Загрузка...
Ошибка

Участник "Евровидения" Алексей Воробьев разбился в ДТП в Лос-Анджелесе

Ответить на тему

fly_ppt

+1  
Участник "Евровидения" Алексей Воробьев разбился в ДТП в Лос-Анджелесе.-Российский певец и участник "Евровидения-2011" Алексей Воробьев серьезно пострадал в результате ДТП в Лос-Анджелесе. В настоящее время артист находится в реанимации, передает телеканал "Москва 24".
По предварительным данным, в автомобиль певца на огромной скорости врезалась другая машина. В результате А.Воробьев получил многочисленные переломы и черепно-мозговую травму.
В тяжелом состоянии музыкант был доставлен в реанимацию. Сейчас его готовят к операции.
А.Воробьев родился 19 января 1988г. в Туле. Наибольшую известность певец получил после своего выступления на "Евровидении 2011", где он представлял Россию. В итоге артист получил 77 баллов и занял 16-е место.
Певец уже успел выпустить один альбом "Детектор лжи Воробьева" (2011г.), а также несколько синглов. 25-летний А.Воробьев также попробовал себя на актерском поприще, снявшись в ряде фильмов (комедия "Самоубийцы", сериал "Деффчонки" и др.).
-Источник: http://top.rbc.ru/incidents/23/01/2013/841768.shtml
 

Svistylka

0  
Sad жаль. Надеемся, что останется жив.
 

Kizerfifas

+34  
Я что-то даже и не знаю кто это...
 

anarh

+15  
Российский певец,... почему-то лос-анджелес,....дефффченки....какой-то воробьев.....самоубийцы какие-то...плохо, что кто-то разбился в дтп, только я не понял о ком вы пишете - каждый день дтп...
 

ckypili

0  
Видать хорошо четвертак отметил!((((((((((
 

Exxon

+32  
 

процук

+9  
лучше бы писали о тех, кого мы знаем.
 

Sunrise

+3  
345345
хахахах
 

Plague_666

+9  
Да да.. всем. был бы известен знали бы все. а так русская попса .... хрень.
 

Soccer

0  
А я его знаю, он ведь в футболе начинал, затем в попсу ушел - вот и результат, полюбому фанаты Билана или Лазарева постарались Trollface
 

Mangol

+8  
Не лучше ли господа просто промолчать, а не глумиться над чьей то бедой......
 

Mega_Viruzzz

+5  
345345Наибольшую известность певец получил после своего выступления на "Евровидении 2011"
 

GenzorD

0  
Кто все эти "известные" люди? о_О
 
▲ Наверх