Загрузка...
Ошибка

Свердловского педофила залюбили до смерти

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

+2  
flyppt
В пятницу защищал курсовую по предмету История государственного управления. Тема курсовой - Судебная реформа Александра 2. (20 ноября 1964 года).
Начал освещение с образования первых государств на Руси и до 1864 года. После изучения тучи источников, приложений и задокументированных случаев судопроизводстве - ощутил такой мрак, по сравнению с которой все судопроизводство при РФ, только цветочки. Педофилов и прочее отребье только так забивали и разрывали. А тут у него доказана вина -
Следствием и судом установлено, что в начале февраля 2011 года гражданин, осужденный за ряд преступлений сексуального характера в отношении малолетних, был помещен в камеру следственного изолятора.
Да и потом, вряд ли он сказал сам о статье. Скорей всего прислали "письмецо" или предупредили сокамерников о том кто придет (допустим родные тех детей, над кем он издевался).
 

Павел18

0  
flypptНу если вина человека не доказана, то и спроса с него нет. В данном случае я не могу сказать, был ли виновен человек, или нет,т.к неизвестно всего произошедшего. Я просто высказывал свое мнение, касательно людей, совершивших преступления подобного рода
 

fly_ppt

+3  
Святой Mqindrik то есть возможность судебной ошибки вы напрочь исключаете? и не было преценденотов когда ни за что сидели люди или оправдывали посмертно?
А теперь представим на минутку - что тот человек был невиновен - его подставили, а настоящий педофил найден...
Тогда что скажете - также кричать будете про то что так ему и надо или будете ратовать за линчевание нового подозреваемого? А если и он окажется не виновен?
Вам бы лишь бы хлеба и зрелищь: забили мужика досмерти в одной камере 13 зеков - урра - зрелищно и символично, а про то что у этого мужика есть мать, которая пусть и не оправдывает, но хочет иногда увидеть и обнять сына Вы предпочитаете не думать, про то что этому так называемому педофилу нужно дать возможность раскаиться Вы и в мыслях не держите - у Вас за любое преступление - смерть! Для Вас "суд Линча форева!" лозунг краше.
Только не дай бог наступит момент и Вас самих будут линчевать....
 

running wild

+2  
Ну я просто поражаюсь такой "политике" как:согрешил,раскаялся,невиновен.Если совершил преступление будь добр за него ответить.А раскаяние виновного потерпевшему не помогут.
Добавлено спустя 1 минута 4 секунды:
И не надо как в советское время сначала расстреливать а уж потом разбираться кто прав кто виноват
.
 

Гость

0  
flyppt
Я могу представить. И не надо вот таких фраз: "Давайте представим Вас на его месте и бла бла бла". Начнем с того, что представлять мы не сможем. Там тысячи нюансов. И вообще данная тема более философская - как "что было первым курица или яйцо".
Про "хлеб и зрелища" - мне фиолетово. Если бы забили просто мужика в камере из 13 зеков. То я бы промолчал.
Что касается виноват не виноват - можно привести в пример мед. обследование детей. Их показания. Фраза - детей.
Не один ребенок, а несколько. Конечно можно представить, что настоящий педофил сын богатого дядечки и у него много денег, поэтому скинули всю вину на ничего не подозревающего гражданина... Такое тоже может быть. Мы можем очень долго спорить на эту тему.
 

Павел18

+4  
flyppt Давайте на секунду представим данный человек виновен, и как по вашему , будут чувствовать себя родители жертв данного человека, не говоря уж а самих постродавших детях, зная что его отпустили? И вы серьезно пологаете, что он бы раскаялся? Это ведь не буханку хлеба в магазе стянуть. На такое преступление идут сознательно.
 

Artanis

0  
345345А теперь представим на минутку - что тот человек был невиновен - его подставили, а настоящий педофил найден...
Ок, хорошо. А теперь представим - мужик в камере и есть настоящий педофил. Отпускать его? Вы тут какие-то странные умопостроения делаете. Вы почему-то считаете, что лучше пусть не будет судов и правосудия совсем, чем будут судебные ошибки. Интересная логика Very Happy
 

fly_ppt

-2  
ну опять же пришел к тому же выводу
345345P/s высказал своё мнение - в дальнейшей дискуссии не участвую - всё равно минусовать будут такие вот гневные безгрешники...
Люди забывают что только милосердие и умение прощать ведут к добру, а ненависть и озлобление приносят только вред человеку...
не думаю что какие-либо аргументы Вы сможете принять, сочуствую тем, кто не умеет прощать - в злобе жить тяжело...
 

running wild

+4  
flyppt писал(а):не думаю что какие-либо аргументы Вы сможете принять, сочуствую тем, кто не умеет прощать - в злобе жить тяжело...
а вы это скажите родителям пострадавших детей.
 

Dogma78

+4  
345345Вот теперь он понял сколько детям страдания принес и все испытал на своей поганой шкуре .
не на шкуре Laughing Laughing Laughing
 

NickNeo

+1  
<�Следствием и судом установлено, что в начале февраля 2011 года гражданин, осужденный за ряд преступлений сексуального характера в отношении малолетних, был помещен в камеру следственного изолятора.
я не оправдываю насильника, но защищаю человека! Читаем красный шрифт:был помещен в камеру следственного изолятора. Т.е. не было доказано что он причинял, это могла быть просто подстава! Считаю что такие действия нужно совершать с такими людьми, когда полностью доказана вина и делать такое надо уже в тюрьме
 

Dogma78

+3  
345345
<�Следствием и судом установлено, что в начале февраля 2011 года гражданин, осужденный за ряд преступлений сексуального характера в отношении малолетних, был помещен в камеру следственного изолятора.
я не оправдываю насильника, но защищаю человека! Читаем красный шрифт:был помещен в камеру следственного изолятора. Т.е. не было доказано что он причинял, это могла быть просто подстава! Считаю что такие действия нужно совершать с такими людьми, когда полностью доказана вина и делать такое надо уже в тюрьме
осужденный за ряд преступлений сексуального характера в отношении малолетних
 

monstr

+1  
не ну я все понимаю, но чтоб у 13-ти мужиков встал на 14-го и это так сказать группой... вобщем за пределами моего воображения Very Happy или они его подручными средствами?
 

Saske GM

0  
345345не ну я все понимаю, но чтоб у 13-ти мужиков встал на 14-го и это так сказать группой... вобщем за пределами моего воображения или они его подручными средствами?
бутылкой из под шампанского Very Happy
 

fly_ppt

-2  
Вполне мог попастся этот парень тем 13-ти зекам.

12-ти летняя девочка родила от взрослого парня

 

Artanis

0  
flyppt
Ну, короче, по-вашему так выходит:
1. Суды не могут судить - они могут совершать ошибки.
2. Простые люди не могут судить - они, во-первых, судят предвзято (тут я согласен), во-вторых, просто некомпетентны.
Вопрос. Что делать с ПОДЛИННЫМИ убийцами/насильниками/педофилами и т.д.?
И еще один. Если Ваших детей поимеют, вы простите того, кто это сделал (если его вина будет доказана)?
 

monstr

0  
flyppt
Вполне мог попастся этот парень тем 13-ти зекам
парнишка вполне педофил, раз заделал ребенка 12-летней Very Happy
 

Ogurchik

0  
Думаю что не за номер статьи убили, а всё-таки втерлись в доверие сначала, а он и рассказал всё как на духу. Ну тут мужики и "взорвались" от такого мракобесия.
 
▲ Наверх