Загрузка...
Ошибка

Антифашист, избивший скинхеда отправился в колонию

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Дарк

-14  
ой какие в интернетах все смелые Smile)) а по теме - имеешь убеждения, молишься гитлеру - будь готов получить за них по щщам. не справедливо разве? написал заяву - чмо, ссыкло и терпила. а таких 90% среди "националистов". флажками только умеют размахивать и фоткаться с зигой на фоне имперок. не можете вывозить за свою хрень - так живите спокойно, рожайте детей и никто кастетом по роже получать не будет. это к слову об угрозе обществу. а парень тот отсидит ровно, вы не переживайте, только вот пятно на всю жизнь останется.
П.С. Зачем в топике фотку какого то чебурека выставили?
 

doctor_g

+1  
Вообще-то в СССР было министерство национальностей, наши предки кропотливо выстраивали взаимоотношения между национальностями не один десяток лет, поэтому и выиграли войну наверное. Сейчас всю национальную политику спустили в унитаз и, по-моему, отдали на откуп правоохранителям. И что, этим приговором они молодежь объединили или разозлили? Лично я увидел слона в посудной лавке.
 

ludmilochka

+5  
345345ой какие в интернетах все смелые Smile)) а по теме - имеешь убеждения, молишься гитлеру - будь готов получить за них по щщам. не справедливо разве? написал заяву - чмо, ссыкло и терпила. а таких 90% среди "националистов". флажками только умеют размахивать и фоткаться с зигой на фоне имперок. не можете вывозить за свою хрень - так живите спокойно, рожайте детей и никто кастетом по роже получать не будет. это к слову об угрозе обществу. а парень тот отсидит ровно, вы не переживайте, только вот пятно на всю жизнь останется.
П.С. Зачем в топике фотку какого то чебурека выставили?
Отсидит ровно гремя ключами в СДП, надеясь на УДО )
 

Дарк

-5  
345345Отсидит ровно гремя ключами в СДП, надеясь на УДО )
СДП помоему упразднили... ровно, ровно, по крайне мере с хаты не выгонят, как некоторых бедных нациАНАЛистов Smile)))
 

KUROK

+7  
Народ не имеющий нацианального самосознания,есть навоз,на котором произрастают другие народы. (Столыпин). не кидайтесь фразами не зная значения,не путайте здравый нацианализм с фашизмом и нацизмом и уж тем более не приплетайте его к кому попало.
 

wacko

-7  
KUROK
я прям чувствовал, что ты опять про "здравый" национализм расскажешь, так объясни мне, почему "здравые" и все остальные националисты вскидывают руку вверх и прославляют гитлера?
 

Дарк

-9  
wacko
да лан ща начнут задвигать славянский жест "от сердца к солнцу", про славянский коловрат, что они за русских и что кавказцы несвежими арбузами торгуют
 

айболит

+5  
а ведь торгуют кавказята нитратными арбузами...
хрен оспоришь...
 

wacko

-3  
345345а ведь торгуют кавказята нитратными арбузами...
хрен оспоришь...
пускай разбираются с циганами - драг дилерами,этнической мафией,радикальными исламистами и тд, а они режут дворников и студентов...
п.с: так для просветления послушайте

Laurel Aitken - Skinhead

Very Happy
пп.с:убери эту фоту sadk
 

sadk

+5  
wacko
пускай разбираются с циганами - драг дилерами,этнической мафией,радикальными исламистами и тд, а они режут дворников и студентов...
Вот в данном вопросе адски с тобой согласен.
пп.с:убери эту фоту sadk
чем вам фотка-то не угодила? Мне ее Яндекс выдал по запросу "антифашист"
 

айболит

+6  
345345п.с: так для просветления послушайте
Так про что поёт негр?
зы. а где ты в первом посте увидел дворника?
кавказята дворниками не работают...
тем более с кастетом
 

wacko

-7  
айболит
when a skinhead walks down the street...
every chick heart skips a beat...
when a skinhead walks down the street..
every chick heart skips a beat..
the cheapman said : you lookin good...
in your braces and bovver boots...
the cheapman said : you lookin good...
in your braces and bovver boots..
skinhead..skinhead...
skinhead...skinhead..
где ты увидел что антифашист кавказец? кроме этой стремной фотки Very Happy
 

megafon88

+8  
Идея национализма в обществе , с каждым днем всё более популярна. Процесс этот не остановить, да и не нужно.
"Мы все знаем, что почти 60 процентов населения России поддерживают лозунг «Р.... для р....». И это значит, что дяди и тети, дедушки и бабушки, рабочие, крестьяне и даже интеллигенция – десятки миллионов человек в России в душе со стриженными наголо подростками заодно."
 

wacko

-9  
megafon88
илюша тебе только в интеренете лозунги посильны...
 

Sergey1982

+5  
Матчасть
 

KUROK

+4  
345345KUROK
я прям чувствовал, что ты опять про "здравый" национализм расскажешь, так объясни мне, почему "здравые" и все остальные националисты вскидывают руку вверх и прославляют гитлера?
с чего ты взял ,что они националисты и ещё "здравые" и тем более славящие гитлера...так только СМИ и вы называете их националистами...
вы же антифа ??? значит противоположные фашисты...а уж если хотите искоренить фашизм настоящий-традиционный ,то начинайте с западной украины и прибалтики.
Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
345345Идея национализма в обществе , с каждым днем всё более популярна. Процесс этот не остановить, да и не нужно.
"Мы все знаем, что почти 60 процентов населения России поддерживают лозунг «Р.... для р....». И это значит, что дяди и тети, дедушки и бабушки, рабочие, крестьяне и даже интеллигенция – десятки миллионов человек в России в душе со стриженными наголо подростками заодно."
вот уж это точно...проводящийся каждый год "Русский марш" и накипевшая у народа "Манежка" тому подтверждение.
 

wacko

-7  
345345Идея национализма в обществе , с каждым днем всё более популярна. Процесс этот не остановить, да и не нужно.
"Мы все знаем, что почти 60 процентов населения России поддерживают лозунг «Р.... для р....». И это значит, что дяди и тети, дедушки и бабушки, рабочие, крестьяне и даже интеллигенция – десятки миллионов человек в России в душе со стриженными наголо подростками заодно."
KUROK читай своего "соратника"-"здравого" националиста. Тут таких еще куча была. И в Западной Украине и в Прибалтике есть ребята которые борются с этой заразой.
 

megafon88

+2  
Тему закрыть можно уже, каждый для себя сделал выводы.
 

KUROK

+4  
345345
345345Идея национализма в обществе , с каждым днем всё более популярна. Процесс этот не остановить, да и не нужно.
"Мы все знаем, что почти 60 процентов населения России поддерживают лозунг «Р.... для р....». И это значит, что дяди и тети, дедушки и бабушки, рабочие, крестьяне и даже интеллигенция – десятки миллионов человек в России в душе со стриженными наголо подростками заодно."
KUROK читай своего "соратника"-"здравого" националиста. Тут таких еще куча была. И в Западной Украине и в Прибалтике есть ребята которые борются с этой заразой.
Rofl успокойся уже...
я цитировал Столыпина,.а он был премьер-министром и реформатором Российской империи , дети со школы знают!
Европа воодушевлённая интернационализмом,толерантностью,равнополыми браками(лесбиянство,педерастия) и т.п.... (теперь же сама европа в шоке от этого) и из этой каши родился "антифа" дальний отголосок обкуренных хиппи.
Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
+10000000
 

wacko

-5  
KUROK
с тобой дискус вести бесполезно,ты мне лучше приведи пример "здравого" националиста современности кроме лимонова, навального и тд Laughing
 

Олд Жэ

-1  
wacko
Наполеон Бонапарт, Кемаль Ататурк вот примеры правильного национализма. В эРФии пока таких нет, но они рано или поздно появятся и хорошо если это будут русские националисты, а не сибирские или новогородские.
 

Дарк

-4  
345345wacko
Наполеон Бонапарт, Кемаль Ататурк вот примеры правильного национализма. В эРФии пока таких нет, но они рано или поздно появятся и хорошо если это будут русские националисты, а не сибирские или новогородские.
Вот сам и сказал, что в России нет примера правильного националиста, есть только интернет зигуны по типу мегафона. Появятся - я буду в ладошки хлопать и радоваться.
 

doctor_g

+3  
Вообще все гораздо проще. Местные ивановские парни издавна всегда давали в репу приезжим узбекам, киргизам, дагестанцам (это только на моей памяти) и т.д. А власть немедленно давала хорошие, крепкие сроки за малейшее оскробление Победы Советского Союза над Германией с приклеиванием ярлыка "предатель", ну а демонстрирование фашисткой символики вообще было немыслимо! Расстреляли бы на ... И правильно сделали бы, а родичей в Сибирь, дабы не плодили уродов.
 

KUROK

+3  
345345KUROK
с тобой дискус вести бесполезно,ты мне лучше приведи пример "здравого" националиста современности кроме лимонова, навального и тд Laughing
Квачков.
а всякие навальные и удальцовы те же прозападники ,что и антифа.
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда:
345345wacko
Наполеон Бонапарт, Кемаль Ататурк вот примеры правильного национализма. В эРФии пока таких нет, но они рано или поздно появятся и хорошо если это будут русские националисты, а не сибирские или новогородские.
а чё ...Сибирь и Новгород в состав России теперь не входят чтоль ??? Laughing
 

Олд Жэ

0  
KUROK
Если такие(сибирские и тд) националисты появятся то уже не будут.
 
▲ Наверх