Загрузка...
Ошибка

"Избиение" кинешемского журналиста (видео)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

sadk

+20  
Резонансное дело обернулось банальной разборкой?На днях в Кинешме случилось громкое (а точнее раскрученное СМИ) уголовное дело. В кинешемском баре избили журналиста популярной местной газеты "168 часов". Из первых сообщений казалось, что беднягу покалечили до полусмерти. Потом стали появляться подробности. Вот что написал известный всем сайт www.chastnik.ru:
"Запись с камеры видеонаблюдения, заснявшей запись избиения журналиста в Кинешме
Корреспондент уверен, что его избили из хулиганских побуждений
«Этой ночью меня жестоко покалечили. Нападение было непредсказуемым, каких то видимых причин для этого не было. Все напоминало бытовой конфликт. В кафе кавказской кухни «Восход» отмечали день рождения знакомой. Ушел в туалет, в дверь раздались удары. Сразу открыл, за ней стояли два мужика, которых ранее не было в кафе. Что стучишь? – спросил я. В ответ получил неожиданную серию ударов. Когда я очнулся, неизвестные выбежали на улицу, сели в машину без номеров и уехали», – так описывает события корреспондент кинешемского еженедельника «168 часов».
Юрий Головин был госпитализирован с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, переломы челюсти и носа. Журналист не связывает нападение со своей служебной деятельностью.
По его словам, действительно, никаких предпосылок к агрессии не было. Он со своей девушкой зашли в мужской туалет, чтобы помыть руки, поскольку в женский туалет была большая очередь (это показывает видео). А когда он выходил из туалета, на вопрос: «Чего стучишь», получил удары. (http://www.chastnik.ru/2012/11/19/3819792/)"

Да-да , теперь у нас есть видеозапись. Вот она:

Ролик с YouTube

Давайте посмотрим, ну а я чуть прокомментирую (Cразу скажу, что это мой анализ и он может не соответствовать действительности). Итак:
Ночь.Очередь. Клуб. Туалет. Наши герои уже внутри (и неизвестно, сколько времени). Они моют руки.
У женского туалета действительно возбужденно переминается с ноги на ногу стайка дам.
У мужского меланхолично стоит 1 пациент. Он очень хочет писать, но терпит, потому что понимает всю пользу и необходимость гигиены рук.
...
Проходит 2,5 минуты. На сцене появляется главный антигерой. Он тоже хочет, очень хочет по-маленькому, а быть может и по-большому.
- Давно стоишь?, - спрашивает он у стоящего мужичка. Тот в ответ грустно вздыхает, а стайка девиц рассказывает романтичную историю о чистоплотной парочке.
(К этому времени процедура очищения длится как минимум 3,5 минуты. Кто из вас, дорогие читатели моет руки меньше - тот просто грязнуля!).
3,07` Злодей, не выдержав ожидания, стучится в дверь Храма Чистоты. Оттуда выглядывает наш герой и начинает немножко размахивать чистыми руками. Из дверей туалета героя обнимает девушка.
3,21`-3.27` - я не могу читать по губам при таком освещении, но это явно не "что стучишь?", а исконно-фольклорная беседа пары Русских самцов...
3,31` ...в которой меньшая из альф получает два боковых в лицо и отправляется в нокдаун.
Заметим, что ни добивать, ни продолжать разборку нападавший не стал.
Мораль проста - не веди себя как быдло - и от быдла не отгребешь.

Всегда Ваш,
sadk
 

ZIC

+18  
ну вот если правильно понял) не дали разнообразить паре интимную жизнь Smile)))
 

Azazel(male)

+5  
а там разве не отдельные туалеты М и Ж??? насколько я узрел барышни кучкуются возле одной двери, и все-таки разнообразить интимную жизнь допускается лишь, если вы не занимаете единственный мужской туалет!! Получил за дело!
 

sadk

+11  
Я понятия не имею чем они там занимались. Но банальная логика говорит, что для мытья рук можно запустить девушку и подождать ее снаружи туалета.
__
А написал я про все это в т.ч для того, чтобы показать, как из банальной хулиганки можно раздуть трагедию вселенского масштаба.
___
Ну и задумается может кто...
 

Сергей Кондратьев

+8  
sadk
Вот не поленился, посмотрел эту хрень. Но что-то мне подсказывает, что Ваши комментарии соответствуют истине.
 

Hooligan37

+11  
sadk +1
Журналист первый толкнул, выходя из туалета. Первый оскорбил, могу догадываться по реакции девушки, которая пыталась его утихомирить.Первый получил 2 удара, но последний встал. Все справедливо Very Happy
 

Vinni

+5  
Ха как всегда вмазал стакан герой-казанова, как в жбан словил пару раз (заметь те не каждый отрубится от таково удара) валялся как в нокауте. А с утра похмелившись решил что нужно бы вы...ться и расказать всем как его избили ребра сломали да и ваще 100% это на проф почве. Лох че с него взять то.
 

Nigger

+2  
получил в торец, так ему и надо. быдло наказано.
 

denza

+1  
Действительно, виноват чистюля. Вышел, толкнул, стал за руки хватать. Возможно оскорблять пытался. Любой не удержался бы.
 

StillGTX

+3  
журналист сам погнал на них, это даже на видео видно. а здоровый видимо не особо любил разговаривать и выслушивать оскорбления от дрищей) ну и вырубил его) и правильно сделал)
 

dzubek

+1  
345345Ха как всегда вмазал стакан герой-казанова, как в жбан словил пару раз (заметь те не каждый отрубится от таково удара) валялся как в нокауте. А с утра похмелившись решил что нужно бы вы...ться и расказать всем как его избили ребра сломали да и ваще 100% это на проф почве. Лох че с него взять то.
если диагноз верный, то устоять со сломанными носом и челюстью не каждый спортсмен сможет. здоровый чувак мог бы в корпус отработать, "журналист" позагибался бы, блеванул, обгадился и дело с концом, а так... не знаю право, кто быдлее в этой ситуации.
 

StillGTX

0  
мм. посмотрел бы я на тебя в этой ситуации, куда бы ты отрабатывать стал. я честно бы пробил в лицо, с прямого как минимум, т.к. похоже что журналист себя героем почувствовал. а так красиво с хука, обработал челюсть по полной) с двух сторон для симметрии)) не понимаю, нос ему он силой мысли сломал что ли?))
чувствую если здоровяк ударил бы сильней, то мог бы забрать челюсть домой как трофей =)))
 

REVOLVER

+3  
- "Как Вы можете прокомментировать данную ситуацию?"
- "Это Кинешемская разборка."
 

Chem

0  
Видос не играет. Просит войти в аккаунт. Сделай нормельный тэг.
 

Diego_Iv

-1  
Вот лоханулся журналюга.
Не догадывался, что там камеры стоят
 

alligator77

+2  
учеба мудака а не избиение журналиста. к журнализму сие действвие не имеет никакого отношения.
дали в табло за дело.. побежал писульки строчить что практически убивали бензопилой.
журнализды такие журнализды
 

sadk

+1  
Кто-то резво залочил видос на ютюбе на предмет соответствия. Но с сайта Частника можно посмотреть беспрепятственно.
___
alligator77
Вы за всех то не говорите... Но, в целом верно.
 

BreDz

0  
Интересно, почему нападавшие скрылись на машине без номеров? может это запланированная акция была? спровоцировать выпившего человека на драку дело не хитрое
 

alligator77

0  
345345Вы за всех то не говорите... Но, в целом верно.
Ни в коем разе. Имхо есть журналисты а есть "журнализды"
 

BreDz

0  
а все видео посмотрел, все ясно
 

silurus

0  
как говорится, вечер перестаёт быть скучным Wink
 

RDA4400

+2  
надо же умудрился как, почти одновременно получил облегчение, оргазм и боль
 

dzubek

+1  
StillGTX
ну если ты ничего не умеешь кроме как в грызло ломить, то флаг тебе в руки, барабан и горн до кучи. умнее надо быть, но это так по желанию конечно.
####
вот этот товарищ которым тут все восхищаются зашёл вообще красиво, пропорол мимо WC для мальчиков прямиком к тому, что для девочек и вместе с ними пошёл на горшок кстати. и только когда его отпихнули мадамы пошёл туда куда положено. к тому же пострадавший не сильно уж его и отпихивал и то больше в руку толкал, и перед ударами он здоровяка не трогал, а что то говорил и в гальюн тыкал.
 

StillGTX

-4  
345345StillGTX
ну если ты ничего не умеешь кроме как в грызло ломить, то флаг тебе в руки, барабан и горн до кучи. умнее надо быть, но это так по желанию конечно.
####
вот этот товарищ которым тут все восхищаются зашёл вообще красиво, пропорол мимо WC для мальчиков прямиком к тому, что для девочек и вместе с ними пошёл на горшок кстати. и только когда его отпихнули мадамы пошёл туда куда положено. к тому же пострадавший не сильно уж его и отпихивал и то больше в руку толкал, и перед ударами он здоровяка не трогал, а что то говорил и в гальюн тыкал.
тот дрищь твой брат что ли?) ты за него так вступаешься)ты себя на место здоровяка поставь. заходишь ты поссать а тебе какой то олень начинает затирать что то нехорошее и довольно агрессивно с его стороны, ты будешь объяснять ему что так не делается? ну если ты лох или божьей кары боишься там какой нибудь, то кто то из вас переговорит другого. но я за один раз в табло, как в рекламе прям) вместо тысячи слов))
 

dzubek

+3  
StillGTX
с таким отношением к жизни долго не живут. физику помнишь? (хотя о чём это я) так вот физика это такая наука, чувак в ней мощный был, Ньютон звали, и придумал он байду знатную - третий закон про действие и противодействие сил. а уж если принять во внимание спиралеобразное развитие бытия, то раз в табло вернётся двумя, а то тремя, смотря на каком витке зацепит.
 
▲ Наверх