Загрузка...
Ошибка

Московский полицейский задержан с килограммом кокаина

Ответить на тему

Svistylka

+5  
Сотрудник московской полиции задержан с почти килограммом кокаина, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. Следственным комитетом России возбуждено уголовное дело, добавили в ГУМВД.
По словам собеседника агентства, старший сержант полиции, дежурный по режиму и эвакуации несовершеннолетних, был задержан 17 августа около 13:30 по московскому времени по адресу: ул. Бочкова, дом 3, строение 1. На момент задержания он был в гражданской одежде и не при исполнении служебных обязанностей. "При досмотре у него обнаружили и изъяли кокаин, массой 995,86 грамма. Возбуждено уголовное дело по статье 30 пункту "г" части 3 статьи 228.1 УК РФ.
Виновный сотрудник уволен из органов внутренних дел. Кроме того, по результатам проверки его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до освобождения от занимаемых должностей", — сообщили в пресс-службе.
--источник
 

chassis

+7  
Shocked мент наркобарон
 

Pafnutiy

+14  
на корпоратив ехал?
 

Sumkin

+4  
Вот зараза из килограмма больше 4-х грамм успел снюхать при задержании! Chair
 

Artanis

+2  
Полиция такая полиция
 

Terve!R

+6  
Он не полицейский - его уволили задним числом, как всегда.
 

maxim2011

0  
"красавчик" Lock
 

Denil

+1  
просто слили неугодного кому-то сотрудника и высветили на тв дабы показать что борьба с коррупцией идет на полном ходу и всем взяточникам будет ата-та. шапито-шоу наше телевидение.
 
▲ Наверх