкой ходить, может быть отстрелялся бы, а так жалко
 

Павел18

0  
csKa Нашим нельзя давать огнестрел. А то начнется беспредел. Хватит и того, что творилось с пневматикой
 

Denil

-1  
пусть там дворец спорта ДОСТРАИВАЮТ а не сносят депо №2 Stuped
 

lima

+6  
Самое обидное то, что все это стало до того обыденным, привычным и систематическим, что уже никак не исправить... Можно 100 раз переименовать милицию в полицию и наоборот, провести сотню красивоназванных реформ в правоохранительных и других органах и каждые 6 лет меняться попой в кресле, но с телеэкрана по прежнему насаждать разврат, насилие и жестокость уничтожая в народе последние остатки культуры и человечности...
 

csKa

0  
Павел18
Оружие давать нельзя. Но В целях самозащиты им можно пользоваться и еще электрошокером, закон же не запрещает
 

Павел18

-1  
csKaЭто да, только у нас в стране люди мало понимают, где защита , а где нападение.
 

csKa

0  
Павел18
Да, это так! увы. Я лично сам знаю человека, который купил себе пневматический пистолет, и стрелял себе в колено
 
▲ Наверх