Загрузка...
Ошибка

В Тарту с художественной выставки украли банку с экскрементами

Ответить на тему

fly_ppt

+3  
В Тарту с художественной выставки украли банку с экскрементами.
-В субботу с выставки классики современного искусства Эстонии («Möh? Fui! Öäk! Ossa! Vau! Eesti kaasaegse kunsti klassika»), которая проходит в Тартуском художественном музее, украли стеклянную банку с экскрементами — фрагмент инсталляции Яана Тоомика «15 мая – 1 июня 1992», сообщает Tartu Postimees.
Расследованием кражи занимается полиция. Организаторы фестиваля современного искусства Art Ist Kuku Nu Ut и Тартуский художественный музей продолжают экспонировать инсталляцию и приносят художнику и публике извинения за то, что произведение искусства лишилось своей целостности.
Выставка «Möh? Fui! Öäk! Ossa! Vau!» была открыта 6 сентября, на ней представлены самые скандальные отечественные произведения искусства 1990-х годов.
-Источник: http://rus.postimees.ee/966798/v-tartu-s-hudozhestv...entami/#comments
 

Granit

+13  
Офигеть украли баночку с г....м, искусство понесло невосполнимые потери. Jokingly
 

Mr. Venezuela

+8  
Хотя б подменили на свое чтоли чтоб без палева то...
 

Heaven

+9  
Выставка классики современного искусства...
Я такие инсталляции каждый день произвожу
 

MaksimX

+3  
345345Офигеть украли баночку с г....м, искусство понесло невосполнимые потери. Jokingly
Это просто пиар.
 

Mishania

+1  
Могу помочь реставрировать фрагмент инсталляции-обратно все равно не вернуть(так как все осело в запасниках "черных" коллекционеров) Laughing Laughing Laughing
 

Omen_Larra

+1  
345345Могу помочь реставрировать фрагмент инсталляции-обратно все равно не вернуть(так как все осело в запасниках "черных" коллекционеров) Laughing Laughing Laughing
Судя по названию выставки экскремент эксперимент 20-летней выдержки. Не восстановить уже
 

крайтек

+1  
да это печаль Crying Or Very Sad Neutral
 

Artanis

0  
NOOOOOOOOOOOOOO!!! (c)
 
▲ Наверх